Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж покончил жизнь самоубийством из-за своей бывшей... как жить дальше??

прошло два месяца, а в случившееся до сих пор не верится. как злой рок какой-то...
Моему любимому было всего 18 лет, когда он встретил типичную для наших дней стерву и шалаву - распальцованную, с амбициями, которую интересует только карьера и секс, над семьей, домашним уютом, детками такие обычно глумятся. Моя свекровь, прекрасная женщина, всю жизнь отдавшая сыну, естественно сделала всё, чтобы они не были вместе. Но с её слов сына как будто приворожили, он вообще другой был человек, огрызался на мать. Женился на этой дряни, несмотря на то, что вся семья пыталась остановить, прожил с ней три года. Её материнское сердце чувствовало, что сын несчастен, она понимала, что эта мерзавка просто его приворожила, ради счастья сына пошла к православной бабушке, та подтвердила приворот и сказала, что надо делать отворот срочно. Отворот сделали, через полгода они развелись, а еще буквально через месяц он встретил меня.

Свекрови я сразу понравилась, она рассказала мне всю эту историю и умоляла, чтобы я наконец сделала её сына счастливым, он и так натерпелся. Я влюбилась в него сразу, он прекрасный мужчина и человек, казался идеалом для создания семьи, детишек. Я обещала и себе и свекрови, что сделаю всё чтобы он был счастлив, чтобы у нас всё было хорошо. Я давала ему всё, что он заслужил, но не получал со своей бывшей. У нас была красивая и нежная свадьба, за нас радовались все родственники. Пишу и плачу, очень больно, дочитайте пожалуйста до конца... Я посвятила себя дому, навела уют в его квартире, всегда было чисто и вкусно приготовлено. Вскоре родился наш малыш, наш сыночек. У мужа на работе дела шли в гору, как я радовалась за него!
Один раз ночью он долго сидел за компьютером, я уже спала, но проснулась и видела всё. Он сидел в контакте и смотрел фотки своей бывшей, где она с новым хахалем, подпевающим ее блядству и феминизму, на новой тачке, типа вся счастливая. Я подошла к нему сзади, обняла, ласково сказала что это прошлое, а он ОТТОЛКНУЛ МЕНЯ И НАОРАЛ!!! Было страшно, казалось, сейчас ударит... никогда этого ужаса не забуду. На след. день он был на работе, я залезла в его компьютер и увидела их переписку. Он унижался перед ней, писал что она всё в его жизни, что он несчастлив со мной и сыном, просил дать ему шанс всё вернуть... а она глумилась над ним, мол я вся такая в шоколаде и ты мне никто теперь, живи "со своей идиоткой матерью, клушей и с довеском". Я ничего не сказала, что знаю, он был такой что я вообще боялась к нему подходить... А через два дня вечером нет и нет, нет и нет, телефон не берет. Потом звонок из полиции... свернул руль на трассев с толб... больно невыносимо... ребята он записку оставил - "я потерял единственного родного мне человека, тебя мать ненавижу будь проклята, вы все сломали мне жизнь, живи одна с этим выблядком, не могу больше". НАШЕГО МАЛЫША ребята выблядком перед смертью... свекровь на грани помешательства, боимся ее оставить, вены два раза пыталась вскрыватьуже... я не знаю как жиь дальше и как во все это поверить, какой-то фарс, страшный сон... и из-за кого - из-за распутной твари, котрую моему любимому не повезло встретить в юности... я одного не понимаю - ЗА ЧТО??..
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
бляха муха
очень больно !! но поймите что ваш муж наверняка был больным психически!! а блядине напишите до чего она его довела
Анна В ответ на бляха муха
бляха муха
очень больно !! но поймите что ваш муж наверняка был больным психически!! а блядине напишите до чего она его довела
СсылкаПожаловаться
она знает об этом, живет и в ус не дует... не буду я ничего ей писать, уижаться....
Анастасия ЛВ ответ на бляха муха
бляха муха
очень больно !! но поймите что ваш муж наверняка был больным психически!! а блядине напишите до чего она его довела
СсылкаПожаловаться
чего писать-то ...не она же его прогнала, а он от нее ушел ...
И чем она его довела? Тем что не приняла его уход ради нее от женщины с ребенком?
Татьяна
боже, ужас.. вам со временем придется осознать, что его уже не вернуть, зато можно спасти его маму от себя самой и уберечь эту стерву от мести матери, зачем об нее руки морать? а мать потерявшая сына способна на многое. вам необходимо отправить ее к психологу и желательно поситить его самой. такое пережить самостоятельно практически невозможно. дуржитесь! у вас сыночек.
Анастасия ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
боже, ужас.. вам со временем придется осознать, что его уже не вернуть, зато можно спасти его маму от себя самой и уберечь эту стерву от мести матери, зачем об нее руки морать? а мать потерявшая сына способна на многое. вам необходимо отправить ее к психологу и желательно поситить его самой. такое пережить самостоятельно практически невозможно. дуржитесь! у вас сыночек.
СсылкаПожаловаться
Скорее себя спасти от его мамы.
А стерва ...чем же она стерва? Тем что обозвала автора клушей а их сына довеском?
ТатьянаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Скорее себя спасти от его мамы.
А стерва ...чем же она стерва? Тем что обозвала автора клушей а их сына довеском?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стерва ...чем же она стерва? Тем что обозвала автора клушей а их сына довеском?

а это по-вашему нормально?
Анастасия ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
А стерва ...чем же она стерва? Тем что обозвала автора клушей а их сына довеском?

а это по-вашему нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обзываться плохо. Но это еще не есть признак стервозности. (Кстати, лезть в чужую переписку - это нисколько не лучше).
Кроме того, здесь многое зависит от контекста переписки.
Если бы мне какой-либо мужчина начал ныть про то, какая у него плохая-скучная-унылая жена и как его обременяет его собственный сын, я бы примерно так ему и ответила: выбрал клушу - живи с клушей, струганул довеска - живи с довеском, а мне твой женатый член не нужен. Скорее всего, "стерва" просто озвучила его отношение к его семейству.
M•O•R•G•A•N•AВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Скорее себя спасти от его мамы.
А стерва ...чем же она стерва? Тем что обозвала автора клушей а их сына довеском?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если когда- нибудь твоего сына назовут довеском вот такие шмары,как эта и ты будешь сидеть утираться соплями от бессилия,сообщи мне - я хочу видеть,как ты будешь срыгивать ядом от злости. И тогда я тебе просто скажу: А чего же обозвавшая- стерва??
Анастасия ЛВ ответ на M•O•R•G•A•N•A
M•O•R•G•A•N•A
Если когда- нибудь твоего сына назовут довеском вот такие шмары,как эта и ты будешь сидеть утираться соплями от бессилия,сообщи мне - я хочу видеть,как ты будешь срыгивать ядом от злости. И тогда я тебе просто скажу: А чего же обозвавшая- стерва??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты будешь утираться соплями и срыгивать ядом от каждой, кто скажет тебе какую-нибудь бессмыленную гадость?
Анастасия ЛВ ответ на M•O•R•G•A•N•A
M•O•R•G•A•N•A
Если когда- нибудь твоего сына назовут довеском вот такие шмары,как эта и ты будешь сидеть утираться соплями от бессилия,сообщи мне - я хочу видеть,как ты будешь срыгивать ядом от злости. И тогда я тебе просто скажу: А чего же обозвавшая- стерва??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясню свою мысль.
Если выдруг мне какой-нибудь женатый мужчина с ребенком (независимо от предыстории наших с ним отношений) скажет что-то вроде: "хочу быть с тобой, жена моя клуша (или опишет ее как клушестое существо) и ребенок меня не не радует совершенно (один напряг от него -)" - я так и отвечу: живи со своей как ты там ее назвал/описал , мужчина с довеском свободной бездетной женщине не нужен.
Боюсь, что дело не в том, что бывшая мужа так назвала автора, а так назвал автора сам муж, а бывшая только лишь повторила его слова или мысли.
M•O•R•G•A•N•AВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Поясню свою мысль.
Если выдруг мне какой-нибудь женатый мужчина с ребенком (независимо от предыстории наших с ним отношений) скажет что-то вроде: "хочу быть с тобой, жена моя клуша (или опишет ее как клушестое существо) и ребенок меня не не радует совершенно (один напряг от него -)" - я так и отвечу: живи со своей как ты там ее назвал/описал , мужчина с довеском свободной бездетной женщине не нужен.
Боюсь, что дело не в том, что бывшая мужа так назвала автора, а так назвал автора сам муж, а бывшая только лишь повторила его слова или мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос к вам,милочка,один - вы замужем-то были?
Анастасия ЛВ ответ на M•O•R•G•A•N•A
M•O•R•G•A•N•A
Вопрос к вам,милочка,один - вы замужем-то были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы?
M•O•R•G•A•N•AВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сейчас замужем и мой муж не истерит и не д.очит(уж извините) на фото бывших. Кстати,я далеко не клуша, хотя бывшим это не мешало меня оскорблять, даже учитывая то,что эти овечки меня ни разу в глаза не видели. И уж муж точно с ними не обсуждал ни меня ни темы нашей совместной жизни. Благо дело,у меня муж - умный мужчина и поэтому все их выпады и жалкие потуги остались у него в игноре.
Анастасия ЛВ ответ на M•O•R•G•A•N•A
M•O•R•G•A•N•A
А я сейчас замужем и мой муж не истерит и не д.очит(уж извините) на фото бывших. Кстати,я далеко не клуша, хотя бывшим это не мешало меня оскорблять, даже учитывая то,что эти овечки меня ни разу в глаза не видели. И уж муж точно с ними не обсуждал ни меня ни темы нашей совместной жизни. Благо дело,у меня муж - умный мужчина и поэтому все их выпады и жалкие потуги остались у него в игноре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот пусть хоть обрыгаются йадом, обзывая вас и ваших детей. Замуж женщины выходят, потому что замужем лучше. А умные женщины выходят замуж за тех, кто хочет на них жениться (а не за тех, чьим мамам они нравятся). А нормальные мужчины, создав семью, хоть и др*чат на фото бывших, не лезут в новую жизнь своей бывшей, и уж тем более если детей нарожали.
Да, я замужем и у меня двое детей. И я не обзываю бывших мужа шалавами и распутными тварями только за то, что кто-то из его родственников и друзей так считает или за то, что она позволяет себе несколько больше сексуальной свободы, чем я, или за то, что с ней он был не достаточно счастлив по моему мнению (конечно, я самая крутая - кого угодно сделаю самым счастливым на свете)

Кстати, если бы бывшая сказала мужу автора: "не подкатывай ко мне свои женатые яйца, мужчина с прицепом, с таким багажом ты мне нужен, прости",- вместо "живи своей идиоткой матерью, клушей и с довеском".- это было бы нормально?
Ира
Это горе,конечно. Но дело здесь ни в его бывшей.
И может быть,если б мама не лезла в отношения сына и его бывший девушки,он сейчас был бы жив.
Лера А
Лучше быть сиротой, чем иметь такую мать-дуру. Она не просто всю жизнь сыну искалечила, она его до могилы довела. Знала одну такую: У нее сын когда женился, то она невестку просто возненавидела. Дома без конечные придирки были, сплетни про нее грязные распускала, Своего она добилась, развелся сын. Тут же мамашка его на дочке своей подруги женила. Правда счастья не получилось. Развелся сын и с еелюбимой невесткой. Пить парень стал просто по черному. Она потом ама себя последними словами проклинала. Рассказывала, что как-то ночью зашла в комнату сына (смутило ее что свет горит), а сын сидит за столом, перед собой фотографию первой жены держит и слезы у него по щекам катятся. А первая невестка замуж вышла, счастлива.
Анастасия ЛВ ответ на Лера А
Лера А
Лучше быть сиротой, чем иметь такую мать-дуру. Она не просто всю жизнь сыну искалечила, она его до могилы довела. Знала одну такую: У нее сын когда женился, то она невестку просто возненавидела. Дома без конечные придирки были, сплетни про нее грязные распускала, Своего она добилась, развелся сын. Тут же мамашка его на дочке своей подруги женила. Правда счастья не получилось. Развелся сын и с еелюбимой невесткой. Пить парень стал просто по черному. Она потом ама себя последними словами проклинала. Рассказывала, что как-то ночью зашла в комнату сына (смутило ее что свет горит), а сын сидит за столом, перед собой фотографию первой жены держит и слезы у него по щекам катятся. А первая невестка замуж вышла, счастлива.
СсылкаПожаловаться
матерей не выбирают
но свекровь такую лучше не иметь - это точно
НатальяВ ответ на Лера А
Лера А
Лучше быть сиротой, чем иметь такую мать-дуру. Она не просто всю жизнь сыну искалечила, она его до могилы довела. Знала одну такую: У нее сын когда женился, то она невестку просто возненавидела. Дома без конечные придирки были, сплетни про нее грязные распускала, Своего она добилась, развелся сын. Тут же мамашка его на дочке своей подруги женила. Правда счастья не получилось. Развелся сын и с еелюбимой невесткой. Пить парень стал просто по черному. Она потом ама себя последними словами проклинала. Рассказывала, что как-то ночью зашла в комнату сына (смутило ее что свет горит), а сын сидит за столом, перед собой фотографию первой жены держит и слезы у него по щекам катятся. А первая невестка замуж вышла, счастлива.
СсылкаПожаловаться
Своего она добилась, развелся сын. Тут же мамашка его на дочке своей подруги женила

Не понятно, как можно женить силой? Да и развести тоже сложно, если между мужем и женой чувства и привязанность есть. Сын - половая тряпка. По другому не назовешь.
Лера АВ ответ на Наталья
Наталья
Своего она добилась, развелся сын. Тут же мамашка его на дочке своей подруги женила

Не понятно, как можно женить силой? Да и развести тоже сложно, если между мужем и женой чувства и привязанность есть. Сын - половая тряпка. По другому не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну развести ей удалось очень просто: поливала грязью свою невестку (а живут они в небольшом подмосковном городке, где многие друг друга знают), вот невестка и не выдержала - ушла. А то что сын - половая тряпка, с этим я согласна полностью. Вертела она своим сыночком как хотела, вот и довертелась.
Елена )))В ответ на Лера А
Лера А
Лучше быть сиротой, чем иметь такую мать-дуру. Она не просто всю жизнь сыну искалечила, она его до могилы довела. Знала одну такую: У нее сын когда женился, то она невестку просто возненавидела. Дома без конечные придирки были, сплетни про нее грязные распускала, Своего она добилась, развелся сын. Тут же мамашка его на дочке своей подруги женила. Правда счастья не получилось. Развелся сын и с еелюбимой невесткой. Пить парень стал просто по черному. Она потом ама себя последними словами проклинала. Рассказывала, что как-то ночью зашла в комнату сына (смутило ее что свет горит), а сын сидит за столом, перед собой фотографию первой жены держит и слезы у него по щекам катятся. А первая невестка замуж вышла, счастлива.
СсылкаПожаловаться
Ой в нашем подъезде тоже такое было. Но сын умер кажется от инфаркта недавно.
Василиса
Троль.
Жанна БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Троль.
СсылкаПожаловаться
За последнее время много таких тем на форуме появилось.
Модераторы пишут, моё мнение.
ВасилисаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
За последнее время много таких тем на форуме появилось.
Модераторы пишут, моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне вероятно.
Katrin ....
жить нужно, у вас ребенок. А матери не нужно было влезать в отношения какие-бы они ни были, все эти колдовские штучки (привороты-отвороты) ни к чему хорошему не приведут. Человек после таких ритуалов становится неадекватным, и вот что может получится...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Katrin ....
Katrin ....
жить нужно, у вас ребенок. А матери не нужно было влезать в отношения какие-бы они ни были, все эти колдовские штучки (привороты-отвороты) ни к чему хорошему не приведут. Человек после таких ритуалов становится неадекватным, и вот что может получится...
СсылкаПожаловаться
жить нужно, у вас ребенок. А матери не нужно было влезать в отношения какие-бы они ни были, все эти колдовские штучки (привороты-отвороты) ни к чему хорошему не приведут. Человек после таких ритуалов становится неадекватным, и вот что может получится...

плюс одна..я по юности баловалась такими вещами, потом сама в церковь пошла и сожгла свои штуки..поэтому другим я не рекомендую подобными заниматься, если не знаете как..а мать зачем в чужие отношения я не понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем