Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2008, Главная форумов

Муж полюбил другую, но меня оставлять не желает

Мой муж увлекся на работе другой женщиной, она старше его на 6 лет. Узнав, случайно, мы поругались, он конечно просил прощения. Я от переживаний и стресса заболела. После лечения мы помирились. Но я теперь постоянно мучаюсь то ревностью, то злобой, то обидой. Периодами успокаиваюсь, периодами опять как нахлынет, жить не хочется. Упала самооценка ниже плинтуса. Помогите советом как простить мужа, не вспоминать это все, и жить дальше
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Извиняюсь за поздний комментарий Мариночка,но мне интересно как сейчас у вас обстоят дела,я смотрю вы писали давно,я в данный момент нахожусь в такой же ситуации, от стресса пока еще не заболела,но уже близка к этому,значит простить не так то просто,ни в коем случае не теряйте самооценку.Я вас очень хорошо понимаю!
СсылкаПожаловаться
Леся
Забыть невозможно. Зато возможно теперь безнаказано накручивать хвосты вероломным мужьям и на их робкие упреки многозначительно произносить: "а помнишь...."
СсылкаПожаловаться
Nadin
Простить на тот момент, если еще любишьи если есть дети, не так уж и трудно. Забыть как говорит автор предыдущего комментария намного труднее. Хоя со временем, если муж не допускает подобных косяков, воспоминания притупляются и сходят почти на нет. Это если рядом умный и любящий мужчина. Да и женщина, если простила и действительно хочет сохранить семью, должна взять себя в кулак, чтобы не скатиться на волну постоянных упреков и обвинений в сторону мужа по любому поводу и по любой мелочи. Только мало какой семье после такого случая удается "сохранить лицо".
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru