Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги ей изменяет, она страдает. Что делать?

С подругой мы дружим с 4 класса. Вышли замуж, родили детей. Она мне очень дорога и сердце болит, как мне ее жалко и сделать ни чего не могу. Первые два года они жили без достатка, но и без особых горестей. Андрюха мою Галку очень любил. Пришло время и у него появился нармальный зароботок. Сначала копил на машину, она ходила, как лохушка, в сером пальтишке, в шапченке шестилетней давности, еще до свадьбы куплено было. Галка поправилась, стала пышкой. Андрюха начал гулять, знаю по ее рассказам и еще он поделился с моим мужем. Но гуляет не по тихому, а просто издевается над ней. Дома не бывает по трое суток, приходит наглаженный, надушенный и заявляет, что из гаража. Я прихожу в гости, он понимает, что я знаю, боится оставить нас одних. Крутится, крутится. Да я ей конечно не скажу, ей и так больно, она не дура, что же я еще больней сделаю. Но уже заметила поникла она вся, не улыбается, не радуется, смотрит куда-то в сторону. А раньше такая заводная была. Что делать ума не приложу. 
наталья белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна


вот довели меня до паранойи
не поняла почему мой коммент удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агрессивный очень! :))))
Ну как можно, Тапком, да живому Человеку, да еще по Морде!)))))
Это явно перебор! :)))))
Стиральной доской надо было. Чтоб рифленка отпечаталась.
Анжелика Новожилова
Агрессивный очень! :))))
Ну как можно, Тапком, да живому Человеку, да еще по Морде!)))))
Это явно перебор! :)))))
Стиральной доской надо было. Чтоб рифленка отпечаталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сестра)) мы с тобой сама доброта))
StoВ ответ на Ульяна
Ульяна
у меня уже паранойя, что мой мне стопудово изменяет, вот прямо сейчас даже изменяет,
лежит спит и изменяет с какой-то высокодуховной овцой, прямо во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду ка я еще одну темку замучу про измену
УльянаВ ответ на Sto
Sto
пойду ка я еще одну темку замучу про измену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоять!!
Лиза Лизавета
Ничего вы не сделаете,только поддержать можете и все.
Beershevait
Возмите свою подругу в салон,в спортзал и будет ей и отвлечение,и утешение.
наталья белова
Ее ни куда не уговоришь, она вот вся какая то не живая стала, ни чего не хочет.
наталья белова
Ее ни куда не уговоришь, она вот вся какая то не живая стала, ни чего не хочет.
СсылкаПожаловаться
Пусть разводится и дольше свою жизнь строит.
Светлана)))
А ничего Вы не сделаете. Тут проблема не в том, что он ей изменяет - изменяют все, как мы уже выяснили. Проблема в том, что он ее не уважает. Вообще. А вот в этом она сама виновата.
net
подруга еще не в курсе что свет клином на нем не сошелся
net
решительно с лестницы его, если это ее квартира


а если нет, тогда плакать, плакать долго предолго, пока не дойдет, что пора валить
наталья Акулович
Я бы рассказала все подруге,и эта встряская думаю помогла ей начать жить по другому,что то в себе изменить..а он скот потом пускай локти грызет,,я за правду
Невеста ДжокераВ ответ на наталья Акулович
наталья Акулович
Я бы рассказала все подруге,и эта встряская думаю помогла ей начать жить по другому,что то в себе изменить..а он скот потом пускай локти грызет,,я за правду
СсылкаПожаловаться
Нельзя такие вещи рассказывать. Она и так не дура, все понимает. Зачем еще ее моськой в "саные тряпки" тыкать?! Двое должны сами разбираться, без друзей и подруг.
наталья АкуловичВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нельзя такие вещи рассказывать. Она и так не дура, все понимает. Зачем еще ее моськой в "саные тряпки" тыкать?! Двое должны сами разбираться, без друзей и подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,я бы сделала так,а автор пусть решает сам,на то форумы и нужны чтобы спрашивать советы,а люди в свою очередь высказывают свое мнение
М.А.
пусть займется собой, похудеет и отвлечется
как ни цинично звучит - вот это все часто решает проблему
БоБВ ответ на М.А.
М.А.
пусть займется собой, похудеет и отвлечется
как ни цинично звучит - вот это все часто решает проблему
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Вам. Ещё- какой привет, такой ответ. Похудеть, похорошеть, средства есть, как я поняла- и в загул. Тоже по три дня дома не бывать. Ещё не понятно насчёт детей, есть они нет.
Лора
Автор, живите своей жизнью, если она, конечно, у Вас есть......а подруга со своей жизнью сама разберется....
Невеста ДжокераВ ответ на Лора
Лора
Автор, живите своей жизнью, если она, конечно, у Вас есть......а подруга со своей жизнью сама разберется....
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Лора
Лора
Автор, живите своей жизнью, если она, конечно, у Вас есть......а подруга со своей жизнью сама разберется....
СсылкаПожаловаться
А вы не можете себе представить, что человек за друга п е р е ж и в а е т? При чем, есть ли у автора своя жизнь. Подруга страдает, угасает на глазах, а она отвернулась и со спокойной совестью своей жизнью занялась, ага.)
Анжелика Новожилова
А вы не можете себе представить, что человек за друга п е р е ж и в а е т? При чем, есть ли у автора своя жизнь. Подруга страдает, угасает на глазах, а она отвернулась и со спокойной совестью своей жизнью занялась, ага.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко могу себе представить..... и дальше что? Подруга САМА хочет такой жизнью жить... Это ее жизнь и ее выбор, и нечего сувать нос в чужую жизнь и в чужие отношения!
Вики
Бросать такого надо и меняться. А так конечно, когда она как серость,какой ее тогда вообще мужчина будет уважать. Поддерживайте ее. Но шансов , что ее мужик измениться нет и не будет.
ММ
А почему она это терпит?
Татка
Не рассказывайте ничего подруге, не лезьте в разборки, будете крайней, не ходите к ней в гости, дабы не было соблазна муженьку ее по морде дать (у меня бы руки зачесались в такой ситуации) к себе ее зовите в гости . Сами пусть разбираются, это их жисть.
Невеста ДжокераВ ответ на Татка
Татка
Не рассказывайте ничего подруге, не лезьте в разборки, будете крайней, не ходите к ней в гости, дабы не было соблазна муженьку ее по морде дать (у меня бы руки зачесались в такой ситуации) к себе ее зовите в гости . Сами пусть разбираются, это их жисть.
СсылкаПожаловаться

ТаткаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем