Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги....

Привет все) Такая ситуация недавно со мной приключилась, хочу послушать Ваши мнения). Поехали в другой город две пары, я с мужем и подруга со своим благоверным. Мы дружим с подругой более 20 лет, с мужем ее знакома около 10. Прекрасно отдохнули в отеле. Наступил вечер, уже почти ночь. Ну естесьно выпили под закат, мой благоверный ушел спать, подруга также почивала, я покурить осталась.  Остались мы вдвоем с мужем подруги, какого хрена он остался не знаю, не курит. Оговорюсь у меня отношения к данному МЧ лишь как к мужу подруги, то бишь нини ни в коем случае. Сидим на крылечке разговариваем, какая то ностальгия проскочила в разговоре, то да се бла бла, присел рядышком, ну оба не совсем трезвы. Сижу курю, за жизнь разговор, не особо тревожный, чтобы быть вестником чего-либо.  Вдруг он оборачивается и меня целует... Сказать что я охренела, это ничего не сказать, увернулась. Сделала вид что ничего не произошло, почти нетрезвыми мозгами думаю как выкручиваться дальше, аларм!!!! ахтунг! сваливать надо!!!! Бочком бочком, сославшись на то что поздно и спатенькать охота, типа дама напилась,  свалила в номер семимильными прыжками. Легла, офигеваю, вдруг приходит смс "Я тебя люблю". Ну дар речи я конечно не потеряла, но немного потерялась это точно). И что это с его стороны за выходка?? Мы знакомы столько лет и с женой и с ним, мне оно вообще не надо, интересно просто Ваше мнение ЗАЧЕМ он написал данную смс... У меня есть свои догадки, но хотелось бы очень послушать Вас. Спасибо за ответы))
Маринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
Меня смутило: с мужем подруги ни ни. То есть не с подруги и не с мужем - может быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет конечно, мне в семье хорошо, просто эта смс меня нахлобучила, в плане "зачем" вот и все)
Валентина Попова (Чиркова)В ответ на Маринчик
Маринчик
Да нет конечно, мне в семье хорошо, просто эта смс меня нахлобучила, в плане "зачем" вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю ничего серьезного,мужик хотел секса,,, И еще,зачем вам стесняться,если вы считаете что честно поступили,,, Живите как жили,смотрите в глаза как буду то ничего не произошло,это был сон!!!
Сама нежностьВ ответ на Марина
Марина
Меня смутило: с мужем подруги ни ни. То есть не с подруги и не с мужем - может быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно..может быть
А в данном случае сама провоцировала мужика..
ТемаВ ответ на Марина
Марина
Меня смутило: с мужем подруги ни ни. То есть не с подруги и не с мужем - может быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы привязались к человеку, не по теме?! Себя лучше спросите , и ответьте себя на этот вопрос!! Она молодец все правильно сделала!!!
МаринаВ ответ на Тема
Тема
Что вы привязались к человеку, не по теме?! Себя лучше спросите , и ответьте себя на этот вопрос!! Она молодец все правильно сделала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не возникает таких вопросов.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Меня смутило: с мужем подруги ни ни. То есть не с подруги и не с мужем - может быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты зануда дотошная.
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
вот ты зануда дотошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иначе пропустишь весь изюм.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
А меня вот эта фраза смущает: "Оговорюсь у меня отношения к данному МЧ лишь как к мужу подруги, то бишь нини ни в коем случае."
СсылкаПожаловаться
)))а что надо было написать,влюблена платонически,чей то придирчива ты нынче
МаринаВ ответ на Элла
Элла
)))а что надо было написать,влюблена платонически,чей то придирчива ты нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня паранойя. Я пока форум не начала читать, думала, что все в браке живут счастливо и верны друг другу, как мы. Наивная.
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
У меня паранойя. Я пока форум не начала читать, думала, что все в браке живут счастливо и верны друг другу, как мы. Наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут Вы сильно ошибаетесь к сожалению, верность нынче как порок, это я сижу по темам форума, а не по жизни своих друзей и себя...
МаринаВ ответ на Маринчик
Маринчик
тут Вы сильно ошибаетесь к сожалению, верность нынче как порок, это я сижу по темам форума, а не по жизни своих друзей и себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же. Говорю же, паранойя у меня начинает развиваться.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
И я о том же. Говорю же, паранойя у меня начинает развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ты тут многому то не верь,своей головой и жизнью живи
МаринаВ ответ на Элла
Элла
)) ты тут многому то не верь,своей головой и жизнью живи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь я все брошу и пущусь во все тяжкие??? Неа, я ленивая. Мне свою попу от креслица отрывать лень.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Думаешь я все брошу и пущусь во все тяжкие??? Неа, я ленивая. Мне свою попу от креслица отрывать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я про это,ты ленивая ,но семейная,я не ленивая,но семейная,была бы я одна,сидела бы я вечерами здесь,щаззз,а другие ленивые одиночки сидят и ведь лень оторвать и счастье строить,лучше плакать.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Вот я про это,ты ленивая ,но семейная,я не ленивая,но семейная,была бы я одна,сидела бы я вечерами здесь,щаззз,а другие ленивые одиночки сидят и ведь лень оторвать и счастье строить,лучше плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не была бы семейная, была бы не ленивая. Тут ты права. А когда все построено, можно и полениться.
Прав мДаВ ответ на Марина
Марина
Думаешь я все брошу и пущусь во все тяжкие??? Неа, я ленивая. Мне свою попу от креслица отрывать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да поменьше слушай и по меньше бывай
МаринаВ ответ на Прав мДа
Прав мДа
да поменьше слушай и по меньше бывай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Загадочная спираль??? Что бы у твоих поклонниц окончательно крышу снесло???
Прав мДаВ ответ на Марина
Марина
Загадочная спираль??? Что бы у твоих поклонниц окончательно крышу снесло???
СсылкаПожаловаться
История переписки9

как на ладони
МаринаВ ответ на Прав мДа
Прав мДа

как на ладони
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня морская болезнь со всеми вытекающими последствиями.
Прав мДаВ ответ на Марина
Марина
А у меня морская болезнь со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а это поклонницам
МаринаВ ответ на Прав мДа
Прав мДа
а это поклонницам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот ты все время для других стараешься, хоть бы раз для меня постарался. Даже смотреть на тебя не могу....
Прав мДаВ ответ на Марина
Марина
Вот ты все время для других стараешься, хоть бы раз для меня постарался. Даже смотреть на тебя не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да., действительно, и я редко смотрюсь. вот начал
МаринаВ ответ на Прав мДа
Прав мДа
да., действительно, и я редко смотрюсь. вот начал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сейчас в голову пришло: сначала пил неделю, стаканом всех соблазняя, а теперь тебя крутит и вертит. Очень символично, ничего не скажешь.
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
И я о том же. Говорю же, паранойя у меня начинает развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна Кофейнова
Обычный пьяный флирт.Под этим соусом что только не вытворяют.Забейте и забудьте просто, если желаете сохранить отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем