Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 20:06, Главная форумов

Муж подруги

Мне 29. Личная жизнь не сложилась. Неудачное замужество на грани развода. Мужчины, которых я привлекала в итоге пользовались мной, часто материально. Это была какая то бесконечная канитель от безнадеги. Те, кто нравился мне никогда не видели во мне женщину. Я симпатичная, без дифектов, без мат.и жил.проблем, но как говорит подруга во мне не хватает распущенности и наглости. Мне очень нравится ее муж. Я всегда мечтала о таком мкжчине, но такой как он никогда не посмотрит на меня, или увидит во мне " своего парня". Иногда очень хочу ему сказать, что люблю, просто, что бы он знал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Черри
своего парня видит? может так и ведете себя?
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
В итоге - ни мужа, ни подруги...
СсылкаПожаловаться
Самой хреново,решила подруге сделать так же.
Чужое брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Самой хреново,решила подруге сделать так же.
Чужое брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ой не про моего мужа рассказ???
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ой не про моего мужа рассказ???
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Про твоего конечно. Больше ж тут на форуме замужних дам с хорошим мужем нет)
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
...какие нежные отношения..
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
СсылкаПожаловаться
ага. с подругой )))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
СсылкаПожаловаться
и высокие...))))))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Почему вы на грани развода лучше расскажите
СсылкаПожаловаться
вот как я люблю эту тему "слепая дура и заклятая подруга".
СсылкаПожаловаться
Маняшка
Мужиков вокруг себя разогнали, теперь и подруг решили разогнать?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
хорошо, что у меня мужа нет, а то вон такие наглые подруги найдутся, на чужих мужей зарятся, козы
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
хорошо, что у меня мужа нет, а то вон такие наглые подруги найдутся, на чужих мужей зарятся, козы
СсылкаПожаловаться
хорошо, что у меня подруг нет а живем мы с мужем душа в душу, без друзейподруг и проблем такого рода
СсылкаПожаловаться
Serenohka))
хорошо, что у меня подруг нет а живем мы с мужем душа в душу, без друзейподруг и проблем такого рода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные Вы...Без друзей жить...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Поэтому я близко не подпускаю в свой дом подруженций))) Только знакомые и приятельницы, а то даже замужние дамы на чужое роток открывают, ш а л а ш о в к и)))
СсылкаПожаловаться
Солька К
Зря вы так, непорядочность отталкивает
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
не нужно. вы этим испортите жизнь сразу трем людям. вам зло потом еще вернется.
29- слишком рано для выводов "жизнь не сложилась". и не хватает вам не вульгарности, а чего то другого. вам бы к психологу, а не чужим мужей уводить
СсылкаПожаловаться
Квант
ни в чем себе не отказывайте.... если за космы подружка потаскает, так хоть отвлечетесь
СсылкаПожаловаться
Квант
ни в чем себе не отказывайте.... если за космы подружка потаскает, так хоть отвлечетесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
причем развлечение будет для всей кучи (муж, подруга, ананим)...
СсылкаПожаловаться
Margarita
Ничего себе подруга, которая влюблена в её мужа.Отойди в сторону и не появляйся у них на горизонте.Потом удивляешься, что тебе не везет.Станьте стервознее с мужем и будьте требовательней к нему и свои желания озвучивай.Хочу!!!-это нормальное слово девушки. Молчать не надо .Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти. Выработайте правила совместного проживания.которые устроят обоих.Сядьте и каждый не подглядывая ,напишет условия при которых готов жить вместе.Обменяйтесь написанным и увидите,что каждый друг от друга хочет. Что совпадет.то значит будет и общим правилом.а остальное обсуждается.Это при условии .что оба хотите сохранить отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Margarita
Ничего себе подруга, которая влюблена в её мужа.Отойди в сторону и не появляйся у них на горизонте.Потом удивляешься, что тебе не везет.Станьте стервознее с мужем и будьте требовательней к нему и свои желания озвучивай.Хочу!!!-это нормальное слово девушки. Молчать не надо .Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти. Выработайте правила совместного проживания.которые устроят обоих.Сядьте и каждый не подглядывая ,напишет условия при которых готов жить вместе.Обменяйтесь написанным и увидите,что каждый друг от друга хочет. Что совпадет.то значит будет и общим правилом.а остальное обсуждается.Это при условии .что оба хотите сохранить отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти.
Мда.
Может, всё таки, надо думать вместе с мужем. А то муж тоже может пару путей указать
СсылкаПожаловаться
Alexandr Svintcov
Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти.
Мда.
Может, всё таки, надо думать вместе с мужем. А то муж тоже может пару путей указать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так и выяснится по пути им или нет.У пары-два пути-либо в одном направлении, либо в разные.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы без дифектов, то чо уж, надо его брать. А подруге скажите: "делиться нада". Если она настоящая падруга - паймет.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы без дифектов, то чо уж, надо его брать. А подруге скажите: "делиться нада". Если она настоящая падруга - паймет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
не, не так. "дИлится надо!"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru