Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж попал в другую жизнь

женившись на мне. Семья,где я выросла довольно продвинутая-умный отец, и очень деятельная мать, я привыкла тоже быть такой. У мужа семья живет в захолустье и очень сильно отличается по уровню жизни от моей. Муж довольно гонористый и критику воспринимает вшивки, на мягкие замечания и просьбы почти не реагирует. У него в семье привыкли жить тем уровнем как живут много лет и ни к чему не стремиться, прокормиться и ладно, только приучились экономить на всём , что можно. Так и муж воспитан в таком духе. Ко всем делам ,связанными с домом (платежи,обслуживание техники, моменты с документами) отношение странное. Как будто первый раз со всем этим сталкивается и рьяно сопротивляется,что это надо делать . Ну,до этого не видел на примере как это все делается. И вот он за пару лет сильно продвинулся так сказать , начал поспевать за ритмом жизни нашего окружения, а его окружение осталось где-то там...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Насик Корасик
И Вы этим довольны?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
И Вы этим довольны?
СсылкаПожаловаться
Просто обратила на это внимание
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто обратила на это внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем было выходить замуж за колхозника?????
АнонимВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
а зачем было выходить замуж за колхозника?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда плохо?
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам решать...Вы не ответили на вопрос зачем??? Нормальных не было? по уровню
АнонимВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Это Вам решать...Вы не ответили на вопрос зачем??? Нормальных не было? по уровню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По уровню нормальные были. Но мне не нравились либо их личные качества , либо внешность
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
По уровню нормальные были. Но мне не нравились либо их личные качества , либо внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А здесь прям личные качества? Если все в штыки. Вы себя обманываете. Какие могут быть личные качества у человека с сознанием нищеброда. У Вас розовые очки на глазах, скорее всего. А с лица воду не пить. Потом поймете.
Рыжий АПВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
А здесь прям личные качества? Если все в штыки. Вы себя обманываете. Какие могут быть личные качества у человека с сознанием нищеброда. У Вас розовые очки на глазах, скорее всего. А с лица воду не пить. Потом поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Алексей В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Это Вам решать...Вы не ответили на вопрос зачем??? Нормальных не было? по уровню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем колхозник тебе ненормален, чушка?
Анна КузнецоваВ ответ на Алексей
Алексей
Чем колхозник тебе ненормален, чушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что колхозник?)
Алексей В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Что колхозник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не колхозник, а ты тупая чушка-сноб. например ВВВ тоже колхозник. А вот ты ты - чушка-сноб, ТП.
Анна КузнецоваВ ответ на Алексей
Алексей
Я не колхозник, а ты тупая чушка-сноб. например ВВВ тоже колхозник. А вот ты ты - чушка-сноб, ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да) еще и член наверное пять см. Ущербыш
Алексей В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ну да, ну да) еще и член наверное пять см. Ущербыш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой член в твою задницу и рот вонючие не поместится. да и не на помойке нашел. шкура ущербная... уровень у нее... рядом с плинтусом твой уровень очевидно.
Ирина ТалицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто обратила на это внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за коммуналку сам научился платить?
АнонимВ ответ на Ирина Талицкая
Ирина Талицкая
че за коммуналку сам научился платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научился
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Научился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогресс)
wsynata
И?
Я сама по себе не такая как мои родители, друзья подруги есть у меня кто сами по себе не такие, живут другой жизнью, и что? Что обсудить то хотели?
Лидия
В этой пурге нет смысла.
യиленисинелиஐВ ответ на Лидия
Лидия
В этой пурге нет смысла.
СсылкаПожаловаться
жировки правильно стал заполнять евойный муж
не зли котика
Его окружение теперь-это вы и ваша семья
милованова
Чего ты там нюхаешь???захолостье,наш уровень,
милованова
Чего ты там нюхаешь???захолостье,наш уровень,
sova
Вшивки у мужа? Лечить срочно
ЛенкаПенкаВ ответ на sova
sova
Вшивки у мужа? Лечить срочно
СсылкаПожаловаться




Интересно, это "ошибка телефона"-сейчас модно на бедные телефоны сваливать свою безграмотность-или на самом деле "вшивки"-это значит "в штыки"?
Елена ФилипповаВ ответ на sova
sova
Вшивки у мужа? Лечить срочно
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем