Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж покупает родственникам квартиру

Муж хочет купить квартиру в Днепре родственникам Начинали 15 назад, сейчас нам по 35. Раньше очень помогли родители мои-я с папой пополам выплатила кредит за треку улучшенку, заработок был хороший и официальный. После этого купили имя машину и оформила на мужа, так как все равно водить не буду. И тут мужа повысили и теперь он наш главный кормилец-я с детьми в основном. За полтора года напоминали около 24000 тыс. Думала, может купить однушки и сдавать. А он предлагает, чтобы Тула переехали его папа с мамой, мол они живут в Донецке, там зп не платят, шахты закрыты, пенсию на Украине. Короче перестанут платить. Я все понимаю, но они сначала так этот развал привеиствовали, а теперь им фактически отдай то, что муж первый раз за 15 лет заработал. Как бы вы поступили? Не очень хочу, чтобы его родители переезжали в наш город. Так как постоянно будут у нас, я их знаю, советы, мы же как лучше, и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Аноним
Моих родителей муж не уважает в последнее время. Папа лежал в больнице. Муж не дал ему денег.
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Моих родителей муж не уважает в последнее время. Папа лежал в больнице. Муж не дал ему денег.
СсылкаПожаловаться
24 млн.хватит не на одну отднушку, что вы переживаете? Или с цифрой ошиблись?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Моих родителей муж не уважает в последнее время. Папа лежал в больнице. Муж не дал ему денег.
СсылкаПожаловаться
Тогда напомните мужу кто заработал на машину и на трешку... еще напомните что дети и что им нужно будет жилье.. вообще, наглость с его стороны. Реально..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Моих родителей муж не уважает в последнее время. Папа лежал в больнице. Муж не дал ему денег.
СсылкаПожаловаться
Я бы оформила квартиру на кого-нибудь из детей.что-то мне нравится настрой вашего мужа. Ведь детям нужна квартира в будущем?-спросите мужа .Вот давай сейчас купим и можем сдавать. можем в гости твоих родителей пригласить пожить.Лишняя квартира не помешает.
То есть ваше -это общее. а его заработанные деньги-это его деньги? Узнаю украинскую натуру. Вывернитесь но купите на имя детей квартиру.Создается впечатление.что ваш муж намылил лыжи от вас подальше.Надеюсь трешка оформлена на ваших родителей?
Еленка
Пусть покупает, на себя оформляет. Потом внукам отойдет!
Это яВ ответ на Еленка
Еленка
Пусть покупает, на себя оформляет. Потом внукам отойдет!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, родители вашим детям в наследство эту квартиру оставят
Irina
Это родители, и ничего не поделать. Скажите спасибо что им отдельную квартиру муж предлагает, а не вместе селит))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Это родители, и ничего не поделать. Скажите спасибо что им отдельную квартиру муж предлагает, а не вместе селит))))
СсылкаПожаловаться
Они нам не помогали на ноги становиться.
Аноним
Они нам не помогали на ноги становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я Вас понимаю. Но Вы мужа поймите. Он сын. Как он их бросит? Он единственный сын? Если есть ещё братья или сестры родные, может быть им вместе взять опеку над стариками?
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
туДа,наверное))
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т9 и не такое понапишет ..
Подождем ответа автора.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Автозамена слов в телефоне.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, если честно, вообще ничего не поняла....Тула! 24 000 тысячи...ребус)
Буг
Какой-то вброс!
МаксимВ ответ на Буг
Буг
Какой-то вброс!
СсылкаПожаловаться
Несколько раз уже замечал..Нам наверное пытаются напомнить, что нет такого города как Днепропетровск ,больше
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Несколько раз уже замечал..Нам наверное пытаются напомнить, что нет такого города как Днепропетровск ,больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстала я от жизни. Думаю, что за Днепр???? Обычно после переименования еще долго по привычки по-старинке называют, а тут все такие дисциплинированные:)
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отстала я от жизни. Думаю, что за Днепр???? Обычно после переименования еще долго по привычки по-старинке называют, а тут все такие дисциплинированные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..точно подмечено..
Светлана)))В ответ на Night Fury
Night Fury
Отстала я от жизни. Думаю, что за Днепр???? Обычно после переименования еще долго по привычки по-старинке называют, а тут все такие дисциплинированные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это у них переименования такие. Раньше в городе жили, а теперь в реке живут
Светлана)))
Ну это у них переименования такие. Раньше в городе жили, а теперь в реке живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть хоть на Луну переедут. Нам фиолетово;)
Светлана)))В ответ на Night Fury
Night Fury
Отстала я от жизни. Думаю, что за Днепр???? Обычно после переименования еще долго по привычки по-старинке называют, а тут все такие дисциплинированные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у них "Днепр" давно в ходу был. Это как у нас Питер или там Орен
Светлана)))
Да у них "Днепр" давно в ходу был. Это как у нас Питер или там Орен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер говорят, а Орен впервые слышу
Светлана)))В ответ на Zero
Zero
Питер говорят, а Орен впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жители Оренбурга так говорят про свой город. А жители Симферополя говорят "Симфер".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем