Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги не даёт ей есть, чтобы она была худая

Привет всем! Сидит, плачет на работе. Достал уже. Взвешивает, в рот заглядывает. Она очень стройная, а мама у неё полная. Боится, что она такая же станет,если он расслабится. У неё двое детей,35 лет. Каждый день слезы. Как помочь женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
MAKITA-2018В ответ на Крис Крис
Комментарий удален.Почему?
конечно слабый,сильной разве такое сказали бы???не есть))))може и не дышать?)
Ника Валуев
маму перестать кормить.
Сумерки Богов
какая образцово-показательная семья)
Lost
На работе тайком пусть кушает. А мужа пусть сельдереем только кормит!
AngelicВ ответ на Lost
Lost
На работе тайком пусть кушает. А мужа пусть сельдереем только кормит!
СсылкаПожаловаться
И дышит через раз... а то вдруг от этого тоже полнеют!
kiss kiss
Я не верю
MAKITA-2018В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я не верю
СсылкаПожаловаться
есть!!!!!!ткие есть,сама лично видела
Крис КрисВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть!!!!!!ткие есть,сама лично видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как они терпят все это? ради бабла штоле?
MAKITA-2018В ответ на Крис Крис
Крис Крис
как они терпят все это? ради бабла штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знай.моя подруга не ела.причем видеть как он жрет с шампура мясо мне было невыносимо,хотелось этим шампуром ему глаз проткнуть.и этой дуре тоже.слава Богу,развел он их
MAKITA-2018В ответ на Крис Крис
Крис Крис
как они терпят все это? ради бабла штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы хоть бабло у него!!!!можно было бы втихаря жрать))а так...обычный
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на kiss kiss
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да.точно.
MAKITA-2018
был такой у подруги...все на шашлыках мясо молотят,а эта как дура та стояла улыбалась,а мне саша не велит...нормальная?и что.разошлись,кому это надо было?
AngelicВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
был такой у подруги...все на шашлыках мясо молотят,а эта как дура та стояла улыбалась,а мне саша не велит...нормальная?и что.разошлись,кому это надо было?
СсылкаПожаловаться
Да это клиника вообще
Мираж
И на что только женщины не идут, чтобы мужчина в доме был)))))))))))
Крис КрисВ ответ на Мираж
Мираж
И на что только женщины не идут, чтобы мужчина в доме был)))))))))))
СсылкаПожаловаться

ЯВ ответ на Мираж
Мираж
И на что только женщины не идут, чтобы мужчина в доме был)))))))))))
СсылкаПожаловаться
и не говорите...
АЛЕНА***
на работу пусть заказывает пиццу,горячее....женщина всегда была хитрее мужчины,хотела- могла найти выход из ситуации,даже на работу идет,зашла,купила колбасы и батон и наворачивай себе) а дома пусть голодает)
MAKITA-2018В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на работу пусть заказывает пиццу,горячее....женщина всегда была хитрее мужчины,хотела- могла найти выход из ситуации,даже на работу идет,зашла,купила колбасы и батон и наворачивай себе) а дома пусть голодает)
СсылкаПожаловаться
как вариант))))
Сумерки БоговВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на работу пусть заказывает пиццу,горячее....женщина всегда была хитрее мужчины,хотела- могла найти выход из ситуации,даже на работу идет,зашла,купила колбасы и батон и наворачивай себе) а дома пусть голодает)
СсылкаПожаловаться
дом должен быть домом, а не концлагерем! Иначе рано или поздно она сбежит оттуда
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
дом должен быть домом, а не концлагерем! Иначе рано или поздно она сбежит оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
дом должен быть домом, а не концлагерем! Иначе рано или поздно она сбежит оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но если уж так нужен этот диетолог,то похитрее надо быть,здоровье то одно, он может через год свалит осчастливливать еще одну курицу,а она оставшуюся жизнь будет гастрит,а то и язву лечить
AngelicВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
согласна, но если уж так нужен этот диетолог,то похитрее надо быть,здоровье то одно, он может через год свалит осчастливливать еще одну курицу,а она оставшуюся жизнь будет гастрит,а то и язву лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если будет давиться колбасой да пиццей на работе как раз и заработает гастрит себе
АЛЕНА***В ответ на Angelic
Angelic
Так если будет давиться колбасой да пиццей на работе как раз и заработает гастрит себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как вариант, есть кафе с бизнесланчами, заказать в офис можно,было бы желание,возможность найдется...а вообще,я бы поговорила с мужем ,че за дела такие,он еще будет указывать как питаться!
Джессика АльбаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
дом должен быть домом, а не концлагерем! Иначе рано или поздно она сбежит оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие прекрасные отношения, могут закончится тем, что этот "едажмот" сам уйдет, к той, у которой есть чувство собственного достоинства, а эта недоедающая так и продолжит плакать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем