Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги....

Привет все) Такая ситуация недавно со мной приключилась, хочу послушать Ваши мнения). Поехали в другой город две пары, я с мужем и подруга со своим благоверным. Мы дружим с подругой более 20 лет, с мужем ее знакома около 10. Прекрасно отдохнули в отеле. Наступил вечер, уже почти ночь. Ну естесьно выпили под закат, мой благоверный ушел спать, подруга также почивала, я покурить осталась.  Остались мы вдвоем с мужем подруги, какого хрена он остался не знаю, не курит. Оговорюсь у меня отношения к данному МЧ лишь как к мужу подруги, то бишь нини ни в коем случае. Сидим на крылечке разговариваем, какая то ностальгия проскочила в разговоре, то да се бла бла, присел рядышком, ну оба не совсем трезвы. Сижу курю, за жизнь разговор, не особо тревожный, чтобы быть вестником чего-либо.  Вдруг он оборачивается и меня целует... Сказать что я охренела, это ничего не сказать, увернулась. Сделала вид что ничего не произошло, почти нетрезвыми мозгами думаю как выкручиваться дальше, аларм!!!! ахтунг! сваливать надо!!!! Бочком бочком, сославшись на то что поздно и спатенькать охота, типа дама напилась,  свалила в номер семимильными прыжками. Легла, офигеваю, вдруг приходит смс "Я тебя люблю". Ну дар речи я конечно не потеряла, но немного потерялась это точно). И что это с его стороны за выходка?? Мы знакомы столько лет и с женой и с ним, мне оно вообще не надо, интересно просто Ваше мнение ЗАЧЕМ он написал данную смс... У меня есть свои догадки, но хотелось бы очень послушать Вас. Спасибо за ответы))
Маринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Элла
Мне интересно,как вы утром встретились и как посмотрели друг другу в глаза.
МаринчикВ ответ на Элла
Элла
Мне интересно,как вы утром встретились и как посмотрели друг другу в глаза.
СсылкаПожаловаться
Я сделала вид что ничего не произошло, но если честно осадок неприятный...
Маринчик
Я сделала вид что ничего не произошло, но если честно осадок неприятный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он?Его поведение опишите.
МаринчикВ ответ на Элла
Элла
Он?Его поведение опишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром вел себя как будто ничего не произошло, мы с подругой выпили прилично под ужин настроение было шикарное, он от силы бокал вина максимум , вот то и смущает что трезвее меня был процентов на 80))))
МаринаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Утром вел себя как будто ничего не произошло, мы с подругой выпили прилично под ужин настроение было шикарное, он от силы бокал вина максимум , вот то и смущает что трезвее меня был процентов на 80))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он по жизни ходок???
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
А он по жизни ходок???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот не замечала и не замечаю, не ходок он......
МаринаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Да вот не замечала и не замечаю, не ходок он......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как человека можете охарактеризовать: скромны, незаметный, застенчивый, или наоборот весельчак, балагур и душа компании, любитель быть в центре внимания.
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
Как человека можете охарактеризовать: скромны, незаметный, застенчивый, или наоборот весельчак, балагур и душа компании, любитель быть в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общительный ? да не очень, не вызывающий.... да девчонки он вообще не вызывал у меня чувств никаких, сидит молчит, в компе ковыряется или в телефоне, мы трендим с подругой обо всем иногда свои 5 копеек вставит и то редкость, поужинает и в комп, поэтому и у меня и шок от его смс!!!!!!! иначе бы не писала такую чушь))) до балагура и души компании ему как до звезды)
МаринаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Общительный ? да не очень, не вызывающий.... да девчонки он вообще не вызывал у меня чувств никаких, сидит молчит, в компе ковыряется или в телефоне, мы трендим с подругой обо всем иногда свои 5 копеек вставит и то редкость, поужинает и в комп, поэтому и у меня и шок от его смс!!!!!!! иначе бы не писала такую чушь))) до балагура и души компании ему как до звезды)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вы же к нему приставали, а он к вам. На пьяное помешательство не похоже. И на буйство гормонов тоже. Скорее всего что то у него в мозгах сидело. какая то симпатия к вашей персоне. То есть он рассчитывал не просто на секс с кем нибудь, а именно с вами. При удобном случаи объяснитесь с ним и поставите на место, все рассосется.
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
Не вы же к нему приставали, а он к вам. На пьяное помешательство не похоже. И на буйство гормонов тоже. Скорее всего что то у него в мозгах сидело. какая то симпатия к вашей персоне. То есть он рассчитывал не просто на секс с кем нибудь, а именно с вами. При удобном случаи объяснитесь с ним и поставите на место, все рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело что он достаточно разумен и был настроен именно на секс.(я в шоке но уже это не главное) Думала об этом, но как?? начать разговор не представляю.....Поможете может советом как начать разговор?)
МаринаВ ответ на Маринчик
Маринчик
В том то и дело что он достаточно разумен и был настроен именно на секс.(я в шоке но уже это не главное) Думала об этом, но как?? начать разговор не представляю.....Поможете может советом как начать разговор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакого разговора начинать не надо. Сделайте вид, что ничего не было. Если он человек разумный, сделает то же самое и этот неприятный инцидент сойдет на нет. Если его желание сильнее его здравого смысла, он сам себя проявит при первом удобном случае. Просто будьте на чеку и встретьте его атаку во всеоружии. Сейчас продумайте слова, которые вы ему скажите и держите их в голове.
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
Никакого разговора начинать не надо. Сделайте вид, что ничего не было. Если он человек разумный, сделает то же самое и этот неприятный инцидент сойдет на нет. Если его желание сильнее его здравого смысла, он сам себя проявит при первом удобном случае. Просто будьте на чеку и встретьте его атаку во всеоружии. Сейчас продумайте слова, которые вы ему скажите и держите их в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

прям мои мысли!!
Marusya LandВ ответ на Марина
Марина
Никакого разговора начинать не надо. Сделайте вид, что ничего не было. Если он человек разумный, сделает то же самое и этот неприятный инцидент сойдет на нет. Если его желание сильнее его здравого смысла, он сам себя проявит при первом удобном случае. Просто будьте на чеку и встретьте его атаку во всеоружии. Сейчас продумайте слова, которые вы ему скажите и держите их в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умная женщина. По-настоящему добрый и разумный совет.
Сама нежностьВ ответ на Маринчик
Маринчик
В том то и дело что он достаточно разумен и был настроен именно на секс.(я в шоке но уже это не главное) Думала об этом, но как?? начать разговор не представляю.....Поможете может советом как начать разговор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если хотите продолжения банкета ..то начинайте свой разговор...а если нет..забудьте и чем быстрее тем лучше..Вы можете разбить 2 семьи своими похотливыми желаниями..
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Как человека можете охарактеризовать: скромны, незаметный, застенчивый, или наоборот весельчак, балагур и душа компании, любитель быть в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если первый вариант, то много чертей в омуте? А если второй, обязательно ходок?
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Если первый вариант, то много чертей в омуте? А если второй, обязательно ходок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
Маринчик
Утром вел себя как будто ничего не произошло, мы с подругой выпили прилично под ужин настроение было шикарное, он от силы бокал вина максимум , вот то и смущает что трезвее меня был процентов на 80))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю у него тоже осадок неприятный и если вы отводили друг от друга взгляд,боясь встретится глазами,нууу бывает,притяжение такое,когда люди общаются часто.Вам надо было не убегать,а сказать ему,чтоб не разевал свой рот на вас.Это может повторится,пресеч сразу.У меня давно был случай,только было со свояком,типа вашего,вечеринка,задушевный разговор и ииии дядька не выдержал,поплыл))),но я сразу пресекла,сейчас,двадцать лет спустя он просто родственник,как мужчину не воспринимаю,так же думаю,как и я для него не женщина,в плане сексуального объекта.
МаринчикВ ответ на Элла
Элла
Думаю у него тоже осадок неприятный и если вы отводили друг от друга взгляд,боясь встретится глазами,нууу бывает,притяжение такое,когда люди общаются часто.Вам надо было не убегать,а сказать ему,чтоб не разевал свой рот на вас.Это может повторится,пресеч сразу.У меня давно был случай,только было со свояком,типа вашего,вечеринка,задушевный разговор и ииии дядька не выдержал,поплыл))),но я сразу пресекла,сейчас,двадцать лет спустя он просто родственник,как мужчину не воспринимаю,так же думаю,как и я для него не женщина,в плане сексуального объекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочла устранится и сделать вид, что я такая с бодуна встала)))))))) и мне все все равно, и его особо не замечаю. Вы не поверите у меня язык не поворачивается ему что либо сказать, ведет себя безупречно и я такой ангел... так и живем)
Маринчик
Я предпочла устранится и сделать вид, что я такая с бодуна встала)))))))) и мне все все равно, и его особо не замечаю. Вы не поверите у меня язык не поворачивается ему что либо сказать, ведет себя безупречно и я такой ангел... так и живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))да и продолжайте также,не надо ничего говорить,но повтор может быть,потому как не сказали,ни да,ни нет
Прав мДаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Я предпочла устранится и сделать вид, что я такая с бодуна встала)))))))) и мне все все равно, и его особо не замечаю. Вы не поверите у меня язык не поворачивается ему что либо сказать, ведет себя безупречно и я такой ангел... так и живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо сразу было ответить ничего не может быть, то есть все прояснить, а не краснеть потом при воспоминании. Что за двусмысленность
МаринаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Я сделала вид что ничего не произошло, но если честно осадок неприятный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много выпил???
ИНОЙВ ответ на Элла
Элла
Мне интересно,как вы утром встретились и как посмотрели друг другу в глаза.
СсылкаПожаловаться
Надо меньше пить))))
Марина
А меня вот эта фраза смущает: "Оговорюсь у меня отношения к данному МЧ лишь как к мужу подруги, то бишь нини ни в коем случае."
МаринчикВ ответ на Марина
Марина
А меня вот эта фраза смущает: "Оговорюсь у меня отношения к данному МЧ лишь как к мужу подруги, то бишь нини ни в коем случае."
СсылкаПожаловаться
Это означает лишь только что отношения на уровне "мужа подруги, просто хороший МЧ" и не более, общаемся хорошо, привет-пока и все.
МаринаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Это означает лишь только что отношения на уровне "мужа подруги, просто хороший МЧ" и не более, общаемся хорошо, привет-пока и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня смутило: с мужем подруги ни ни. То есть не с подруги и не с мужем - может быть???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем