Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги меня ненавидит

Только что вернулась от подруги. Там грандиозный скандал. Ее нищий примак боится остаться на обочине жизни, поэтому вцепился в мою Люсю как бультерьер в юбку. Отвадил всех подруг, кроме меня. Я - крепкий орешек. Я выстояла. Даже соблазнить меня пытался, меня, 100 кг плюшевой радости. Это была жалкая попытка в надежде опорочить меня в глазах подруги. Интересно, что он ещё придумает... Это .. недоразумение против весёлых посиделок, прогулок на свежем воздухе, ночёвок в разных интересных местах, вкусных коктейлей и новых знакомств. Зануда, трезвенник и просто урод. Потихоньку глаза у нее открываются на это чудо. Вчера рискнула немного напиться и переночевать у меня. Нормальный бы хлопнул дверью у ушел, верно? Ещё бы и пощечину дал. А очень даже запросто, от ревности. Нет, всю ночь ждал, обзвонился и визжал на нее, я сама предложила уходить, потому что нельзя жить с такой непорядочной дамой... Не ушел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ваще Не Друг
Я в шоке
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Я в шоке
СсылкаПожаловаться
Петров жив и его дело процветает!
Салтычиха
Ты лесбиянка, что ли? Ревнуешь к Люсе?
ОйЁёе
Вы там держитесь
Мари Фарт
Похоже Люсе повезло и с тобой и с ним)))
Галина Губадова
100 кг? Ты слонопотам
Lana
А подруга в розовых очках? Или это последний герой (вариант) в ее жизни?Сама не видит,что за "фрукт",подруг отваживает,соблазнять пытается. Ее квартира,чемодан за дверь и пока,не,сама ушла с вещами.
АнонимВ ответ на Lana
Lana
А подруга в розовых очках? Или это последний герой (вариант) в ее жизни?Сама не видит,что за "фрукт",подруг отваживает,соблазнять пытается. Ее квартира,чемодан за дверь и пока,не,сама ушла с вещами.
СсылкаПожаловаться
Она рада, когда он так "ревнует";))))
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Она рада, когда он так "ревнует";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохистка что ли?
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Мазохистка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она считает это проявлением любви.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Она считает это проявлением любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там любовью и не пахнет.А начнет колотить,скажет,бьет,значит любит.Что за бред в голове подруги? Может она там сама как Квазимодо? И последний шанс мужика возле себя удержать?Так пусть живет с ним,как хочет,не вмешивайтесь,чтобы не огрести случайно.
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Да там любовью и не пахнет.А начнет колотить,скажет,бьет,значит любит.Что за бред в голове подруги? Может она там сама как Квазимодо? И последний шанс мужика возле себя удержать?Так пусть живет с ним,как хочет,не вмешивайтесь,чтобы не огрести случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень симпатичная. Но постарше его, конечно. У нее бзик на счёт возрастных мужчин, что там все плохо с нижней чакрой.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень симпатичная. Но постарше его, конечно. У нее бзик на счёт возрастных мужчин, что там все плохо с нижней чакрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааааааа,тяжелый случай.
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Даааааааа,тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из всех молодых умудрилась выбрать самого нищего ))))
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Из всех молодых умудрилась выбрать самого нищего ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще и альфонса подобрала,точно проблемы с головой.
Dmitry Afanasyev
Так пусть она на вас женится
на 120 килограммах ванильной радости
она ж ведь не знает что в бабах щасте
Конь
а своей жизни нет?
Комментарий удален.Почему?
Соболь ТатьянаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
100%
Солнышко
Вот поэтому и отвадил всех подруг, чтобы не учили плохому.
не зли котика
Смешно придумала
Я тебя съем
такую подругу гнать с ца ными тряпками надо.
Vana Toomas
100 кг плюшевой мерзости,надо точнее быть.
Фройляйн А Фройляйн А
Вот троллятина целое сочинение насочиняло))
Елена В
у Вас, судя по всему, мужа и в помине нет.... зависть у Вас...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем