Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 18:03, Главная форумов

Муж помощник во всем!

Обожаю мужчин, лапочек, которые сильно помогают женам, допустим что зазорного, когда на муже дети, подгузники, соски, старшие на загривке сидят, он с ними возится. А молодуха жена на компом в социальных сетях отдыхает, ведь и ей надо отдыхать! Она тоже человек, пока муж дома, он ей дает посидеть, с детьми все выходные ОН! Как думаете много ли таких?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Вера Кизяева
думаю единицы
а если найдете мне одного отправьте)
СсылкаПожаловаться
Соцсети? Тухлятина и отстой! Вы что третий сорт?
Если уж на компе, никак не хуже чем в танчики!
СсылкаПожаловаться
наталья...
Оно "канешна"...и мужик с детями,и молодуха за компом...тока кто там ,семью то кормит?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Есть такие?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Есть такие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ваще то есть и лучше!в детской поликлинике среди визга мой еще не муж отсидел 2 часа в очереди к лору!с моим дитем.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
ваще то есть и лучше!в детской поликлинике среди визга мой еще не муж отсидел 2 часа в очереди к лору!с моим дитем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а чё тут сверхестественного одни папки в поликлиниках сидят они более спокойные и выдержанные чем сумасшедшие уставшие мамашки ухаха
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
мдаа.. у анонимистов точно сёня обострение..
СсылкаПожаловаться
Манюня
У меня такой!!!! Люблю его...
СсылкаПожаловаться
Не много, но мне один из таких достался. Более того, когда дети подросли, он еще и на дискотеку отпускал, а сам сидел-развлекал-кормил-спать укладывал. Да, и еще до 3х ночи ждал.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пусть помогает, возится, его же дети
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Volk
Анонимыч выгодное это дело
СсылкаПожаловаться
Inga Inga
Хороший сюжет для мелодрамы))))))))))) Ведь ТАКОЕ возможно только в кино.........и то, увы......с несчастливым концом, скорее всего)))
СсылкаПожаловаться
зачем в социальные сети, лучше за шмотками или в спорт клуб ухахах можно правда и с детьми и мужем туда....ну ,тогда поспать все выходные ,когда муж на подмоге уахаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru