Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подруги ищет со мной близких отношений

Девчата,  у меня такая проблема, самой не разрулить... Муж подружки , с которой мы дружим семьями  уже 5 лет, стал в мою сторону " неровно "  дышать. Я, может быть, сама немного в этом виновата: люблю похихикать и пофлиртовать. А он, вероятно, все превратно понял и пошел в атаку. Я ему вежливо отказала. И вот теперь задумалась: надо сказать подруге или нет? Потому что, если он уже об этом думает , то если не я , то будет кто-то другая. Так как подруга моя - мужланка не по внешнему виду , а по поведению. Если она будет продолжать так его строить по жизни и в постели, то он будет продолжать искать и ,не сомневаюсь что найдет, понимание  на груди другой женщины. Я даже со своим посоветовалась, он говорит:" Скажи, а то потеряет в одночасье отца 2 детей. Тем более у нее у самой был близкий друг 2 года и младше они нас намного. Должна прочухать и не обидеться, а ,наоборот, свое поведение с мужем подкорректировать, если хочет, чтобы он в семье был" Но я сомневаюсь, у мужа ведь мужская психология, а как она отреагирует, черт  знает. У меня была уже раз ситуация, когда у сестры муж гулял, все знали и молчали, чтобы не травмировать. А когда все открылось, она на нас еще и обиделась, что ей не рассказали,т.к. она могла бы  раньше на его измену среагировать..
imya luboe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Лили - я
Лучше не говорить подруге, а то она к вам приревнует и подругу потеряете. Вот если заметите, что еще к кому-то подкатывается, тогда скажите.
Мария ДемидюкВ ответ на Лили - я
Лили - я
Лучше не говорить подруге, а то она к вам приревнует и подругу потеряете. Вот если заметите, что еще к кому-то подкатывается, тогда скажите.
СсылкаПожаловаться
точно :up:
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Лучше не говорить подруге, а то она к вам приревнует и подругу потеряете. Вот если заметите, что еще к кому-то подкатывается, тогда скажите.
СсылкаПожаловаться
На фиг! Пусть сами разбираются,а то она ж ещё и виноватой останется! Муж скажет,что она на него наговаривает,потому,как он её саму отверг. И подруга поверит мужу!:(
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
На фиг! Пусть сами разбираются,а то она ж ещё и виноватой останется! Муж скажет,что она на него наговаривает,потому,как он её саму отверг. И подруга поверит мужу!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up:
ЮлияВ ответ на Лили - я
Лили - я
Лучше не говорить подруге, а то она к вам приревнует и подругу потеряете. Вот если заметите, что еще к кому-то подкатывается, тогда скажите.
СсылкаПожаловаться
подруга еще и возненавидит автора за то, что она по-женски привлекательнее ее, женщины это не прощают, проверено на собственном опыте:D
Лили - яВ ответ на Юлия
Юлия
подруга еще и возненавидит автора за то, что она по-женски привлекательнее ее, женщины это не прощают, проверено на собственном опыте:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Юлия
Юлия
подруга еще и возненавидит автора за то, что она по-женски привлекательнее ее, женщины это не прощают, проверено на собственном опыте:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
александр протасов
значит нравишся!:)
Ушастик
сама придумала, сама мужу рассказала, сама поверила, умеют же дамы из ничего соорудить проблему
ValpurgiyaВ ответ на Ушастик
Ушастик
сама придумала, сама мужу рассказала, сама поверила, умеют же дамы из ничего соорудить проблему
СсылкаПожаловаться
Ага, причем сестре о изменах мужа ни-ни, а о подруге беспокоится: вдруг ее муж еще кого-нибудь найдет!
Галина
Забудьте. Муж подруги может ей сказать, что это вы к нему домогались, флиртовали.
Аглая
скажете подруге- останетесь без подруги, а если ему хочется гулять, так он и будет кобелировать и без вас
Марина
Пошлите его в грубой форме. Подруге не говорите, потеряете. Если он с ней живет, значит она ему нравится такая, как есть. Вкусы у всех разные.
Будет день и будет пища. Будет вами уличен в чем либо конкретном - скажите, а предположений строить на стоит.
Екатерина
можно высказать свое мнение про ее недостатки, не рассказывая о вас с ее мужем.
Panthera tigris
Общение с мужем подруги прекратите. Иначе вы рискуете оказаться в очень неприглядной ситуации, если он продолжит к вам "подкатывать". Ей говорить пока не нужно, ваш муж, если он в курсе произошедшего, может этому зарвавшемуся парню сделать внушение. По-мужски, так сказать. Мне кажется, так будет правильнее. В их отношения не лезьте, сами разберутся. Главное, чтобы он вас больше не компрометировал.
Хех
ну-ну, она такая мужланка, а вы такая нежная женственная, щас вы ее подкорректируете)) аха. он ее какой брал? расскажите, она вас возненавидит, только за то, что он на вас внимание обратил
ЭллаВ ответ на Хех
Хех
ну-ну, она такая мужланка, а вы такая нежная женственная, щас вы ее подкорректируете)) аха. он ее какой брал? расскажите, она вас возненавидит, только за то, что он на вас внимание обратил
СсылкаПожаловаться
Это точно
рита васина
Гоните его --к лесу огородами! И подругу потеряете и кавалера полноценного не приобретёте!
Оксана Чаенкова
Не говорите подруге, она подумает, что вы завидуете их счастью или сами на мужа глаз положили. Посоветуйте по-женски вести себя по-другому, расскажите историю о себе, но придумайте с другими именами другой знакомой. А её мужу в случае таких замашек скажите, что ваш муж ему рыло начистит.
Плеймн ®
Всем всё рассказать и развестись!
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всем всё рассказать и развестись!
СсылкаПожаловаться
Опять развестись?????????:shock::shock::shock::shock::shock: А кому всем-то? Соседям ,что ли?
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Опять развестись?????????:shock::shock::shock::shock::shock: А кому всем-то? Соседям ,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им в первую очередь!
Самая счастливаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всем всё рассказать и развестись!
СсылкаПожаловаться
По-быстрому.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всем всё рассказать и развестись!
СсылкаПожаловаться
у кого чего болит :down: :)
Плеймн ®В ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
у кого чего болит :down: :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у кого же чо-то болит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем