Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подруги ищет со мной близких отношений

Девчата,  у меня такая проблема, самой не разрулить... Муж подружки , с которой мы дружим семьями  уже 5 лет, стал в мою сторону " неровно "  дышать. Я, может быть, сама немного в этом виновата: люблю похихикать и пофлиртовать. А он, вероятно, все превратно понял и пошел в атаку. Я ему вежливо отказала. И вот теперь задумалась: надо сказать подруге или нет? Потому что, если он уже об этом думает , то если не я , то будет кто-то другая. Так как подруга моя - мужланка не по внешнему виду , а по поведению. Если она будет продолжать так его строить по жизни и в постели, то он будет продолжать искать и ,не сомневаюсь что найдет, понимание  на груди другой женщины. Я даже со своим посоветовалась, он говорит:" Скажи, а то потеряет в одночасье отца 2 детей. Тем более у нее у самой был близкий друг 2 года и младше они нас намного. Должна прочухать и не обидеться, а ,наоборот, свое поведение с мужем подкорректировать, если хочет, чтобы он в семье был" Но я сомневаюсь, у мужа ведь мужская психология, а как она отреагирует, черт  знает. У меня была уже раз ситуация, когда у сестры муж гулял, все знали и молчали, чтобы не травмировать. А когда все открылось, она на нас еще и обиделась, что ей не рассказали,т.к. она могла бы  раньше на его измену среагировать..
imya luboe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Олеся Ларионова
Вам просто секса в жизни не хватает :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне абсолютно все хватает, у меня хорошая жена. Я тут иронизировать люблю.
Олеся ЛарионоваВ ответ на 11
11
Мне абсолютно все хватает, у меня хорошая жена. Я тут иронизировать люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Вы аккуратней тут иронизируйте, некоторые могут за добрый совет принять.
Олеся Ларионова
:) Вы аккуратней тут иронизируйте, некоторые могут за добрый совет принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олеся, так каждый отвечает самостоятельно, за свои поступки. Это как футболист на поле, у него мяч и он распоряжается куда делать передачу. И если он отдал передачу тому кто в невыгодной позиции то с него и весь спрос. А не с того, кому делалась передача.
Олеся ЛарионоваВ ответ на 11
11
Олеся, так каждый отвечает самостоятельно, за свои поступки. Это как футболист на поле, у него мяч и он распоряжается куда делать передачу. И если он отдал передачу тому кто в невыгодной позиции то с него и весь спрос. А не с того, кому делалась передача.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:):up:
HhВ ответ на 11
11
Олеся, так каждый отвечает самостоятельно, за свои поступки. Это как футболист на поле, у него мяч и он распоряжается куда делать передачу. И если он отдал передачу тому кто в невыгодной позиции то с него и весь спрос. А не с того, кому делалась передача.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я смотрю вы часто тут с футболом все сравниваете
11В ответ на Hh
Hh
А я смотрю вы часто тут с футболом все сравниваете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да. Люблю футбол хорошего уровня. На любительском уровне сам играл раньше.
ГлюмдалькличВ ответ на 11
11
Мне абсолютно все хватает, у меня хорошая жена. Я тут иронизировать люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это зря. У людей с иронией не все хорошо.
Олеся ЛарионоваВ ответ на 11
11
Переспи с ним, получи удовольствие. Заодно с своим мужем сравнишь, может так понравится что поставишь встречи на постоянную основу.
СсылкаПожаловаться
ну и бредятину вы советуете :down: :)
Пирогов Михаил
просто скажи ему что его носки воняют. и не будет больше проблем.это на мужика смертельно действует.но похоже сама хвостиком виляешь.нет человека-нет проблемы
рита васинаВ ответ на Пирогов Михаил
Пирогов Михаил
просто скажи ему что его носки воняют. и не будет больше проблем.это на мужика смертельно действует.но похоже сама хвостиком виляешь.нет человека-нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Ужас!:angry:
Пирогов МихаилВ ответ на рита васина
рита васина
Ужас!:angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воровство не в том что сделано а в мыслях сперва.есть такие мысли-значит дала женщина для них повод.но хорошего из этого ничего не получится-многие мужики не бросят жену и детей а налево сходть-легко могут.но это не повод для разрушения семьи.просто все останутся ни с чем а дети пострадают.дамы-страшные эгоистки.
Антонина Чечель
Когда-то у меня была подруга. Она вышла замуж и ее муж как-то провожал меня и предложил интим. На что я ответила: А ты не боишься, что я ей скажу. а он ответил, мол:расскажешь -потеряешь подругу.Так я и не рассказала ей и Вам не советую. Может как-то намекните ей, что он посматривает в сторону какой-то Вашей общей подружки, и пусть сама думает.
рита васинаВ ответ на Антонина Чечель
Антонина Чечель
Когда-то у меня была подруга. Она вышла замуж и ее муж как-то провожал меня и предложил интим. На что я ответила: А ты не боишься, что я ей скажу. а он ответил, мол:расскажешь -потеряешь подругу.Так я и не рассказала ей и Вам не советую. Может как-то намекните ей, что он посматривает в сторону какой-то Вашей общей подружки, и пусть сама думает.
СсылкаПожаловаться
Предложил интим!------Как изысканно звучит!:)
рита васина
Предложил интим!------Как изысканно звучит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы это изысканно проходило...
рита васинаВ ответ на 11
11
А как бы это изысканно проходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего ж там изысканного-то? Вон она про сауну вроде говорила,это прям 90-е года какие-то!
рита васина
Да чего ж там изысканного-то? Вон она про сауну вроде говорила,это прям 90-е года какие-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, я тебя разочарую, секс в сауне актуален и сегодня. Попробуй, тебе тоже понравится.
рита васинаВ ответ на 11
11
Рита, я тебя разочарую, секс в сауне актуален и сегодня. Попробуй, тебе тоже понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я старая уже для этого!:)
Maia TitovaВ ответ на рита васина
рита васина
Да чего ж там изысканного-то? Вон она про сауну вроде говорила,это прям 90-е года какие-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сауна может быть своя, в частном доме. И в сауне действительно можно сидеть максимум в простыне.
Но секс можно толко в комнате отдыха, в парилке можно и окочурится, занимаясь сексом.
рита васинаВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
Ну сауна может быть своя, в частном доме. И в сауне действительно можно сидеть максимум в простыне.
Но секс можно толко в комнате отдыха, в парилке можно и окочурится, занимаясь сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А то помню всё раньше в сауну звали-я пугалась до смерти и смущённо лепетала,что -не надо,я и дома помоюсь.:)
Maia TitovaВ ответ на рита васина
рита васина
Да? А то помню всё раньше в сауну звали-я пугалась до смерти и смущённо лепетала,что -не надо,я и дома помоюсь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря кто зовет и куда. Мы часто друзей приглашаем в сауну - попариться и пивка попить. И они нас приглашают. А к посторонним я бы не пошла.
Антонина Чечель
Когда-то у меня была подруга. Она вышла замуж и ее муж как-то провожал меня и предложил интим. На что я ответила: А ты не боишься, что я ей скажу. а он ответил, мол:расскажешь -потеряешь подругу.Так я и не рассказала ей и Вам не советую. Может как-то намекните ей, что он посматривает в сторону какой-то Вашей общей подружки, и пусть сама думает.
СсылкаПожаловаться
Вот и зря ты так поступила. Надо было заняться сексом и всем бы было хорошо. А ты в конфликт полезла.
Yuliya
Это зависит от того,насколько вы-давние подруги.Но в любом случае-"отбрить",шоб мало не показалось,не зря ведь есть пословица-"сучка не захочет...",не в обиду вам,правда,не люблю обижать людей,бывают такие кобели,и должно быть обидно за подругу,для меня,н-р,мужья подруг-вообще не мужчины,вы понимаете,о чём я...
Cалима Гандарова
Если подруга лучшая,то нужно сказать ей, а то будет жить с бабником,я считаю что нужно немедленно рассказать,как вам объяснить она будет думать что выбрала того мужчину который ее любит но не будет знать что мужчина её мечты пристает к лучшей подруге,так что сядьте с ней все объясните.
Надежда
Я вот так и перестала общаться с двумя подругами, из-за их мужей. Подруги не знают почему я перестала к ним приходить и встречаться с ними. Как- то отдалились. Говорить не нужно. не поймут. Ещё и Вас обвинят. Это было давно, но мне до сих пор неприятны их мужья. Иногда в городе встречаемся.
dintra leis
Даже я люблю прикольнутся... но не так грубо ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем