Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги

Мне 29. Личная жизнь не сложилась. Неудачное замужество на грани развода. Мужчины, которых я привлекала в итоге пользовались мной, часто материально. Это была какая то бесконечная канитель от безнадеги. Те, кто нравился мне никогда не видели во мне женщину. Я симпатичная, без дифектов, без мат.и жил.проблем, но как говорит подруга во мне не хватает распущенности и наглости. Мне очень нравится ее муж. Я всегда мечтала о таком мкжчине, но такой как он никогда не посмотрит на меня, или увидит во мне " своего парня". Иногда очень хочу ему сказать, что люблю, просто, что бы он знал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Мышка
Мышка
не, не так. "дИлится надо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!
Нелля
И вы еще считаете себя ее подругой?? Какая же вы подруга? С такими друзьями врагов не надо! Надеюсь кто нибудь ей откроет глаза на вас! Что бы что то получить, нужно что то вложить, заработать! Найдите своего и лепите из него хорошего мужа, а не на других "готовеньких" заглядывайтесь.
Мышка
хоть один не дИфективный аноним))
Люда Таланова
Если так к себе относиться,то всю жизнь будут все пользоваться.пора взрослеть.
Катерина Евгеньева
Да не нужна ты норм мужикам это ясно.каждый получает то что заслуживает
Elena Ilyhina
так скажите...зачем же мучиться.....
Ирина Ли
Говорить мужу подруги о своей симпатии не рекомендую. Причину Вашей проблемы найти можно, но скорее всего причина в том, что Вам не хватает женской силы и энергии, поэтому и с мужем проблемы и с другими мужчинами. При желании эти вопросы решаемы, но чтобы дать какой-то совет нужно смотреть вашу ситуацию не за пять минут, а более детально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем