Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги

Мне 29. Личная жизнь не сложилась. Неудачное замужество на грани развода. Мужчины, которых я привлекала в итоге пользовались мной, часто материально. Это была какая то бесконечная канитель от безнадеги. Те, кто нравился мне никогда не видели во мне женщину. Я симпатичная, без дифектов, без мат.и жил.проблем, но как говорит подруга во мне не хватает распущенности и наглости. Мне очень нравится ее муж. Я всегда мечтала о таком мкжчине, но такой как он никогда не посмотрит на меня, или увидит во мне " своего парня". Иногда очень хочу ему сказать, что люблю, просто, что бы он знал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Cherry
своего парня видит? может так и ведете себя?
Лилия Уайт
В итоге - ни мужа, ни подруги...
Татьяна Тасенко
Самой хреново,решила подруге сделать так же.
Чужое брать нельзя.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Самой хреново,решила подруге сделать так же.
Чужое брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
кто вам такое сказал?
Евгения
Ой не про моего мужа рассказ???
Березка 1В ответ на Евгения
Евгения
Ой не про моего мужа рассказ???
СсылкаПожаловаться
Про твоего конечно. Больше ж тут на форуме замужних дам с хорошим мужем нет)
merlyn@mail.ua
...какие нежные отношения..
ЕкатеринаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...какие нежные отношения..
СсылкаПожаловаться
ага. с подругой )))
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...какие нежные отношения..
СсылкаПожаловаться
и высокие...))))))
Березка 1
Почему вы на грани развода лучше расскажите
Фрося Бурлакова
вот как я люблю эту тему "слепая дура и заклятая подруга".
Маняшка
Мужиков вокруг себя разогнали, теперь и подруг решили разогнать?
Енотик Филя
хорошо, что у меня мужа нет, а то вон такие наглые подруги найдутся, на чужих мужей зарятся, козы
Serenohka))В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
хорошо, что у меня мужа нет, а то вон такие наглые подруги найдутся, на чужих мужей зарятся, козы
СсылкаПожаловаться
хорошо, что у меня подруг нет а живем мы с мужем душа в душу, без друзейподруг и проблем такого рода
Alexandr SvintcovВ ответ на Serenohka))
Serenohka))
хорошо, что у меня подруг нет а живем мы с мужем душа в душу, без друзейподруг и проблем такого рода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные Вы...Без друзей жить...
Эленка
Поэтому я близко не подпускаю в свой дом подруженций))) Только знакомые и приятельницы, а то даже замужние дамы на чужое роток открывают, ш а л а ш о в к и)))
Солька
Зря вы так, непорядочность отталкивает
Honney Pot
не нужно. вы этим испортите жизнь сразу трем людям. вам зло потом еще вернется.
29- слишком рано для выводов "жизнь не сложилась". и не хватает вам не вульгарности, а чего то другого. вам бы к психологу, а не чужим мужей уводить
Квант
ни в чем себе не отказывайте.... если за космы подружка потаскает, так хоть отвлечетесь
ГлюмдалькличВ ответ на Квант
Квант
ни в чем себе не отказывайте.... если за космы подружка потаскает, так хоть отвлечетесь
СсылкаПожаловаться
причем развлечение будет для всей кучи (муж, подруга, ананим)...
Margarita
Ничего себе подруга, которая влюблена в её мужа.Отойди в сторону и не появляйся у них на горизонте.Потом удивляешься, что тебе не везет.Станьте стервознее с мужем и будьте требовательней к нему и свои желания озвучивай.Хочу!!!-это нормальное слово девушки. Молчать не надо .Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти. Выработайте правила совместного проживания.которые устроят обоих.Сядьте и каждый не подглядывая ,напишет условия при которых готов жить вместе.Обменяйтесь написанным и увидите,что каждый друг от друга хочет. Что совпадет.то значит будет и общим правилом.а остальное обсуждается.Это при условии .что оба хотите сохранить отношения!!!
Alexandr SvintcovВ ответ на Margarita
Margarita
Ничего себе подруга, которая влюблена в её мужа.Отойди в сторону и не появляйся у них на горизонте.Потом удивляешься, что тебе не везет.Станьте стервознее с мужем и будьте требовательней к нему и свои желания озвучивай.Хочу!!!-это нормальное слово девушки. Молчать не надо .Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти. Выработайте правила совместного проживания.которые устроят обоих.Сядьте и каждый не подглядывая ,напишет условия при которых готов жить вместе.Обменяйтесь написанным и увидите,что каждый друг от друга хочет. Что совпадет.то значит будет и общим правилом.а остальное обсуждается.Это при условии .что оба хотите сохранить отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти.
Мда.
Может, всё таки, надо думать вместе с мужем. А то муж тоже может пару путей указать
MargaritaВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Надо указывать мужчине путь.по которому вам бы хотелось идти.
Мда.
Может, всё таки, надо думать вместе с мужем. А то муж тоже может пару путей указать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и выяснится по пути им или нет.У пары-два пути-либо в одном направлении, либо в разные.
Татьяна Иванова
Ну если вы без дифектов, то чо уж, надо его брать. А подруге скажите: "делиться нада". Если она настоящая падруга - паймет.
Татьяна Иванова
Ну если вы без дифектов, то чо уж, надо его брать. А подруге скажите: "делиться нада". Если она настоящая падруга - паймет.
СсылкаПожаловаться
не, не так. "дИлится надо!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем