Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полноватый весельчак

Небольшого роста. И секс с ним тоже с какими то кривляниями и веселенький, и очень редко.
Муж хорший, но я хочу хорошего секса и страсти. Влюбленности хочу, а не этого цирка. Хотя для будней само то, зато не скучно.
Но мне нужна подзарядка. Что делать то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
anna bortko
О чем раньше думали?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
О чем раньше думали?
СсылкаПожаловаться
О надежности, о том, что не зануда..
Лиса
ты сама его выбирала!!ты не уважаешь свой выбор???
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
ты сама его выбирала!!ты не уважаешь свой выбор???
СсылкаПожаловаться
И что ж теперь? Закрыть на все глаза?
Не беси меня
Julia КрасавишнаВ ответ на Аноним
Аноним
И что ж теперь? Закрыть на все глаза?
Не беси меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разговарить с мужем не пробывала на эту тему???
Светлячок
Что значит весельчак? Стебется постоянно? Так в семье это признак невротика и агрессии.
... ибо
Бывает, что не по всем семейным фронтам фортит, цените то, что есть, а то ваши страсти семью, нидайбох,погубят
VVV YYY
знаю такого ,
но я его сразу раскусила
Елена Елена
Он был таким же,когда Вы начали встречаться? Он не был высок ростом,умён,талантлив,красив ? Во что вы влюбились? В его характер? В его отношение к Вам? Вы тогда поверили в то,что Вам этого хватит.В тот момент Вам нужен был он.Сегодня Вы повзрослели.Вам нужен другой человек.скажите об этом мужу.Не таите это в себе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мне эмоциональная близость важнее.
Комментарий удален.Почему?
Я вот прям не могла пройти мимо. Оказывается можно делать саму себя счастливой. На что я потратила свои лучшие голды?
Alter egoВ ответ на Alter ego
Alter ego
Я вот прям не могла пройти мимо. Оказывается можно делать саму себя счастливой. На что я потратила свои лучшие голды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
годы
Все будет хорошо
При чем тут муж? Даже если бы все характеристики были наоборот, со временем все приелось бы и с возрастом уменьшилась у него потенция. Вам точно так же захотелось бы на сторону. Другой вопрос есть ли на стороне желающие и могущие))
Все будет хорошо
При чем тут муж? Даже если бы все характеристики были наоборот, со временем все приелось бы и с возрастом уменьшилась у него потенция. Вам точно так же захотелось бы на сторону. Другой вопрос есть ли на стороне желающие и могущие))
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. Особенно желающие.
Илана
Ну да. А когда ты выходила замуж, он был высоким и серьезным
Молния МакКуин
Ищем на пятую точку приключений? Довольствуйся тем, Шо есть
Звездафшоке
влюбись в него обратно
Мари Фарт
Всё ок, смотрите, чтобы от ваших подзарядок он не стал серьёзным и свирепым)))))))
Бегущая Строка
Вы замуж вышли или в цирк пошли? Похоже, что в цирк....
Милена дочь Диогена
А сказать мужу, что вы хотите чаще и что именно ему делать для вашего удовлетворения? Разговаривать с мужем, с которым у вас секс, результативнее обсуждений на форуме.
Роман Бобов
в бар в пятницу
Шелена ***
Любовник других вариантов нет
anele1901
Зачем замуж за такого пошли? Или до свадьбы он сексом с серьезным видом занимался?
Alter ego
Шапито!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем