Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги.

   У меня есть МЧ, с ним уже встречаемся 2 года. Он был женат, но недавно ушел от жены и переехал  ко мне. Я с этой новостью поделилась своей подруге, которая всегда мне хвасталась своей прекрасной жизнью с любящим мужем. Но последнее время она стала какая то не довольная, но не говорила что произошло. Но  потом я ее разговорила и она рассказала, что ее муж ушел жить к другу.  Потом стала плакать и паказывать фото своей дочери  в садике, и на одном фото я увидела своего  МЧ, она сказала, что это ее муж на утреннике в садике у ребенка. Я попросила показать еще фото. И убедилась, что ее муж это мой МЧ. 
 Я промолчала.  Оказывается мы с ней много лет  работали вместе, дружили и спали с одним мужчиной. ( До этого она ни когда не показывала его фото и он не приходил на работу). И тогда я поняла почему мой  мужчина не хотел ни когда забирать меня с работы и заходить. Он же знал , что мы обе там работаем, просто не знал , что дружим.
Я теперь не знаю , что делать- она его любит, но я тоже его люблю. И она моя подруга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алла ПугачеваВ ответ на Николя
Николя
Что значит " муж ушёл к ДРУГУ "? Надеюсь, это опечатка?
СсылкаПожаловаться
21 век на дворе и запад нас уже "окультурил"- всё возможно (хоть и противоестественно)!
amoremio
тухлый-тухлый трололо
Ольга Краснова
Мексика , отдыхает ((
Александр Степанов
Создайте шведскую семью и живите счастливо
Кошка
Да, придется вам искать другую работу
Николя
Ну живите со своим мужем, пока у вас всё хорошо! А подруга успешно скрывала своего мужа и вы можете пока скрывать, а дальше видно будет. Мало ли? Может , не дай Бог, уйдёте опять к Другу. Вы или он.
АнонимВ ответ на Николя
Николя
Ну живите со своим мужем, пока у вас всё хорошо! А подруга успешно скрывала своего мужа и вы можете пока скрывать, а дальше видно будет. Мало ли? Может , не дай Бог, уйдёте опять к Другу. Вы или он.
СсылкаПожаловаться
да к другу он не уходил, ушел ко мне. А ей сказал, что к другу.
Комментарий удален.Почему?
НиколяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно, Miss Elena! Супер!
Destabilizator
Технарь, развел вас обеих)
АННА АНИНА
так дружили,что даже мужа не видели , прикол
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
так дружили,что даже мужа не видели , прикол
СсылкаПожаловаться
мы дружили только на работе и все.
Наталія Сукач
Вас все это устраивает? Если бы вы не знали о том что он муж вашей подруги его поведение Вас устроило бы? Вы не думали почему он не хочет развестись с женой? Зачем это вранье? Может у него и третья гдето есть?
Наталія Сукач
Вас все это устраивает? Если бы вы не знали о том что он муж вашей подруги его поведение Вас устроило бы? Вы не думали почему он не хочет развестись с женой? Зачем это вранье? Может у него и третья гдето есть?
СсылкаПожаловаться
может. не знаю. Но верю что нету.
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
может. не знаю. Но верю что нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже верит.(ушел пожить к другу).Вы не собираетесь узаконить свои отношения? Я не могу понять ваше спокойствие в даной ситуации?
DV
Ну и сюжет для кино!
Звизделаизвиздетьбуду
подбирали после друг друга...прикольно.
пысы. я б его выгнала. Изменщика коварного. Ишшо неизвестно-может там третья есть. верни мужа в семью. Иначе пробелм не оьберешься. То се-пока развод, дележка имущества, алименты... бла бла..Оно те надо? ты выступила в роли запасного аэродрома. заметь-это он на жене женился и ребенка с ней родил!Это он к тебе пришел перекантоваться. так что делай выводы. Подрушке ни слова!
Звизделаизвиздетьбуду
подбирали после друг друга...прикольно.
пысы. я б его выгнала. Изменщика коварного. Ишшо неизвестно-может там третья есть. верни мужа в семью. Иначе пробелм не оьберешься. То се-пока развод, дележка имущества, алименты... бла бла..Оно те надо? ты выступила в роли запасного аэродрома. заметь-это он на жене женился и ребенка с ней родил!Это он к тебе пришел перекантоваться. так что делай выводы. Подрушке ни слова!
СсылкаПожаловаться
спасибо
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он какие то свои план строит! Ведь понял жеж что вы вместе работаете. что может быть вычислен.Ну не трать на него время. А то будешь как наша с тобой общая знакома, Надя Шевелева!
Оксана ***
Вы не были на свадьбе у подруги?вы не ходите в гости друг другу, на день рождения? И вообще как можно не знать мужа подруги? Какие же вы подруги???
елена либер
Прежде чем жить вместе-надо женится!Я так всегда делаю-срабатывает!
ira
вы что за подруги что не знаете мужа подруги
Николя
Вот вам мнения со стороны. Ничего он к вам не ушёл пока. Может, конечно, и за держится. Но , скорее всего, он не думает о серьёзных отношениях с вами. И , вообще, ему надоело жить в браке. Хочет порхать. И то, что его жена и вы -подруги, это его ох как бодрит и возбуждает. Он себя прямо, как султан в гареме чувствует.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Николя
Николя
Вот вам мнения со стороны. Ничего он к вам не ушёл пока. Может, конечно, и за держится. Но , скорее всего, он не думает о серьёзных отношениях с вами. И , вообще, ему надоело жить в браке. Хочет порхать. И то, что его жена и вы -подруги, это его ох как бодрит и возбуждает. Он себя прямо, как султан в гареме чувствует.
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы так автору крылья-то пообрубали?)))) Жестокий.))
Светлана Яблокова
Ну что же вы так автору крылья-то пообрубали?)))) Жестокий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, я жестокий? Ну пусть девушка - автор поста задумается немножко. А мне можно и не верить! Я, конечно, сгустил краски немного)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем