Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги....

Привет все) Такая ситуация недавно со мной приключилась, хочу послушать Ваши мнения). Поехали в другой город две пары, я с мужем и подруга со своим благоверным. Мы дружим с подругой более 20 лет, с мужем ее знакома около 10. Прекрасно отдохнули в отеле. Наступил вечер, уже почти ночь. Ну естесьно выпили под закат, мой благоверный ушел спать, подруга также почивала, я покурить осталась.  Остались мы вдвоем с мужем подруги, какого хрена он остался не знаю, не курит. Оговорюсь у меня отношения к данному МЧ лишь как к мужу подруги, то бишь нини ни в коем случае. Сидим на крылечке разговариваем, какая то ностальгия проскочила в разговоре, то да се бла бла, присел рядышком, ну оба не совсем трезвы. Сижу курю, за жизнь разговор, не особо тревожный, чтобы быть вестником чего-либо.  Вдруг он оборачивается и меня целует... Сказать что я охренела, это ничего не сказать, увернулась. Сделала вид что ничего не произошло, почти нетрезвыми мозгами думаю как выкручиваться дальше, аларм!!!! ахтунг! сваливать надо!!!! Бочком бочком, сославшись на то что поздно и спатенькать охота, типа дама напилась,  свалила в номер семимильными прыжками. Легла, офигеваю, вдруг приходит смс "Я тебя люблю". Ну дар речи я конечно не потеряла, но немного потерялась это точно). И что это с его стороны за выходка?? Мы знакомы столько лет и с женой и с ним, мне оно вообще не надо, интересно просто Ваше мнение ЗАЧЕМ он написал данную смс... У меня есть свои догадки, но хотелось бы очень послушать Вас. Спасибо за ответы))
Маринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
МаринчикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не всё так просто. Неужели муж не знал и не увидел, что жена лишнего выпила, и не увел спать. Видимо, ему всё равно, что будет делать пьяная, курящая жена, оставшаяся на ступеньках отеля. Далее, обычно дружат (тем более 10 лет) люди с одинаковыми пристрастиями, следовательно, вторая женщина тоже выпила изрядно(они же подруги) и ушла спать, ей тоже пофиг на своего мужа. А, возможно, ушедшие "спать" слились в экстазе, пока эти сидели на ступеньках. Короче, нормальные семьи, не скушно жить.
СсылкаПожаловаться
Все достаточно просто, не усложняйте, никому не все равно, не меряйте по себе и не судите о пристрастиях и экстазах.
Ника ВалуевВ ответ на Маринчик
Маринчик
Все достаточно просто, не усложняйте, никому не все равно, не меряйте по себе и не судите о пристрастиях и экстазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему другим можно высказывать мнение, а мне нельзя? Потому что оно Вам лично не понравилось? Так это Ваши проблемы, ну никак не мои.
lina
Да забейте вы, были у меня такие случаи "под это дело".
+*+*+РОМАНТИКА+*+*+
Будет заезд повторный,охладите пыл,этого человека,нужно думать,а не предаваться минутному порыву...Если МЧ женился,а потом побежал налево,он или неудачник,пардон,или придурок!!!Не хочу оскорбить не чьи чувства,но нынче многие живут словно тупых сериалов насмотрелись,где можно всё и безнаказанно...Так не бывает,всё возвращается на круги своя...С какого перепугу он решил что всё можно...Не давайте ни малейшего повода на подобные подкаты,скажет люблю.Скажите смело,что вы его не любите,что между вами ничего быть не может...Скажите что это предательство по отношению к вашей подруге,на чужом несчастье,счастья не построишь!Если ему этого мало,смело как Фаина Раневская,посылайте в "Жопу"!!!Это у него проблемы,не скатывайтесь по его же наклонной,что бы не случилось,или что бы он там не плёл...Не вздумайте взять такой камень и грех на свою душу,как предательство...Пусть сам отвечает и расплачивается судьбой за свои косяки...
Назар Ишанкулиев
Маринэлла, что тут не понятно. Самец увидел самку (по словам ведущего Дроздова Николая Николаевича), да и скорей всего не из категории "3+". Тут и сработал инстинкт САМЦА, а то есть "срочно оплодотворить самку" )))) или как Вы любите говорить "Ходунок, любит размножаться как кролик" то же нормуль звучит )))). Тема банальная, но косяк САМЦА того, что выступает в этой теме в главной роли. ТО, что решил все замутить не отходя от кассы!!! А на счет того, что выпил самую малость это тут не причем. Знаю одного чувачка, который пьет рюююмочкууууу пиво и все он ПЬЯН. И это не шутки. Это детка реальность!!! Ну как то так. )
Надежда Сорокина
Соблазняет, чтобы пополнить коллекцию соблазнённых.
Зарима Мальцева
Это жизненная проверка на "вшивость". В жизни таких проверок бывает много...
Ирина ДенисоваВ ответ на Зарима Мальцева
Зарима Мальцева
Это жизненная проверка на "вшивость". В жизни таких проверок бывает много...
СсылкаПожаловаться
выпил мужчина .интимная обстановка.извините захотелось чужую женщину попробовать. а вдруг получится.а в любви .как мне кажнтся в трезвом виде надо признаваться и вообще. когда любят заботу проявляют.
Нина
да все тут банально)))Видит,баба пьяная-грех не сразнообразить меню....Соле...маре... ред вайн)).вот и разморило мужика)))
Нина
вот точно...о любви по трезвянке убедительнее как-то бы прозвучало.....
Элеонора Заблоцки
Я все время удивляюсь, где эти бедняги ведущие сайта темы находят для форума? приходят на работу, садятся за компьютер и начинают выискивать, высасывать, выковыривать, да еще такие имена придумывают... Этот пассаж про какую-то 40- летнюю шалашовку (см. лексику я-повествователя) просто "перла гопника", похоже мужчина писал, не иначе...)))
Элеонора Заблоцки
Я все время удивляюсь, где эти бедняги ведущие сайта темы находят для форума? приходят на работу, садятся за компьютер и начинают выискивать, высасывать, выковыривать, да еще такие имена придумывают... Этот пассаж про какую-то 40- летнюю шалашовку (см. лексику я-повествователя) просто "перла гопника", похоже мужчина писал, не иначе...)))
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%. Убого и по стилю и по смыслу. Советую пересмотреть пиндосовский фильм "Спросите Синди"....человек реально вник в проблему и стал сам меняться.
Елена Степашка
А у меня вот с точностью наоборот получилось)))) С мужем разбежались, а с другом стали любовниками, встречаемся 5 лет уже. Полностью меня устраивает в постели.....Правда, пока браком не сочетались, но сейчас не об этом.....
Надежда Тихорецкая
может несколько причин, может подруге много рассказывала о своей личной жизни, что его впечатлило, может жена надоела, захотелось ему пойти на измену , в целях смены обстановки, может алкоголь, смотря что пили, и в каких количествах, а так его поступок не совсем лицеприятен, по своему опыту скажу, была у меня подруга, у нее мужчина, как то они приехали ко мне в гости, я застала его в ванной, нюхающим мои кружевные трусы, слов у меня не оказалось, но больше я их к себе не звала, и его уважать перестала, общение прекратилось после этого, подруге сказала, что я его видеть больше не хочу
Надежда Тихорецкая
может несколько причин, может подруге много рассказывала о своей личной жизни, что его впечатлило, может жена надоела, захотелось ему пойти на измену , в целях смены обстановки, может алкоголь, смотря что пили, и в каких количествах, а так его поступок не совсем лицеприятен, по своему опыту скажу, была у меня подруга, у нее мужчина, как то они приехали ко мне в гости, я застала его в ванной, нюхающим мои кружевные трусы, слов у меня не оказалось, но больше я их к себе не звала, и его уважать перестала, общение прекратилось после этого, подруге сказала, что я его видеть больше не хочу
СсылкаПожаловаться
Не любите фетишистов? Это дискриминация!!!!!
машка машка
Сегодня как-то много мужей ПОДРУГ!!!!....набивающихся в любовники,накидывающихся с поцелуями.Так звезды видно встали
машка машка
Сегодня как-то много мужей ПОДРУГ!!!!....набивающихся в любовники,накидывающихся с поцелуями.Так звезды видно встали
СсылкаПожаловаться
им так удобней... это разве мужик, который жене друга такое предлагает
Galia Galina
Да пошутил он. Губу не раскатывайте ....
ГлюмдалькличВ ответ на Galia Galina
Galia Galina
Да пошутил он. Губу не раскатывайте ....
СсылкаПожаловаться
конечно, скучно было, вот и развеять решил скуку эту.
yakhyoev nodir

светлана майборода
какая только хрень на пьяную голову не приходит

не берите в голову
otto
отдалась бы ему,и не парила мозкк просто решил чпокнуть похотливую герлу
Ольга Горбачева
Я развелась с мужем-он изменял с молодыми.Наши общие друзья ,семейные пары,с которыми мы дружили,сказали мужчины какой он козел и предложили .. себя ..меня утешить.В итоге пришлось остаться одной.И не дружить со старыми друзьями.
Николай Петров
какая чушь ..нажрался мужик .....захотелось "свежую" даму .........не реагируйте на этот бред
Евгений Маковейчук
Бери от жизни все,потом жалеть будешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем