Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж покупает родственникам квартиру

Муж хочет купить квартиру в Днепре родственникам Начинали 15 назад, сейчас нам по 35. Раньше очень помогли родители мои-я с папой пополам выплатила кредит за треку улучшенку, заработок был хороший и официальный. После этого купили имя машину и оформила на мужа, так как все равно водить не буду. И тут мужа повысили и теперь он наш главный кормилец-я с детьми в основном. За полтора года напоминали около 24000 тыс. Думала, может купить однушки и сдавать. А он предлагает, чтобы Тула переехали его папа с мамой, мол они живут в Донецке, там зп не платят, шахты закрыты, пенсию на Украине. Короче перестанут платить. Я все понимаю, но они сначала так этот развал привеиствовали, а теперь им фактически отдай то, что муж первый раз за 15 лет заработал. Как бы вы поступили? Не очень хочу, чтобы его родители переезжали в наш город. Так как постоянно будут у нас, я их знаю, советы, мы же как лучше, и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
♥♥♥Нурик♥♥♥
Зачем покупать именно им? Ну пускай эта квартира будет на ком то из вас,что бы наверняка осталась вашим детям. Ато щас вон че творится, попам дома отдают за благословление. )
МарТa
Короче покупать родичам ,собенно если там война.

покупать на свое имя! - все детям, чтоб осталось вашим.
Людмила Комарова
к Ж-Мордоеду.
Раньше хохлушки славились своим хлебосольством, а тут какие-то жлобы, куска хлеба и воды из-под крана родителям жалеют!!! Вот вырастут её детки и будут считать, сколько кусочков хлеба-сала съела и сколько стаканов воды заглотнула. Жесть!!! Мужика, так понимаю, пока дети держат. Достали, небось, своими напоминаниями о помощи тестя с тещей...
Женя Женя
Если они хотят бежать из Донецка. То покупайте им квартиру. Пусть переезжают. Если возможно, то квартиру оформляйте на себя или детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем