Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги

Есть у меня замечательная подруга, недавно она вышла замуж, и теперь они с мужем как сиамские близнецы - всюду вместе. Подругу мне терять не хочется, но ее муж бесит и меня и моего супруга, так что встречаться с ней в женской компании нереально, а с ним в придачу неприятно.
Милые дамы, если кто-то бывал в такой ситуации - как выходили?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на SKART
Комментарий удален.Почему?
угу, там такой красавец мужчина - жирдяй, жмот и хам... конечно завидоваю черной завистью, пойду привороты готовить.
Наталья УроженкоВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
угу, там такой красавец мужчина - жирдяй, жмот и хам... конечно завидоваю черной завистью, пойду привороты готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) баллов..
СветочВ ответ на SKART
Комментарий удален.Почему?
прямо таки в стиле леди мейл)))
Наталья Уроженко
У меня похожая ситуация. Мужу не нравилась моя подруга(хотя она жила с его другом)....и в итоге мы все реже,и реже стави видеться и в конце концов потеряли связь(((((((((жаль конечно.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Наталья Уроженко
Наталья Уроженко
У меня похожая ситуация. Мужу не нравилась моя подруга(хотя она жила с его другом)....и в итоге мы все реже,и реже стави видеться и в конце концов потеряли связь(((((((((жаль конечно.
СсылкаПожаловаться
нда, всю жизнь с детского сада с ней дружили, а тут такая ситуация. и ведь ее мужу вполне комфортно напрашиваться к нам каждую неделю, а одну ее он никуда не отпускает... :(
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нда, всю жизнь с детского сада с ней дружили, а тут такая ситуация. и ведь ее мужу вполне комфортно напрашиваться к нам каждую неделю, а одну ее он никуда не отпускает... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и мололдец что не отпускает
а вы к ним иногда в гости ходите
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
ну и мололдец что не отпускает
а вы к ним иногда в гости ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он нас к себе не приглашает (это же траты), а к нам сам просится :(
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
он нас к себе не приглашает (это же траты), а к нам сам просится :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гости дело такое - как подарки - лбюбые подарки любят отдарки)) а вы позвоните подруге скажие что рядом пробегаеет и на чай хотите зайти)) у вас есть тортик)) думаю не откажет раз вы такие закадычные друзья
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
он нас к себе не приглашает (это же траты), а к нам сам просится :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он нас к себе не приглашает (это же траты), а к нам сам просится :(

может как нибудь попытатся наладить контакт?
Lena MiaowВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нда, всю жизнь с детского сада с ней дружили, а тут такая ситуация. и ведь ее мужу вполне комфортно напрашиваться к нам каждую неделю, а одну ее он никуда не отпускает... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашиваться каждую неделю большая наглость...Надо бы сократить такие никому не нужные встречки до раза в месяц, а то и реже..приложите усилия..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Напрашиваться каждую неделю большая наглость...Надо бы сократить такие никому не нужные встречки до раза в месяц, а то и реже..приложите усилия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я отмазываюсь, как могу. раз в месяц и видимся :)
Танюша
Я сейчас в этой ситуации оказалась. Подруга живет с мужчиной и у них скоро будет ребенок. Живут около года уже. Блиин...Как он меня бесит. Он по моему на голову больной и она такая же стала. В том году в сентябре пришла к ним со своим МЧ на день рождение(к ней) и познакомиться с ним заодно... Боже. Ну после дня рождения обменялась впечатлениями со своим. Он говорит что ему тоже показалось что у ней МЧ какой то странный...И в разговор не вписывался никак и молол всякую ахинею. Так и оказалось. Он странный на самом деле. А она живет же... И со мной перестала дружить практически...Так,иногда перепишемся или перезвонимся....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Танюша
Танюша
Я сейчас в этой ситуации оказалась. Подруга живет с мужчиной и у них скоро будет ребенок. Живут около года уже. Блиин...Как он меня бесит. Он по моему на голову больной и она такая же стала. В том году в сентябре пришла к ним со своим МЧ на день рождение(к ней) и познакомиться с ним заодно... Боже. Ну после дня рождения обменялась впечатлениями со своим. Он говорит что ему тоже показалось что у ней МЧ какой то странный...И в разговор не вписывался никак и молол всякую ахинею. Так и оказалось. Он странный на самом деле. А она живет же... И со мной перестала дружить практически...Так,иногда перепишемся или перезвонимся....
СсылкаПожаловаться
да уж, и моя подруга вообще на себя перестала быть похожа. самое противное, что ее благоверный очень любит зло над ней пошутить (нравится ему над ней возвышаться), а она как лиана его обовьет и всячески пытается ему угодить.
ТанюшаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да уж, и моя подруга вообще на себя перестала быть похожа. самое противное, что ее благоверный очень любит зло над ней пошутить (нравится ему над ней возвышаться), а она как лиана его обовьет и всячески пытается ему угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс к тому,добавлюсь. Он у ней не работает.
Валькирия
У вас просто ревность к подруге
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
У вас просто ревность к подруге
СсылкаПожаловаться
ее муж на самом деле малоприятный чел. Мне ее даже немного жаль, этот ее мужчина очень похож на ее бывшего, тот так же любил ее поунижать, а потом бросил как последний козел, она полгода плакала у меня на плече.
ВалькирияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ее муж на самом деле малоприятный чел. Мне ее даже немного жаль, этот ее мужчина очень похож на ее бывшего, тот так же любил ее поунижать, а потом бросил как последний козел, она полгода плакала у меня на плече.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее выбор. Вам он малоприятный, ей самый самый.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
Это ее выбор. Вам он малоприятный, ей самый самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я знаю. предлагаете терпеть его?
ВалькирияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я знаю. предлагаете терпеть его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам ничего другого не остается. Либо расстаться с подругой.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
А вам ничего другого не остается. Либо расстаться с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, вот как бы привести ее к мысли, что мир на нем не закончен и его мнение не абсолют. эта ее зависимость ни к чему хорошему не приведет.
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
эх, вот как бы привести ее к мысли, что мир на нем не закончен и его мнение не абсолют. эта ее зависимость ни к чему хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы тут лучше не усердствуйте.. ато и так и так будете виноваты
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
ну вы тут лучше не усердствуйте.. ато и так и так будете виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю, потому и не лезу. :(
ВалькирияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
эх, вот как бы привести ее к мысли, что мир на нем не закончен и его мнение не абсолют. эта ее зависимость ни к чему хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На нем мир не закончен, но и на вас тоже. Поймите, удомней, лучше ей проводить время с ним чем с вами.
Ужасный характер
Придется терпеть. Хотя все равно рано или поздно прекратите общение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем