Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги

Случилась такая ситуация. У меня есть очень хорошая подруга, которая много раз мне помогала. Я хорошо знала её мужа, считала его хорошим человеком. ( Мы общались потому, что он часто забирал её с работы, аработали мы вместе и с ним общался весь персонал). Недавно я узнала, то что он знаком с моим мужем. ( Вышла замуж я недавно). Ну в социальных сетях, никогда не поддерживала общения с Никитой (так назовём мужа подруги). Недавно он мне написал и спросил, как семейная жизнь. Я спокойно ответила, потому что думала что его интересует мой муж. Но когда я спросила как там Ирина (назовём так его жену). Он ответил, что они расстаоись. Потому что ей подруги важнее. Я ответила то, что я очень уважаю Ирину и обсуждать её и личную жизнь у нее за спиной не хочу и прекратила диалог . С ней мы общаемся, а я не знаю стоит ли ей говорить о сообщении её мужа? Не знаю, как поступить правильно. Не хочу ничего скрывать, а с другой стороны они могут помириться и это не вспоминать . Как бы вы поступили?
Алина Лоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Nickea
Не лезьте в чужую жизнь и будет вам щясте.
Алина ЛоренкоВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Да, я не хочу рассказывать. Но мы с ней в очень хороших отношениях. И чувствую себя подло, что скрываю это от неё.
NickeaВ ответ на Алина Лоренко
Алина Лоренко
Да, я не хочу рассказывать. Но мы с ней в очень хороших отношениях. И чувствую себя подло, что скрываю это от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете запустить испорченный телефон и все усугубить. При любом раскладе у них будет на кого спихнуть вину, если что, тупо дабы оправдать свою немощность в разрешении ситуации. Выплюньте эту информацию из головы.
Алина ЛоренкоВ ответ на Nickea
Nickea
Вы можете запустить испорченный телефон и все усугубить. При любом раскладе у них будет на кого спихнуть вину, если что, тупо дабы оправдать свою немощность в разрешении ситуации. Выплюньте эту информацию из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам)
НатальяВ ответ на Алина Лоренко
Алина Лоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что произошло? Нечего рассказывать. Не занимайтесь ерундой, а то и со своим расстанетесь, слишком вы подруг любите .
А МВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться

поцелую прямо в рот
яп забыла через три сек, а ты все мусолишь...
Julietta
Забудь и все.
Ляля Либерзон
ничего особенного не случилось.. он даже не сказал вам вежливый комплимент, а наоборот посетовал что из-за таких как вы (по его мнению) распалась его семья.. Понятно, что валит все на других, подруг приплел, еще можно пришельцев и кризис приплести.. Просто ну вот на самом деле ничего не случилось. Но если вы все это начнете живописать подруге - не исключено что она решит, что вы встречаетесь с ее мужем или так это хитро расскажете, что якобы он бы хотел зароманиться с вами.. промолчите.. Кстати, даже если вы увидите его реально с другой - тоже промолчите. Чужая семья - не ваше дело.
краевед2004
Ваша приятельница не рассказала о разрыве с мужем, т.е. Вы так уж с ней и близки, чтобы подругой считать. Тогда какой смысл ей говорить о нем?
краевед2004В ответ на краевед2004
краевед2004
Ваша приятельница не рассказала о разрыве с мужем, т.е. Вы так уж с ней и близки, чтобы подругой считать. Тогда какой смысл ей говорить о нем?
СсылкаПожаловаться
не близки
ЗахарияВ ответ на краевед2004
краевед2004
СсылкаПожаловаться
Вот согласна...
ЛапатуляВ ответ на краевед2004
краевед2004
СсылкаПожаловаться
Таки да..
ЛапатуляВ ответ на краевед2004
краевед2004
СсылкаПожаловаться
Таки да..
Ева
Зачем ты свой нос суешь в чужую жизнь)) Никакая ты ей не подруга,а просто приятельница.Раз она с тобой не поделилась этой информацией,значит не считает нужным.
Алина ЛоренкоВ ответ на Ева
Ева
Зачем ты свой нос суешь в чужую жизнь)) Никакая ты ей не подруга,а просто приятельница.Раз она с тобой не поделилась этой информацией,значит не считает нужным.
СсылкаПожаловаться
Она ни с кем никогда не делилась таким, всегда говорила, что ни одной подруге не рассказывает все, только сестре. Я просто по неопытности спросила, как сделать лучше, а меня уже обвинили в том, что я сую нос
ЕваВ ответ на Алина Лоренко
Алина Лоренко
Она ни с кем никогда не делилась таким, всегда говорила, что ни одной подруге не рассказывает все, только сестре. Я просто по неопытности спросила, как сделать лучше, а меня уже обвинили в том, что я сую нос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь жизненного опыта не наберешься)) Запомни на всю жизнь..никогда не лезь в чужую семью.
Алина ЛоренкоВ ответ на Ева
Ева
Здесь жизненного опыта не наберешься)) Запомни на всю жизнь..никогда не лезь в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не хотела, просто спросила, как лучше.
ЕваВ ответ на Алина Лоренко
Алина Лоренко
Я и не хотела, просто спросила, как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю...никак)
Крокодил Хуфу
Я ответила то, что я очень уважаю Ирину и обсуждать её и личную жизнь у нее за спиной не хочу и прекратила диалог .

Ну и чего? Надо же было разузнать у мужа, что там случилось, а вы его послали. Хотя не понятно, причём здесь обсуждение её личной жизни у неё за спиной. Это же её муж. Может, выслушай вы его, всё сложилось бы по другому.
Lilit L
это не то общение, которое стоит обсуждать с подругой. Сегодня они расстались, завтра помирятся. В этой ситуации лезть в их отношения нельзя. Если подруга расскажет всё сама (если там есть, что рассказывать на самом деле), то тогда можно будет и подумать, а не рассказать ли.
Василена
А что обсуждать? Что бывший муж подруги сообщил, что они расстались? Вы хотите сообщить об этом подруге, как будто она не знает? Ерунда какая-то. Сообщите своему мужу, если не терпится кому-то сообщить.
Марина СамаринаВ ответ на Василена
Василена
А что обсуждать? Что бывший муж подруги сообщил, что они расстались? Вы хотите сообщить об этом подруге, как будто она не знает? Ерунда какая-то. Сообщите своему мужу, если не терпится кому-то сообщить.
СсылкаПожаловаться
Она уже всему миру доложила. Подруга, млин....
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
А вдруг не знает? Вот новость то для подруги будет
Марина Самарина
Чушь какая-то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем