Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подвозит другую

Как бы вы поступили, если бы знали, то муж подвозит одногрупницу, когда на сессии. Я узнала случайно, муж не рассказывал, просто нашла ее зонтик в машине. Мне не говорил, так как не хотел расстраивать, знает что я ревнивая. Типа просто им по пути. Мне эта ситуация не нравится, а как поступить не знаю.
Miss 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
858
Miss 1
И еще сказал что он беременна, не замужем, но с кем то живет.
Самая счастливаяВ ответ на Miss 1
Miss 1
И еще сказал что он беременна, не замужем, но с кем то живет.
СсылкаПожаловаться
Кто "он",который "беременна"?!!!Блин,я в родной Москве чувствую себя иностранкой!О ком вы с Ольгой Алексюниной говорите?И кто то кого то куда то (без всяких дефисов)"провозит"...Я с вас балдею,девочки!
Самая счастливая
Кто "он",который "беременна"?!!!Блин,я в родной Москве чувствую себя иностранкой!О ком вы с Ольгой Алексюниной говорите?И кто то кого то куда то (без всяких дефисов)"провозит"...Я с вас балдею,девочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо цепляться
Самая счастливаяВ ответ на Miss 1
Miss 1
Не надо цепляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо писать научиться:мысли излагать правильно.Тогда и цепляться будет не к чему.
vВ ответ на Miss 1
Miss 1
И еще сказал что он беременна, не замужем, но с кем то живет.
СсылкаПожаловаться
Знаете, Katty, у моей знакомой муж ездил в командировки с одной. Говорил ей, что у нее там парень, в том городе, куда они ездят. Она тоже беременная была. Потом выяснилось, что беременная она от ее мужа. Так что... а зонтик она не просто так "забыла" Женщины коварны. Значит ей надо, чтобы вы узнали о ее существовании. Поговорите конкретно! со своим мужем. Или пусть прекратит или....в конце концов ваше спокойствие ему должно быть дороже.
ШумВ ответ на v
v
Знаете, Katty, у моей знакомой муж ездил в командировки с одной. Говорил ей, что у нее там парень, в том городе, куда они ездят. Она тоже беременная была. Потом выяснилось, что беременная она от ее мужа. Так что... а зонтик она не просто так "забыла" Женщины коварны. Значит ей надо, чтобы вы узнали о ее существовании. Поговорите конкретно! со своим мужем. Или пусть прекратит или....в конце концов ваше спокойствие ему должно быть дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в кафе один раз зонтик забыла... Кого, интересно, я так пыталась скомпроментировать? )
Мари -АннаВ ответ на Шум
Шум
А я в кафе один раз зонтик забыла... Кого, интересно, я так пыталась скомпроментировать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иначе, как шеф-повара

, ну не убощицу же, в самом деле ...
nikitkaВ ответ на Шум
Шум
А я в кафе один раз зонтик забыла... Кого, интересно, я так пыталась скомпроментировать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я зонтик забыла раз 3 уже в разных местах:) про перчатки я не говорю, еще ни одни до конца сезона не дожили.
Ух, соблазнительница!
nikitka
я зонтик забыла раз 3 уже в разных местах:) про перчатки я не говорю, еще ни одни до конца сезона не дожили.
Ух, соблазнительница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяина кафе, наверное.
ШуваловаВ ответ на Шум
Шум
А я в кафе один раз зонтик забыла... Кого, интересно, я так пыталась скомпроментировать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот))) хотя да, женщины иногда не просто так что-то забывают)
Ника ВалуевВ ответ на v
v
Знаете, Katty, у моей знакомой муж ездил в командировки с одной. Говорил ей, что у нее там парень, в том городе, куда они ездят. Она тоже беременная была. Потом выяснилось, что беременная она от ее мужа. Так что... а зонтик она не просто так "забыла" Женщины коварны. Значит ей надо, чтобы вы узнали о ее существовании. Поговорите конкретно! со своим мужем. Или пусть прекратит или....в конце концов ваше спокойствие ему должно быть дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве можно так делать - специально оставлять?
Ника Валуев
а разве можно так делать - специально оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не представляете как коварны женщины! И на что они способны, чтобы увести мужчину из семьи.. Этим мы, женщины, и отличаемся от вас, мужчин.. к сожалению это нехорошо, но такова природа женщин!Остаётся лишь надеятся на хорошее воспитание в семье, а в принципе женщины очень коварны и мстилельны!
Ника ВалуевВ ответ на ledy
ledy
Вы не представляете как коварны женщины! И на что они способны, чтобы увести мужчину из семьи.. Этим мы, женщины, и отличаемся от вас, мужчин.. к сожалению это нехорошо, но такова природа женщин!Остаётся лишь надеятся на хорошее воспитание в семье, а в принципе женщины очень коварны и мстилельны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиииин, однажды, давным -давно нашел тюбик с губной помадой в машине, тоже несколько раз ездил с коллегой по работе на совещания в другой город. Хорошо, что первым я нашел, а не жена........
ольгаВ ответ на ledy
ledy
Вы не представляете как коварны женщины! И на что они способны, чтобы увести мужчину из семьи.. Этим мы, женщины, и отличаемся от вас, мужчин.. к сожалению это нехорошо, но такова природа женщин!Остаётся лишь надеятся на хорошее воспитание в семье, а в принципе женщины очень коварны и мстилельны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женщина. И я не представляю. Никогда не задумывалась, как бы увести кого-то из семьи. Никогда не встречалась с парнем, у которого есть девушка. Где и в чем мое коварство?
Или у вас просто стереотипное восприятие окружающих..
ольга
Я женщина. И я не представляю. Никогда не задумывалась, как бы увести кого-то из семьи. Никогда не встречалась с парнем, у которого есть девушка. Где и в чем мое коварство?
Или у вас просто стереотипное восприятие окружающих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я всегда избегала сложных людей и сложных отношений, которые изначально ни к чему не привели бы)
Оксана ТрембачВ ответ на ольга
ольга
Я женщина. И я не представляю. Никогда не задумывалась, как бы увести кого-то из семьи. Никогда не встречалась с парнем, у которого есть девушка. Где и в чем мое коварство?
Или у вас просто стереотипное восприятие окружающих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, о коварстве женщина судит явно по себе. все люди по себе судят всегда)
alexВ ответ на ольга
ольга
Я женщина. И я не представляю. Никогда не задумывалась, как бы увести кого-то из семьи. Никогда не встречалась с парнем, у которого есть девушка. Где и в чем мое коварство?
Или у вас просто стереотипное восприятие окружающих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто воспитаная
ольга
Я женщина. И я не представляю. Никогда не задумывалась, как бы увести кого-то из семьи. Никогда не встречалась с парнем, у которого есть девушка. Где и в чем мое коварство?
Или у вас просто стереотипное восприятие окружающих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно же если лично вы так якобы не делали, то остальные миллиарды так тоже якобы не делают, вы же женщина... логика соответствующая. женщины реально достаточно часто "метят" территорию своим бабским г**нецом типа помады, колготок, резинок для волос, зонтов, перчаток и прочего.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а разве можно так делать - специально оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коварство женщин безгранично. Хорошо, что не трусики оставила.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Коварство женщин безгранично. Хорошо, что не трусики оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это "подстава подстав"!
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это "подстава подстав"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достижение цели это!
ольгаВ ответ на Светлана
Светлана
Достижение цели это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой цели?
Не у всех женщин цель "штаны в доме любой ценой". Независимо от того, способны вы это осознать или нет.
Представляете, бывают женщины, в чьей картине мира мужчины, как таковые, вообще не представляют ценности. А вашей картине мира это ценный приз. Как скучно.
СветланаВ ответ на ольга
ольга
Какой цели?
Не у всех женщин цель "штаны в доме любой ценой". Независимо от того, способны вы это осознать или нет.
Представляете, бывают женщины, в чьей картине мира мужчины, как таковые, вообще не представляют ценности. А вашей картине мира это ценный приз. Как скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я что про всех женщин говорю? А конкретно про эту. И при чем тут моя картина мира? Я не про себя, а про неё! Вы читайте то что написано, а не додумывайте. И потом шутки воспринимать надо. А Вы тут уже целую теорию вывели.
Светлана
Коварство женщин безгранично. Хорошо, что не трусики оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А паранойа еще больше
Светлана
Коварство женщин безгранично. Хорошо, что не трусики оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем