Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пообещал)

Заметила за собой такую тенденцию ,уже года 2 как, когда ругаюсь с мужем, или с сыном, иду намывать посуду, все это конечно с ахами и причитаниями, прям успокаивалась сразу, как перемою! А теперь вошло в привычку что ли, подхожу ее мыть вроде в хорошем настроении, пару тарелок помою и начинаю заводиться
 То есть ее мытье у меня сразу же ассоциируется с чем то негативным))) Муж это тоже заметил, в выходные едем за посудомойкой, ибо нервы дороже
 Какую посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга
Бош купите. в цене не экономьте. Дешёвые моют плохо.
KAZА-DEREZA
Я когда нервничаю начинаю мыть посуду,меня это успокаивает.посудамоййа есть.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я когда нервничаю начинаю мыть посуду,меня это успокаивает.посудамоййа есть.
СсылкаПожаловаться
Да что вы????? Правда? Вы видимо только начало текста прочли?)))
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы????? Правда? Вы видимо только начало текста прочли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала и ответила ,что у меня наоборот чем у вас,что за агрессия?
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Прочитала и ответила ,что у меня наоборот чем у вас,что за агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы, какая агрессия)))
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Прочитала и ответила ,что у меня наоборот чем у вас,что за агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не правильно поняла наверное смысл написанного!
Виктор Художник
Каждому своё))
Амалия Голицына
а когда я нервничаю, начинаю бить посуду)))
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
а когда я нервничаю, начинаю бить посуду)))
СсылкаПожаловаться
потом осколки собирать еще
Амалия Голицына
приобретя посудомойку вы захотите поругаться, а помыть нечего)) На чем будете злость срывать?))
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
приобретя посудомойку вы захотите поругаться, а помыть нечего)) На чем будете злость срывать?))
СсылкаПожаловаться
Вот и будет стоять пылиться)))
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и будет стоять пылиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть началом психологических проблем. Посоветуйтесь с психологом. Есть такой тип расстройства, когда начинают все мыть. Успокаивает, говорят. Любая проблема -и моют, расширяя зону "помывки".
станислава суплатович
Это может быть началом психологических проблем. Посоветуйтесь с психологом. Есть такой тип расстройства, когда начинают все мыть. Успокаивает, говорят. Любая проблема -и моют, расширяя зону "помывки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Задумалась тоже на эту тему! Меня это действительно успокаивает, но я вроде думаю так, злюсь, но созидаю же, а не разрушаю, так что ничего вроде плохого нет!
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот! Задумалась тоже на эту тему! Меня это действительно успокаивает, но я вроде думаю так, злюсь, но созидаю же, а не разрушаю, так что ничего вроде плохого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом будете после посуды намывать полы, окна, чистить до блеска ванну и унитаз, стирать до бесконечности и так чистые шторы. Я же говорю, "Зона уборки" расширяется. И поводом потом может стать что угодно: сын двойку из школы принес, в магазине поругались, на остановке автобуса нахамили вам. Сходите, расскажите, может, и на посудомойку тратиться не придется.
станислава суплатович
А потом будете после посуды намывать полы, окна, чистить до блеска ванну и унитаз, стирать до бесконечности и так чистые шторы. Я же говорю, "Зона уборки" расширяется. И поводом потом может стать что угодно: сын двойку из школы принес, в магазине поругались, на остановке автобуса нахамили вам. Сходите, расскажите, может, и на посудомойку тратиться не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, задумалась!
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, задумалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
станислава суплатович
А потом будете после посуды намывать полы, окна, чистить до блеска ванну и унитаз, стирать до бесконечности и так чистые шторы. Я же говорю, "Зона уборки" расширяется. И поводом потом может стать что угодно: сын двойку из школы принес, в магазине поругались, на остановке автобуса нахамили вам. Сходите, расскажите, может, и на посудомойку тратиться не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато плюс-то какой!!!! В квартире будет всегда чисто. И мистер Пропер не нужен
станислава суплатовичВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Зато плюс-то какой!!!! В квартире будет всегда чисто. И мистер Пропер не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, а потом начнет натягивать по дому нитки, и выстраивать по ниткам мебель. И домашних пилить, что они стул отодвинули, ниточка не так натянута, стул не на месте. И тапки строить рядком. И хлорировать все подряд. Вплоть до зубных щеток и посуды, как в больнице. И кипятить, кипятить воду, да потом в нее, кипяченую, кидать обеззараживающие таблетки. Была у меня коллега такая. Если бы от рака груди не померла в 46, то свезли бы в дурку, к тому все шло.
Nataliy GolovinaВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
приобретя посудомойку вы захотите поругаться, а помыть нечего)) На чем будете злость срывать?))
СсылкаПожаловаться
Пылесосить начнет
Nata-Nata
У нас электролюкс, купили по акции со скидкой в М- видео. Я довольна.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас электролюкс, купили по акции со скидкой в М- видео. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Nata-Nata
Кстати, я тоже, когда злюсь- срочно начинаю мыть-убирать-стирать. Оказывается, не одна такая)))
KAZА-DEREZAВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Кстати, я тоже, когда злюсь- срочно начинаю мыть-убирать-стирать. Оказывается, не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
А я знаете что думаю про это,когда ты нервничаешь,злишься обращаешься к воде,ну мыть начинаешь может это на интуитивном уровне,вода смывает негатив,это я так придумала)))))))))
Ирина ДолговаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Кстати, я тоже, когда злюсь- срочно начинаю мыть-убирать-стирать. Оказывается, не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
а Агата Кристи детективы сочиняла, когда мыла, ей мытье нервы успокаивало))
Надин ГуберВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
а Агата Кристи детективы сочиняла, когда мыла, ей мытье нервы успокаивало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, вроде бы она говорила, что это такое идиотское занятие, что в процессе приходят в голову только убийства.... Так что Автор на правильном пути. За посудомойкой....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем