Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж понимает, что я им недовольна

Иногда говорит это. Что видит, что я бы хотела себе другого мужа, побогаче, поуспешнее. Наверно я своим поведением и словами дала это понять. Он в моих глазах и правда в первый год брака стал казаться инфантильным подростком , на работу не мог устроиться, обеспечивать семью поначалу не мог ( 26 лет было ему). У него толком не получалось ничего. А тут ещё мои родители, которые помогли сжильем (раз сами не в состоянии), ребёнка одевать помогали ( им нравилось ). Они уже состоявшиеся профессионально, хорошо обеспеченные и пока ещё хорошо зарабатывающие. Его родители особо так и не состоялись, ему помочь не смогли. Он и сам до брака со мной ничего и не хотел- не было целей в жизни. ( кроме своё что то открыть и на дядю не работать, но тут не смог, работает на дядю). Тут ещё и родители мне стали подзуживать, что могла б и получше найти или б вообще сама была, уж лучше , чем с таким. Не понравился им . К мужу есть чувства, но уважения за эти годы поубавилось. Ну вот хотелось, чтоб мужчина удивлял своими профессиональными достижениями, хотя бы в чем-то. Этого не было. Вот и муж стал говорить, что я то жалею наверно,что замуж вышла за него. А мне то другого не хочется. Мне хочется быть с ним и что бы все было нормально 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Kaspa Jones
инфантильным

Как у меня бомбит с людей, которые вставляют это слово по поводу и без, и при этом абсолютно не понимают его значения.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
инфантильным

Как у меня бомбит с людей, которые вставляют это слово по поводу и без, и при этом абсолютно не понимают его значения.
СсылкаПожаловаться
Несамодостаточный!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Несамодостаточный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде за ручку на работу не водят, да и жопку наверное сам себе подтирает.
Лоля РазлиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
инфантильным

Как у меня бомбит с людей, которые вставляют это слово по поводу и без, и при этом абсолютно не понимают его значения.
СсылкаПожаловаться
Инфантильный.
Kaspa JonesВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Инфантильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дерзи.
Лоля РазлиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не дерзи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох! Какой грозный! Я прямо во всех местах аж испугалась))))))
Хорошо, не буду.
Kaspa JonesВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ох! Какой грозный! Я прямо во всех местах аж испугалась))))))
Хорошо, не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всех не надо, надо в конкретных.
Лоля РазлиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во всех не надо, надо в конкретных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри-ка)) Решил сегодня мною покамондовать))
Это в каких же?
Kaspa JonesВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Посмотри-ка)) Решил сегодня мною покамондовать))
Это в каких же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камон, камон.
Лоля РазлиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Камон, камон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бэйба))
Миль пардон, отвлеклась))))
Аноним
Ну и будь с ним. Сама то - ты кто?
Юлия******
Видели же за кого замуж шли. Всё на поверхности.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Видели же за кого замуж шли. Всё на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Первые месяцы затуманена была . Влюблённостью. Потом разглядела конечно. Когда беременна была. Вот началась нервотрёпка для меня, а что уже сделаешь.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Первые месяцы затуманена была . Влюблённостью. Потом разглядела конечно. Когда беременна была. Вот началась нервотрёпка для меня, а что уже сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотивации у него нет. Родители ваши помогают...квартирку прикупили, на ребёнка покупают......некоторые мужики будут из кожи вон лезть, чтобы как то в этом участвовать и не казаться иждивенцем, а кто то быстренько привыкает...хорошо же. Никаких проблем и забот.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Мотивации у него нет. Родители ваши помогают...квартирку прикупили, на ребёнка покупают......некоторые мужики будут из кожи вон лезть, чтобы как то в этом участвовать и не казаться иждивенцем, а кто то быстренько привыкает...хорошо же. Никаких проблем и забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него до нас ещё меньше мотивации было. У него семья родительская так привыкла Жить: как есть. Плыть. Помощь родителей целеустремленным мужчинам не помеха я думаю
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
У него до нас ещё меньше мотивации было. У него семья родительская так привыкла Жить: как есть. Плыть. Помощь родителей целеустремленным мужчинам не помеха я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем связывать жизнь с человеком, у которого совершенно другие представления о жизни? Вы не знали его семью?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
У него до нас ещё меньше мотивации было. У него семья родительская так привыкла Жить: как есть. Плыть. Помощь родителей целеустремленным мужчинам не помеха я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина - это голова,а жена шея,куда повернет,туда и голова смотрит. Надо было с молодости направлять,если сам не мог. и расти надо было вместе,тем более,что родители помогали. Генеральские жены замуж выходили за лейтенантов
Екатерина
"Иногда говорит это. Что видит, что я бы хотела себе другого мужа, побогаче, поуспешнее. " Так часто говорят те, кто хочет ответственность за свое безделье переложить на другого))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Иногда говорит это. Что видит, что я бы хотела себе другого мужа, побогаче, поуспешнее. " Так часто говорят те, кто хочет ответственность за свое безделье переложить на другого))))
СсылкаПожаловаться
Так он и не скрывает, что хотел бы бездельничать, да не может -семья же. Было б внегонадный куча денег не работал бы. Он изначально не любил и на любит трудится.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и не скрывает, что хотел бы бездельничать, да не может -семья же. Было б внегонадный куча денег не работал бы. Он изначально не любил и на любит трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вы осознанно вышли за бездельника.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Значит, Вы осознанно вышли за бездельника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда выходила он активно занимлся открытием своего дела. Я тогда подумала - не сидит ровно, что-то хочет открывать, значит мбициозный. Он просто не хотел ходить в офис на дядю с 9 до 6. Открытое им с другом дело долго не продержалось и все стало как-то так...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда выходила он активно занимлся открытием своего дела. Я тогда подумала - не сидит ровно, что-то хочет открывать, значит мбициозный. Он просто не хотел ходить в офис на дядю с 9 до 6. Открытое им с другом дело долго не продержалось и все стало как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в осуждение. Активные люди будут ждать, что их партнер тоже станет активным рано или поздно. Ленивые воображают, что став во главе собственного дела, смогут стричь купоны. Хотя по факту легче работать "на дядю" по графику. И остаются разочарованы тем, что надо впыживать вдвое больше. Короче, правильно он Вам говорит.
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и не скрывает, что хотел бы бездельничать, да не может -семья же. Было б внегонадный куча денег не работал бы. Он изначально не любил и на любит трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы у него была куча денег, но при этом он бы не работал - Вы были бы довольны?
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
А если бы у него была куча денег, но при этом он бы не работал - Вы были бы довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б прожигал жизнь- нет конечно. Мы бы не сошлись просто по взглядам на жизнь. Он бы бесил меня. Мне нужно уважать . Уважать за ум, за стремления, достижения. Много денег тоже можно как-то вкладывать , приумножать. Он часто говорит про людей, кто балдеет на островах: говорит сдают квартирки в Москве, пузо греют на солнце, кайфуют, че б так не жить. То есть ему такая жизнь-кайф..
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и не скрывает, что хотел бы бездельничать, да не может -семья же. Было б внегонадный куча денег не работал бы. Он изначально не любил и на любит трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не люблю работать... Уже наработался... И что? Он работает ради семьи! Что тебе еще то надо?
"Дурака работа любит"©
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем