Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги не даёт ей есть, чтобы она была худая

Привет всем! Сидит, плачет на работе. Достал уже. Взвешивает, в рот заглядывает. Она очень стройная, а мама у неё полная. Боится, что она такая же станет,если он расслабится. У неё двое детей,35 лет. Каждый день слезы. Как помочь женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Snow fire
Поменять семье меню... Кушать то от чего точно не потолстеют ни муж ни жена))
МарьяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Поменять семье меню... Кушать то от чего точно не потолстеют ни муж ни жена))
СсылкаПожаловаться

точно
у моей подруги так же было, она кушает творог, он - самсу или пиццу(( она из сладкого ложку меда в день и 5 штук кураги, он сникерсы лопает((( и еще постоянно ей говорил - вот если ты похудеешь еще на 10 кг станешь красоткой)) когда женился же все устраивало
результат - развод после 3 лет совместной жизни)) она - счастливая, довольная, стройная, куча поклонников, он - бесится, ругается и на страничке в соцсетях размещает фотки "Вот это женщина, не то что БЖ" - девочки 16-18 лет, худенькие и исключительно в белье
Snow fireВ ответ на Марья
Марья

точно
у моей подруги так же было, она кушает творог, он - самсу или пиццу(( она из сладкого ложку меда в день и 5 штук кураги, он сникерсы лопает((( и еще постоянно ей говорил - вот если ты похудеешь еще на 10 кг станешь красоткой)) когда женился же все устраивало
результат - развод после 3 лет совместной жизни)) она - счастливая, довольная, стройная, куча поклонников, он - бесится, ругается и на страничке в соцсетях размещает фотки "Вот это женщина, не то что БЖ" - девочки 16-18 лет, худенькие и исключительно в белье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему анорексички нравятся?))) всякие бывают желания))... то что развелись очень жалко, особенно на такой фиговой причине...

Странно, что он ее не поддержал, мог бы вместе с ней организм почистить)
МарьяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Может ему анорексички нравятся?))) всякие бывают желания))... то что развелись очень жалко, особенно на такой фиговой причине...

Странно, что он ее не поддержал, мог бы вместе с ней организм почистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело что когда женились - у них было люблю не могу, у нее рост 1,75 вес был 74 кг (бонус грудь 4 размера), за 2 года она сбросила до 62 кг, а ему все мало было(( а он мужчина - ему можно все!!!
и мне кстати не жалко в этом конкретном случае - она в тень самой себя превратилась(((
Snow fireВ ответ на Марья
Марья
в том то и дело что когда женились - у них было люблю не могу, у нее рост 1,75 вес был 74 кг (бонус грудь 4 размера), за 2 года она сбросила до 62 кг, а ему все мало было(( а он мужчина - ему можно все!!!
и мне кстати не жалко в этом конкретном случае - она в тень самой себя превратилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах какая она была!.. Ну что сказать в интернете много всяких картинок, вот захотелось себе такую же картинку...

Я думаю ваша подруга снова станет собой со временем... Нужно просто немного подождать и она снова будет манить взгляды мужчин с ее-то сексуальными параметрами
МарьяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вах какая она была!.. Ну что сказать в интернете много всяких картинок, вот захотелось себе такую же картинку...

Я думаю ваша подруга снова станет собой со временем... Нужно просто немного подождать и она снова будет манить взгляды мужчин с ее-то сексуальными параметрами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже все отлично))) а прошло всего 3 месяца
и расцвела, и мужчина новый
Snow fireВ ответ на Марья
Марья
уже все отлично))) а прошло всего 3 месяца
и расцвела, и мужчина новый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично, повезло надеюсь ей с ним))
123 123В ответ на Snow fire
Snow fire
Может ему анорексички нравятся?))) всякие бывают желания))... то что развелись очень жалко, особенно на такой фиговой причине...

Странно, что он ее не поддержал, мог бы вместе с ней организм почистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стояла у него задача организм чистить, у него мозги сухие и куча комплексов.
Snow fireВ ответ на 123 123
123 123
не стояла у него задача организм чистить, у него мозги сухие и куча комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда его стоит пожалеть... людям с комплексами очень тяжело жить
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Тогда его стоит пожалеть... людям с комплексами очень тяжело жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это окружающим очень тяжело жить рядом с людьми с комплексам
Не идеальна, но реальна
Это окружающим очень тяжело жить рядом с людьми с комплексам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А представьте как им тяжело... они не могут преодолеть свои барьеры... они мучаются от того, что люди вокруг их посылают или не обращают внимания... а потом они могут просто замкнуться и все... то есть хороший человек замкнется в себе и его больше не будет
Анна ТихомироваВ ответ на Марья
Марья

точно
у моей подруги так же было, она кушает творог, он - самсу или пиццу(( она из сладкого ложку меда в день и 5 штук кураги, он сникерсы лопает((( и еще постоянно ей говорил - вот если ты похудеешь еще на 10 кг станешь красоткой)) когда женился же все устраивало
результат - развод после 3 лет совместной жизни)) она - счастливая, довольная, стройная, куча поклонников, он - бесится, ругается и на страничке в соцсетях размещает фотки "Вот это женщина, не то что БЖ" - девочки 16-18 лет, худенькие и исключительно в белье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот дает..похоже у него своих комплексов куча
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Поменять семье меню... Кушать то от чего точно не потолстеют ни муж ни жена))
СсылкаПожаловаться
мужика надо поменять на такого,который пять раз в сутки могёт....и проблема лишнего веса сама собой рассосётся
.мужик-это самый лучший тренажер,опять же после этого дела вы ноете меньше,а иногда и хромаете на обе ноги.а вот фигуру не критикуете,нет у вас на это силенок
ирина костюжева
мужика надо поменять на такого,который пять раз в сутки могёт....и проблема лишнего веса сама собой рассосётся
.мужик-это самый лучший тренажер,опять же после этого дела вы ноете меньше,а иногда и хромаете на обе ноги.а вот фигуру не критикуете,нет у вас на это силенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложение хорошее, но мы говорим о семье)... а не о сожителях)... так что пусть лучше смена меню)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Предложение хорошее, но мы говорим о семье)... а не о сожителях)... так что пусть лучше смена меню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужья тоже должны это делать,но сами не хотят
.мой твердо усвоил:я два раза не повторяю и никого не уговариваю
.он даже за едой не выделывается,я могу форель вытряхнуть коту,а себя предложить другому мужчине,раз свой не хочет
.правда,другой мужчина может сильно испугаться моего напора,но он малознакомый-его не так жалко
ирина костюжева
мужья тоже должны это делать,но сами не хотят
.мой твердо усвоил:я два раза не повторяю и никого не уговариваю
.он даже за едой не выделывается,я могу форель вытряхнуть коту,а себя предложить другому мужчине,раз свой не хочет
.правда,другой мужчина может сильно испугаться моего напора,но он малознакомый-его не так жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мощно ты) я щас не понял) эт ты пошутила насчет другого мужика или и правда так делаешь?))) и что часто берут?))
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мощно ты) я щас не понял) эт ты пошутила насчет другого мужика или и правда так делаешь?))) и что часто берут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут главное,наехать грамотно,а иначе он прознает и с ним сладу не будет
.я могу на одном кофе неделю гонять,а вот без секса я столько не продержусь и вот чтоб моей слабостью не пользовались-я мастерски понтую-раз коту швырнула ужин и себя предлагать-уже не понадобится
другой ведь мужик не захочет нечесанную и во фланелевой пижаме-только моему не говори об этом
ирина костюжева
тут главное,наехать грамотно,а иначе он прознает и с ним сладу не будет
.я могу на одном кофе неделю гонять,а вот без секса я столько не продержусь и вот чтоб моей слабостью не пользовались-я мастерски понтую-раз коту швырнула ужин и себя предлагать-уже не понадобится
другой ведь мужик не захочет нечесанную и во фланелевой пижаме-только моему не говори об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему не захочет?) сначала надо предложить)))
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну почему не захочет?) сначала надо предложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так смотри,у меня насчет своей морды никогда иллюзий не было.с самого рождения слышу:но зато ты умная!
.а теперь представь ЭТО в кенгурухе и синих джинсах,подбрасывающей пельмешки и ловящей их ртом
- я определенно не фея
.но самый главный минус-я из ревности могу харю начистить
ирина костюжева
ну так смотри,у меня насчет своей морды никогда иллюзий не было.с самого рождения слышу:но зато ты умная!
.а теперь представь ЭТО в кенгурухе и синих джинсах,подбрасывающей пельмешки и ловящей их ртом
- я определенно не фея
.но самый главный минус-я из ревности могу харю начистить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, по-моему симпатичная девушка
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну не знаю, по-моему симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне-38,за плечами 4 беременности,когда я девушкой была-динозавры были,так что целка только в башке
.в основном потому,что я никого туда не пускаю и не позволяю себе мозги сношать
ирина костюжева
мне-38,за плечами 4 беременности,когда я девушкой была-динозавры были,так что целка только в башке
.в основном потому,что я никого туда не пускаю и не позволяю себе мозги сношать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот видите еще одно очко в вашу пользу)))... то что у вас уже 4 ребеночка, то мое почтение, не у каждой столько терпения как у вас, все таки это не один и не два, целых 4)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вот видите еще одно очко в вашу пользу)))... то что у вас уже 4 ребеночка, то мое почтение, не у каждой столько терпения как у вас, все таки это не один и не два, целых 4)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вообще-то трое,я доньку не смогла доносить...это,конечно,очень печально,зато кавказские граждане,пишущие мне в личку непристойности,после информации о четырех беременностях вносят меня в ЧС.потом,правда,заглядывают проверять,не умерла ли я с горя и не высохла ли от слез
ирина костюжева
ну вообще-то трое,я доньку не смогла доносить...это,конечно,очень печально,зато кавказские граждане,пишущие мне в личку непристойности,после информации о четырех беременностях вносят меня в ЧС.потом,правда,заглядывают проверять,не умерла ли я с горя и не высохла ли от слез
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мои соболезнования(((... зашибись они о тебе мнения)
ирина костюжеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мои соболезнования(((... зашибись они о тебе мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зашибись,какого они о себе мнения
-дама просто с собой обязана покончить,если её такой король пенисов отверг или,как минимум,рыдать в подушку несколько лет
.а я прямо сейчас смотрю Розовую пантеру,мне там музыкальная темка нравицца и пасу на аукционе титановые клюшки для гольфа,живу в зоне комфорта,короче
.в вязанных носках,горячий шоколад,камин,плед,за окном снежинки вверх летят-все,как положено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем