Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги не даёт ей есть, чтобы она была худая

Привет всем! Сидит, плачет на работе. Достал уже. Взвешивает, в рот заглядывает. Она очень стройная, а мама у неё полная. Боится, что она такая же станет,если он расслабится. У неё двое детей,35 лет. Каждый день слезы. Как помочь женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
ПеченькаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
я еще читала, что мол после 50 кг уже жируха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсё, я в депрессии
Крис КрисВ ответ на Печенька
Печенька
фсё, я в депрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное про рост ни слова.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
если она каждый день плачет то надо что то менять в его подходе,сори.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это как раз тот самый случай видимо
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это как раз тот самый случай видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, дома она тоже с ним ссорится. Он губки и брови надувает, сдвигает- обижается. Не разговаривает
Ирина
Очень хороший муж! Сейчас все так разжираются как бегемотихи, фу! И женщина, поглощающая пиццу, жареную картошку и торты - сама по себе асексуальна. Лично я за здоровое питание для всей семьи. Нужно пойти мужу навстречу, поддержать в этом - здоровое питание тоже может быть вкусным! - и будет и стройная мама, и стройный папа и стройные дети.
Крис КрисВ ответ на Ирина
Ирина
Очень хороший муж! Сейчас все так разжираются как бегемотихи, фу! И женщина, поглощающая пиццу, жареную картошку и торты - сама по себе асексуальна. Лично я за здоровое питание для всей семьи. Нужно пойти мужу навстречу, поддержать в этом - здоровое питание тоже может быть вкусным! - и будет и стройная мама, и стройный папа и стройные дети.
СсылкаПожаловаться
а вариант-жрет и не толстеет?
Ирина В ответ на Крис Крис
Крис Крис
а вариант-жрет и не толстеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отвратительное слово. Ну не должен человек "жрать" Хотя бы из-за уважения к себе.
Если муж переживает - значит повод есть. Но Вы меня никогда не убедите. Как и все барышни, кто тут советует "жрать", и развестись.
Крис КрисВ ответ на Ирина
Ирина
Вот отвратительное слово. Ну не должен человек "жрать" Хотя бы из-за уважения к себе.
Если муж переживает - значит повод есть. Но Вы меня никогда не убедите. Как и все барышни, кто тут советует "жрать", и развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальное слово. ))))

Видимо просто мы мужиков своих так не ценим как вы, раздолбайки и эгоистки одним словом))))
Ирина В ответ на Крис Крис
Крис Крис
Нормальное слово. ))))

Видимо просто мы мужиков своих так не ценим как вы, раздолбайки и эгоистки одним словом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И злые ещё - раз советуете женщине хомячить, обманывать мужа и разводиться))))
Вместо того, чтобы вправить мозг ; ) женщина должна быть мудра! Пусть утрёт слезы, посмотрит на ситуацию с другой стороны! поговорит с мужем, восхититься его заботой, глядишь на радостях и курить бросит. Женское счастье - в мудрости! А слезы лить, накручивать, обиды копить - это тратить жизнь впустую (имхо).
Крис КрисВ ответ на Ирина
Ирина
И злые ещё - раз советуете женщине хомячить, обманывать мужа и разводиться))))
Вместо того, чтобы вправить мозг ; ) женщина должна быть мудра! Пусть утрёт слезы, посмотрит на ситуацию с другой стороны! поговорит с мужем, восхититься его заботой, глядишь на радостях и курить бросит. Женское счастье - в мудрости! А слезы лить, накручивать, обиды копить - это тратить жизнь впустую (имхо).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я честно говоря даже не понимаю из-за чего весь сыр бор.
Я б за две минуты разрулила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, обычно наоборот любящие мужчины кормят деликатесами и изысками своих женщин ухахах А этот решил сэкономить ухахах Пусть лучше не на продуктах экономит, а в фитнес-клуб её абонемент на год купит, безмозглый ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, обычно наоборот любящие мужчины кормят деликатесами и изысками своих женщин ухахах А этот решил сэкономить ухахах Пусть лучше не на продуктах экономит, а в фитнес-клуб её абонемент на год купит, безмозглый ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот, совершенно с Вами согласна.. любящий муж будет норовить какую-нить вкусняшку жене подсунуть.. а для фигуры - тренажер покупать и массаж делать (или оплачивать)..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот, совершенно с Вами согласна.. любящий муж будет норовить какую-нить вкусняшку жене подсунуть.. а для фигуры - тренажер покупать и массаж делать (или оплачивать)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, обычно наоборот любящие мужчины кормят деликатесами и изысками своих женщин ухахах А этот решил сэкономить ухахах Пусть лучше не на продуктах экономит, а в фитнес-клуб её абонемент на год купит, безмозглый ухаха
СсылкаПожаловаться
ну!
мой злится, когда у меня нет аппетита, говорит, что я странная )))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну!
мой злится, когда у меня нет аппетита, говорит, что я странная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты рилли странная
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так ты рилли странная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень? )
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
очень? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В пределах нормы ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В пределах нормы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучший для меня комплимент
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, обычно наоборот любящие мужчины кормят деликатесами и изысками своих женщин ухахах А этот решил сэкономить ухахах Пусть лучше не на продуктах экономит, а в фитнес-клуб её абонемент на год купит, безмозглый ухаха
СсылкаПожаловаться
И я согласна! Я сама за своей фигурой слежу, а он меня вкусненьким норовит накормить, бывает это несколько сбивает мои ограничения. Но он говорит, что даже если я поправлюсь, то все равно меня любить будет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на О-О!
О-О!
И я согласна! Я сама за своей фигурой слежу, а он меня вкусненьким норовит накормить, бывает это несколько сбивает мои ограничения. Но он говорит, что даже если я поправлюсь, то все равно меня любить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Федюкова
А чего он ей в рот заглядывает? зубы что ли пересчитывает...
Исабель Герреро
Идиот какой-то закомплексованный. Но зато, блин, "штаны в доме" - хоть какие, но имеются. А то, что до истерик тетку доводит муженек это фигня, главное не обзовут если что "разведенкой с двумя детьми".
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем