Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подвозит другую

Как бы вы поступили, если бы знали, то муж подвозит одногрупницу, когда на сессии. Я узнала случайно, муж не рассказывал, просто нашла ее зонтик в машине. Мне не говорил, так как не хотел расстраивать, знает что я ревнивая. Типа просто им по пути. Мне эта ситуация не нравится, а как поступить не знаю.
Miss 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
858
132333435
Евгения
Вот у народа паранойя
О Боже как же так мужик посмел подвезти свою коллегу или одногруппницу, как он посмел, итить его за ногу, надо было у мамки сбегать спросить, ой тьфу забыла у жены, она же сама лучше знает, что для него хорошо, а что плохо, он же ребенок малый безмозглый ни чего не соображает. Я вообще не понимаю этого жлобства, если есть возможность, по пути, бензин и время лишнее не тратится почему бы не подвезти. У меня у самой машина, подвожу иногда коллег по работе, неужели я с ними всеми сплю, ну бред же полный.
BaBaika
50 лет это вторая молодость.
Ariadna X
Жесть когда фригидность за километр исходит от некоторых дам.
Виктория Литвин
Это же безусловно неприятно, но не должна ревность доходить до маразма! Нужно доверять своей второй половинке, верить-в этом же вся суть отношений!
А ему сказать что бы впредь рассказывал, что бы не было таких неприятных находок и ситуаций!Доверяйте любимым!!
Жека Иванова
меня саму часто подвозит с работы женатый коллега, при том что и у меня парень есть)
не вижу в этом ничего противозаконного. Если людям по пути, почему бы не поехать вместе.

Вам бы легче было, если б у вашего мужа не было машины и они добирались домой вместе на метро или маршрутке?ведь им же по пути.
Алекс Нескажухин
Аааааа... Коментов жесть сколько )))) Видимо по живому ))
Девушка Katty. Если вы хотите что бы у вас были нормальные отношения с вашим мужем, просто разберитесь со своими тараканами, на его тараканов вам вообще не нужно смотреть. А то что он вам не говорит о том, что он подвозил одногрупницу, говорит о том что он не хочет говорить, потому что ваши тараканы начинают выгрызать ему мозг. А этого никто не любит и в итоге будет мал помалу утаивать.. Как то так. Видимо вы ещё молоды совсем.
Неизвестно
Меня много раз подвозили женатые и неженатые друзья или знакомые и всегда я чувствовала что нравлюсь, наверно поэтому и предлагали подвезти. Потом они начинали говорить какие плохие их девушки или жены, начинали жаловаться, затем комплименты мне. Теперь я предпочитаю отказываться от такой фигни как просто подвезти. Считаю неприличным садиться к мужчине в машину. Езжу только со своим мч. И кстати с друзьями парнями перестала встречаться и время проводить по тем же причинам, всегда начинают переходить эти дружеские отношения во что-то большее для них. Все люди разные. Никому ничего не советую и сама в советах не нуждаюсь.
Персефона
Вы не доверяете мужу? Меня вот чужой муж уже два года на работу и с работы возит. И при этом нет у нас секса, и даже намека нет. И желания его соблазнять нет. Мы просто работаем в одном кабинете и живем в одном районе. И жена его не впадает в истерику. И мой любимый тоже не впадает. Это называется быть уверенным в партнере....
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем