Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

муж подсел на компьютерные игры, как с этим бороться?

Купил купил приставку плейстейшен и теперь играет постоянно ( за исключением работы) уже два года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Карри
Если сломать, новую купит?
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
И вы только сейчас чухнулись?? через два года? А до этого о чем думали? Что надоест и сам бросит?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соловьева
А что в этом плохого? Зато дома....а не где то....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соловьева
СсылкаПожаловаться
А что хорошего ? Человек постоянно живущий в виртуальной реальности . У него нет времени и желания уделить время жене, ребёнку, помочь в доме, прогуляться, сексом нормально заняться.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Татьяна Соловьева
Татьяна Соловьева
СсылкаПожаловаться
А толку от него дома, если он в жизни семьи не участвует. Лишь бы штаны дома были?
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Попробуйте хоть иногда с ним спать
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Попробуйте хоть иногда с ним спать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вообще то мы спим и не иногда!!!
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Купить 2й джостик и играть на пару -- вы станете идеальной женой (совет: часто не обыгрывайте его;))
СсылкаПожаловаться
Анна ДикаяВ ответ на Раджеш *
Раджеш *
Купить 2й джостик и играть на пару -- вы станете идеальной женой (совет: часто не обыгрывайте его;))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вот и нет. Муж очень любит игры, плейтейшн, телефон, планшет. Подсел с июня на танчики, я тоже попробовала - и тоже прикололась. Но вот... сидим мы третий час рубимся в одном отряде...и тут вопрос- а что кушать будем. Говорю - не знаю, я ж в игре...ну и никакого понимания (то есть, мои обязанности никто не отменял)...так что геймер геймерше - не хороший муж, и наоборот - соответственно. Для геймера лучшая жена - которая все по дому делает, молчит и ничего не требует...
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Обыграйте его нахрен, и ему станет скучно.
СсылкаПожаловаться
The Stick of TruthВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Обыграйте его нахрен, и ему станет скучно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Еще оба подсядут чего доброго )))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ну говори. есть хочешь иди себе разогрей, и т.п. вой кикиморой, что продуктов нет, отправляй в магаз проси начистить картошки 3 принесённых ведра. подавить пюрешку и т.п. и т.д., на крайняк приведи нового мужчину, скажи - что это безобидный квартирант угол с телевизором снимает... и живи дальше счастливо )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Терпи, сохраняй семью, делай вид что все отлично и у вас идеальная семья, главное что штаны в доме есть.
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Терпи, сохраняй семью, делай вид что все отлично и у вас идеальная семья, главное что штаны в доме есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет поменять на другого прям она разведется и к ней очередь встанет
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
нет поменять на другого прям она разведется и к ней очередь встанет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Прально, не встанет, кому она вообще нужна.
Я и говорю, пусть терпит и сохраняет семью со своим лишенцем.
Другого ей вовек не найти, клуше глупой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Прально, не встанет, кому она вообще нужна.
Я и говорю, пусть терпит и сохраняет семью со своим лишенцем.
Другого ей вовек не найти, клуше глупой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ты на себя посмотри, я далеко не клуша
СсылкаПожаловаться
ALEH
... езжай в испанию...
СсылкаПожаловаться
капелька
Подсаживайтесь на форум
СсылкаПожаловаться
Елена
Заняться рядом на диване сексом с другим мужчиной) с вопросом - заметит муж или нет)
СсылкаПожаловаться
просто игрок
я 6 лет играла, пока рыгать не потянуло от этих игр, одним днём всё бросила и страницу с игрой удалила, вс
СсылкаПожаловаться
просто игрокВ ответ на просто игрок
просто игрок
я 6 лет играла, пока рыгать не потянуло от этих игр, одним днём всё бросила и страницу с игрой удалила, вс
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
всё, как бабка отшептала, но к этому надо самому прийти
СсылкаПожаловаться
Алексей
если есть куда уходить тода разводись
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда. Придётся заводить любовника.
Вот ноне одна знакомая у меня. Чё токо она не делала. Ляльку разобъёт - он круче и дороже покупает. В кредит. Ругается - он молчит. И всё сидит играет. Ребёнок 9 лет ноне на каникулы пошел, она его к свекрухе на всё лето отправила. Мужу на карточке автоплатёж настроила. Почти все деньги что он зарабатывает - автоматом уходят на счёт что она в тайне от него открыла. Сама за месяц до этого с мужчиной познакомилась. И началось у неё. Как суббота - воскресение - она на все выходные с любовником к нему на дачу. Для мужа: поехала к его маме ребёнка навещать. Говорит приеду в понедельник - мне пофиг что он, как он. Бедолага исхудал, глаза ввалились. Вот учебный год начался - хуже стало. Не каждый выходной сорваться удаётся. А так я смотрю - расцвела тётка. Хочет уже любовника сменить. Этот приелся.
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот ноне одна знакомая у меня. Чё токо она не делала. Ляльку разобъёт - он круче и дороже покупает. В кредит. Ругается - он молчит. И всё сидит играет. Ребёнок 9 лет ноне на каникулы пошел, она его к свекрухе на всё лето отправила. Мужу на карточке автоплатёж настроила. Почти все деньги что он зарабатывает - автоматом уходят на счёт что она в тайне от него открыла. Сама за месяц до этого с мужчиной познакомилась. И началось у неё. Как суббота - воскресение - она на все выходные с любовником к нему на дачу. Для мужа: поехала к его маме ребёнка навещать. Говорит приеду в понедельник - мне пофиг что он, как он. Бедолага исхудал, глаза ввалились. Вот учебный год начался - хуже стало. Не каждый выходной сорваться удаётся. А так я смотрю - расцвела тётка. Хочет уже любовника сменить. Этот приелся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
фу
СсылкаПожаловаться
Сергей БеловВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вот падла)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru