Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги.

Звонит вчера муж подруги и говорит :"Привет любимая".Моему возмущению не было предела.Как это понимать?Сразу напишу как мужчину я его не воспринимаю и терпеть его не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
)))
Номером мужик ошибся)
Любовь Пяткова
Подкалывает, а Вы ведетесь.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Подкалывает, а Вы ведетесь.
СсылкаПожаловаться
Я не ведусь.А в чем прикол?
Аленка Елисеева
Мужик номером ошибся.
вячеслав
Называть женщину любимой это право любого гражданина!...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Называть женщину любимой это право любого гражданина!...
СсылкаПожаловаться
Подругу жены?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Подругу жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть кого.
Любить не запретишь....
Татьяна Шубина
Меня наш директор называл "любимая".И делал умильное лицо.:-)Я в ответ называла его "дорогой" и закатывала.:-)Шутка юмора такая.:-)
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Меня наш директор называл "любимая".И делал умильное лицо.:-)Я в ответ называла его "дорогой" и закатывала.:-)Шутка юмора такая.:-)
СсылкаПожаловаться
Глазенки закатывала.:-)
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Глазенки закатывала.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может ваш директор Аполлон и вам приятно.Я повода не давала ,тем более мужчина не симпатичный.Меня это просто потрясло.что подобное мурло со мной так обошлось.Если шутка ,то чувствую подруга его ко мне ревнует уже. Сказать хочется почему твой себя так ведет или промолчать.Вся комичность в том,что данный товарищ в себе очень уверен.Но если бы вы видели это чудо метр с кепкой,с длинным носом и еще слесарь.Я считаю себя униженной таким вниманием.
Аноним
Ну может ваш директор Аполлон и вам приятно.Я повода не давала ,тем более мужчина не симпатичный.Меня это просто потрясло.что подобное мурло со мной так обошлось.Если шутка ,то чувствую подруга его ко мне ревнует уже. Сказать хочется почему твой себя так ведет или промолчать.Вся комичность в том,что данный товарищ в себе очень уверен.Но если бы вы видели это чудо метр с кепкой,с длинным носом и еще слесарь.Я считаю себя униженной таким вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слесарь почетная профессия. Слесарь делает вещи....
А летчик бомбит маленьких детей....

вячеслав
Слесарь почетная профессия. Слесарь делает вещи....
А летчик бомбит маленьких детей....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унитазы чинит.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Унитазы чинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в них се ри те и засоряете.
Аноним
Унитазы чинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда скажите ему что он королеве не пара....
Так и скажите: Пшел вон, холоп !
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жертва пропаганды и манипуляторов сознанием....
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда у него Ваш номер телефона???..
У меня нет номеров телефонов мужей моих подруг...
А вот у Вас он откуда???
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отвечайте на его звонки и избегайте его С подругой встречайтесь отдельно и не у них дома. Есть такая категория мужчин,которые в силу своих комплексов самоутверждаются за счет всех женщин в округе.
Елена Крылова
Да прикололся он, а вы сразу в бочку от возмущения полезли. Надо было ответить: "Внимательно слушаю, тебя, лябимый!" И были бы квиты.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да прикололся он, а вы сразу в бочку от возмущения полезли. Надо было ответить: "Внимательно слушаю, тебя, лябимый!" И были бы квиты.
СсылкаПожаловаться
Это уже не один раз так было,в этот раз он позвонил под предлогом не известив подругу.Может он думает ,что ледь и со мной можно так запросто.Молчать или как-то на место поставить?
Аноним
Это уже не один раз так было,в этот раз он позвонил под предлогом не известив подругу.Может он думает ,что ледь и со мной можно так запросто.Молчать или как-то на место поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуйтесь любовью. Пусть купит вам сапоги хотя бы...
А, если не купит пожалуйтесь его жене, что обманул.
вячеслав
Пользуйтесь любовью. Пусть купит вам сапоги хотя бы...
А, если не купит пожалуйтесь его жене, что обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж тоже.как бы он этими сапогами....
flame
Нужно было тоже приколоть его, и ответить, слушаю тебя, о великий повелитель лягушек и червяков. На глупый прикол нужно отвечать еще большей глупостью, это отрезвляет неумного шутника.
Незабудка
Нет у вас ч/ю....можно было так ему ответить что он бы поперзнулся,а вы раздули проблему...
Незабудка
Нет у вас ч/ю....можно было так ему ответить что он бы поперзнулся,а вы раздули проблему...
Наталья Леонова
Возможно это взаимно. Ну, пошутил. Не стоит так серьезно воспринимать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем