Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подсел на компьютерные игры, как с этим бороться?

Купил купил приставку плейстейшен и теперь играет постоянно ( за исключением работы) уже два года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Карри
Если сломать, новую купит?
ГАЛИС
И вы только сейчас чухнулись?? через два года? А до этого о чем думали? Что надоест и сам бросит?))))
Татьянка
А что в этом плохого? Зато дома....а не где то....
Tanita SВ ответ на Татьянка
Татьянка
А что в этом плохого? Зато дома....а не где то....
СсылкаПожаловаться
А что хорошего ? Человек постоянно живущий в виртуальной реальности . У него нет времени и желания уделить время жене, ребёнку, помочь в доме, прогуляться, сексом нормально заняться.
КсенияВ ответ на Татьянка
Татьянка
А что в этом плохого? Зато дома....а не где то....
СсылкаПожаловаться
А толку от него дома, если он в жизни семьи не участвует. Лишь бы штаны дома были?
Наталья
Попробуйте хоть иногда с ним спать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Попробуйте хоть иногда с ним спать
СсылкаПожаловаться
Вообще то мы спим и не иногда!!!
Al O*
Купить 2й джостик и играть на пару -- вы станете идеальной женой (совет: часто не обыгрывайте его;))
Погонщица котовВ ответ на Al O*
Al O*
Купить 2й джостик и играть на пару -- вы станете идеальной женой (совет: часто не обыгрывайте его;))
СсылкаПожаловаться
А вот и нет. Муж очень любит игры, плейтейшн, телефон, планшет. Подсел с июня на танчики, я тоже попробовала - и тоже прикололась. Но вот... сидим мы третий час рубимся в одном отряде...и тут вопрос- а что кушать будем. Говорю - не знаю, я ж в игре...ну и никакого понимания (то есть, мои обязанности никто не отменял)...так что геймер геймерше - не хороший муж, и наоборот - соответственно. Для геймера лучшая жена - которая все по дому делает, молчит и ничего не требует...
Настя Кольчурина
Обыграйте его нахрен, и ему станет скучно.
Настя Кольчурина
Обыграйте его нахрен, и ему станет скучно.
СсылкаПожаловаться
Еще оба подсядут чего доброго )))
Dietrich
Ну говори. есть хочешь иди себе разогрей, и т.п. вой кикиморой, что продуктов нет, отправляй в магаз проси начистить картошки 3 принесённых ведра. подавить пюрешку и т.п. и т.д., на крайняк приведи нового мужчину, скажи - что это безобидный квартирант угол с телевизором снимает... и живи дальше счастливо )))))))))
Ксения
Терпи, сохраняй семью, делай вид что все отлично и у вас идеальная семья, главное что штаны в доме есть.
Надежда ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Терпи, сохраняй семью, делай вид что все отлично и у вас идеальная семья, главное что штаны в доме есть.
СсылкаПожаловаться
нет поменять на другого прям она разведется и к ней очередь встанет
КсенияВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
нет поменять на другого прям она разведется и к ней очередь встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, не встанет, кому она вообще нужна.
Я и говорю, пусть терпит и сохраняет семью со своим лишенцем.
Другого ей вовек не найти, клуше глупой.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Прально, не встанет, кому она вообще нужна.
Я и говорю, пусть терпит и сохраняет семью со своим лишенцем.
Другого ей вовек не найти, клуше глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на себя посмотри, я далеко не клуша
ALEH
... езжай в испанию...
капелька
Подсаживайтесь на форум
Елена
Заняться рядом на диване сексом с другим мужчиной) с вопросом - заметит муж или нет)
акуна матата
я 6 лет играла, пока рыгать не потянуло от этих игр, одним днём всё бросила и страницу с игрой удалила, вс
акуна мататаВ ответ на акуна матата
акуна матата
я 6 лет играла, пока рыгать не потянуло от этих игр, одним днём всё бросила и страницу с игрой удалила, вс
СсылкаПожаловаться
всё, как бабка отшептала, но к этому надо самому прийти
Алексей
если есть куда уходить тода разводись
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда. Придётся заводить любовника.
Вот ноне одна знакомая у меня. Чё токо она не делала. Ляльку разобъёт - он круче и дороже покупает. В кредит. Ругается - он молчит. И всё сидит играет. Ребёнок 9 лет ноне на каникулы пошел, она его к свекрухе на всё лето отправила. Мужу на карточке автоплатёж настроила. Почти все деньги что он зарабатывает - автоматом уходят на счёт что она в тайне от него открыла. Сама за месяц до этого с мужчиной познакомилась. И началось у неё. Как суббота - воскресение - она на все выходные с любовником к нему на дачу. Для мужа: поехала к его маме ребёнка навещать. Говорит приеду в понедельник - мне пофиг что он, как он. Бедолага исхудал, глаза ввалились. Вот учебный год начался - хуже стало. Не каждый выходной сорваться удаётся. А так я смотрю - расцвела тётка. Хочет уже любовника сменить. Этот приелся.
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда. Придётся заводить любовника.
Вот ноне одна знакомая у меня. Чё токо она не делала. Ляльку разобъёт - он круче и дороже покупает. В кредит. Ругается - он молчит. И всё сидит играет. Ребёнок 9 лет ноне на каникулы пошел, она его к свекрухе на всё лето отправила. Мужу на карточке автоплатёж настроила. Почти все деньги что он зарабатывает - автоматом уходят на счёт что она в тайне от него открыла. Сама за месяц до этого с мужчиной познакомилась. И началось у неё. Как суббота - воскресение - она на все выходные с любовником к нему на дачу. Для мужа: поехала к его маме ребёнка навещать. Говорит приеду в понедельник - мне пофиг что он, как он. Бедолага исхудал, глаза ввалились. Вот учебный год начался - хуже стало. Не каждый выходной сорваться удаётся. А так я смотрю - расцвела тётка. Хочет уже любовника сменить. Этот приелся.
СсылкаПожаловаться
фу
Сергей БеловВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда. Придётся заводить любовника.
Вот ноне одна знакомая у меня. Чё токо она не делала. Ляльку разобъёт - он круче и дороже покупает. В кредит. Ругается - он молчит. И всё сидит играет. Ребёнок 9 лет ноне на каникулы пошел, она его к свекрухе на всё лето отправила. Мужу на карточке автоплатёж настроила. Почти все деньги что он зарабатывает - автоматом уходят на счёт что она в тайне от него открыла. Сама за месяц до этого с мужчиной познакомилась. И началось у неё. Как суббота - воскресение - она на все выходные с любовником к нему на дачу. Для мужа: поехала к его маме ребёнка навещать. Говорит приеду в понедельник - мне пофиг что он, как он. Бедолага исхудал, глаза ввалились. Вот учебный год начался - хуже стало. Не каждый выходной сорваться удаётся. А так я смотрю - расцвела тётка. Хочет уже любовника сменить. Этот приелся.
СсылкаПожаловаться
Вот падла)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем