Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пообещал а потом отказался дать денег

Скажите, а как бы поступили вы ? Я замужем и живем в мой двухкомнатной квартире, купленной до свадьбы, родилось у нас двое детей, я сплю с детьми в спальне, а муж в зале, т.к. он сильно храпит, а дети маленькие, год назад был разговор что нам нужно трехкомнатная квартира для нормального проживания, детям своя комната и мне, потому что я не живу, а существую, поймите как неудобно спать с детьми, так муж пообещал 10 тыс долларов на доплату, мало конечно, но хоть что-то подумала я. А сейчас когда пришло время он сказал что мало ли что он мне по пьяни обещал и вообще денег у него нет и что рассчитывать мне не на что. Я год жила мечтой что когда нибудь мы переедем и я хоть как то вздохну, а тут такой облом..........я в отчаянии...все мечты прахом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Это я
а чем вам плохо с детьми в комнате?
Ольга Гагарина
скажу одно: бедный муж
Светлана)))В ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
скажу одно: бедный муж
СсылкаПожаловаться
Точно. Голодранец.
а а
зачем вам его доплата.ю.хотите потом квартиру пополам делить?
Председатель КолхозаВ ответ на а а
а а
зачем вам его доплата.ю.хотите потом квартиру пополам делить?
СсылкаПожаловаться
Чёт не подумал. Я бы дал в таком случае.
Председатель Колхоза
Чёт не подумал. Я бы дал в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать ты можешь..да кто возьмёт))
Председатель Колхоза
Чёт не подумал. Я бы дал в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее я б взяла и записала бы всё на..маму)))
Председатель КолхозаВ ответ на а а
а а
точнее я б взяла и записала бы всё на..маму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мою!
Председатель Колхоза
На мою!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёрта с два!))
Председатель Колхоза
У вас что бюджет раздельный, или вы не видите что ему неоткуда взять деньги?
Лето)
А до этого он всегда сдерживал слово в плане материальных обязательств? Если да, то значит подкопит и даст. а если и до этого врал и не давал денег, то значит сами начинайте зарабатывать и копить.
Аноним
Бюджет у нас общий, но он женат на мне вторым браком, ему 50 лет и деньгу у него есть, я точно знаю, тем более что он сказал что эти деньги -- 10 тыщ были накоплены до меня, а сейчас ушел в отказ, сказал что такого не говорил и денег нету
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
А до этого он всегда сдерживал слово в плане материальных обязательств? Если да, то значит подкопит и даст. а если и до этого врал и не давал денег, то значит сами начинайте зарабатывать и копить.
СсылкаПожаловаться
я сама зарабатываю и коплю, но я ж не лошадь да и доходов таких нет как прежде с двумя маленькми детьми не разгонишься, то сад то школа то болеют, работаю удаленно из последних сил
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он еще и старый!? Лесом его, лесом!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я сама зарабатываю и коплю, но я ж не лошадь да и доходов таких нет как прежде с двумя маленькми детьми не разгонишься, то сад то школа то болеют, работаю удаленно из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь,что отказался,потом бы делил эту трешку.он дурак,спасибо за это.
Любовь Пяткова
Это он поумнел. Ну и протрезвел. Во всех отношениях.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я сама зарабатываю и коплю, но я ж не лошадь да и доходов таких нет как прежде с двумя маленькми детьми не разгонишься, то сад то школа то болеют, работаю удаленно из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалела бедного старого мужика и что сейчас возмущаться и плакать? Ему пенсия впереди.вот скопил себе немножко на это время и тут хотят у него забрать. гоните его к маме и пусть там живет и будет у вас приходящий папа.Зато в большую комнату сможете сами переехать, а у детей будет отдельная комната без мамы. На выходных.когда вы будете устраивать свою личную жизнь.он может ночевать с детьми.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пожалела бедного старого мужика и что сейчас возмущаться и плакать? Ему пенсия впереди.вот скопил себе немножко на это время и тут хотят у него забрать. гоните его к маме и пусть там живет и будет у вас приходящий папа.Зато в большую комнату сможете сами переехать, а у детей будет отдельная комната без мамы. На выходных.когда вы будете устраивать свою личную жизнь.он может ночевать с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама у него в деревне старенькая , он из семьи где 6 детей
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Пожалела бедного старого мужика и что сейчас возмущаться и плакать? Ему пенсия впереди.вот скопил себе немножко на это время и тут хотят у него забрать. гоните его к маме и пусть там живет и будет у вас приходящий папа.Зато в большую комнату сможете сами переехать, а у детей будет отдельная комната без мамы. На выходных.когда вы будете устраивать свою личную жизнь.он может ночевать с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия РешетниковаВ ответ на Аноним
Аноним
я сама зарабатываю и коплю, но я ж не лошадь да и доходов таких нет как прежде с двумя маленькми детьми не разгонишься, то сад то школа то болеют, работаю удаленно из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоните его. Квартира ваша. Скажите, что вот комната детям, вот комната вам...ему комнаты нет! И посмотрите что будет....я бы так сделала.
50 лет, у него вообще ничего нет??
Юлия Решетникова
Выгоните его. Квартира ваша. Скажите, что вот комната детям, вот комната вам...ему комнаты нет! И посмотрите что будет....я бы так сделала.
50 лет, у него вообще ничего нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей честь между прочим оказал взяв в жёны, а ты говоришь выгони-он муж и отец как не крути или автора с последышами ты содержать собираешься?
Юлия РешетниковаВ ответ на NB
NB
он ей честь между прочим оказал взяв в жёны, а ты говоришь выгони-он муж и отец как не крути или автора с последышами ты содержать собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она ему честь оказала выйдя замуж и пустив в свою квартиру!
Честь оказывают те мужчины, которые дать что-то могут....а тут он и есть приживалка самая настоящая.
Юлия Решетникова
Это она ему честь оказала выйдя замуж и пустив в свою квартиру!
Честь оказывают те мужчины, которые дать что-то могут....а тут он и есть приживалка самая настоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было у неё лучших вариантов, раз согласилась на 50 летнего, пьющего и безквартирного
ЕленаВ ответ на NB
NB
он ей честь между прочим оказал взяв в жёны, а ты говоришь выгони-он муж и отец как не крути или автора с последышами ты содержать собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых: с чего вы взяли, что он кого-то содержит? автор вроде пишет, что сама работает... А во-вторых своих детей он обязан содержать, независимо от того где он проживает... А саму себя, я думаю, автор прокормит...
Елена
Во-первых: с чего вы взяли, что он кого-то содержит? автор вроде пишет, что сама работает... А во-вторых своих детей он обязан содержать, независимо от того где он проживает... А саму себя, я думаю, автор прокормит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
содержать своих детей обязаны оба родителя - в браке, а так ежели автор одна останется в лучшем случае будут капать алики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем