Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж помощник во всем!


 Обожаю мужчин, лапочек, которые сильно помогают женам, допустим что зазорного, когда на муже дети, подгузники, соски, старшие на загривке сидят, он с ними возится. А молодуха жена на компом в социальных сетях отдыхает, ведь и ей надо отдыхать! Она тоже человек, пока муж дома, он ей дает посидеть, с детьми все выходные ОН! Как думаете много ли таких?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Вера Кизяева
думаю единицы
а если найдете мне одного отправьте)
Татьяна Иванова
Соцсети? Тухлятина и отстой! Вы что третий сорт?
Если уж на компе, никак не хуже чем в танчики!
наталья...
Оно "канешна"...и мужик с детями,и молодуха за компом...тока кто там ,семью то кормит?
ZaraZa
Есть такие?
)MalikabudurВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Есть такие?
СсылкаПожаловаться
ваще то есть и лучше!в детской поликлинике среди визга мой еще не муж отсидел 2 часа в очереди к лору!с моим дитем.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
ваще то есть и лучше!в детской поликлинике среди визга мой еще не муж отсидел 2 часа в очереди к лору!с моим дитем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё тут сверхестественного одни папки в поликлиниках сидят они более спокойные и выдержанные чем сумасшедшие уставшие мамашки ухаха
Всем Привет
мдаа.. у анонимистов точно сёня обострение..
Манюня
У меня такой!!!! Люблю его...
Солнечное Солнышко
Не много, но мне один из таких достался. Более того, когда дети подросли, он еще и на дискотеку отпускал, а сам сидел-развлекал-кормил-спать укладывал. Да, и еще до 3х ночи ждал.
Марго
Пусть помогает, возится, его же дети
Aleksandr Volk
Анонимыч выгодное это дело
Inga Inga
Хороший сюжет для мелодрамы))))))))))) Ведь ТАКОЕ возможно только в кино.........и то, увы......с несчастливым концом, скорее всего)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зачем в социальные сети, лучше за шмотками или в спорт клуб ухахах можно правда и с детьми и мужем туда....ну ,тогда поспать все выходные ,когда муж на подмоге уахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем