Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж попросил разрешение погулять

Эта история меня не касается, все совпадения случайны, это происходит с подругой. Она мне высказалась по одному поводу. Женились они рано, им было тогда по 20 лет. Около 10 лет в их жизни была полная напряженка, безденежье и т.д. последний год у них стало все ок деньгами. Муж ее открыл бизнес, который приносит теперь хороший доход. Купили квартиру по больше, машину по лучше. Муж ее стал пропадать ночами, гулять до поздна, играть карты. На этой почве у них начались скандалы. И тут ее муж ей делает предложение: дать ему один год отпуска, будет жить отдельно и сам по себе, будет давать деньги. Просто дать ему год отдохнуть от всех, от нее, от детей. Хочет с друзьями в Тайланд слетать. Либо разбегаться будем. Потому что отдохнет он все равно. А тут все как бы честно. Тут она задумалась. И жить так не сможет и разводиться не хочет. Что бы вы ей посоветовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ли
Комментарий удален.Почему?
Хороший муж, хороший отец и т.д. из-за безденежья не мог себе ничего позволить, а пока молодой, хочет еще немного погулять.
Рыжаякрасотка
Пустьналом дает 20.000000000 рублей и катится скатеркой)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Пустьналом дает 20.000000000 рублей и катится скатеркой)
СсылкаПожаловаться
Белорусских что ли?
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Белорусских что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассейских, конечно)
Рыжаякрасотка
Рассейских, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то нолей многовато вы нарисовали
Жаба-Мордоед
Разводиться. Т.к. гулять он будет всегда с "отпуском" или без него. Ну даст она ему "отпуск" и че? это всего лишь отсрочка.
МиленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Разводиться. Т.к. гулять он будет всегда с "отпуском" или без него. Ну даст она ему "отпуск" и че? это всего лишь отсрочка.
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда правы
маша
пусть даст отдохнуть и сама отдыхает по полной... а там.. будет посмотреть...
Brabus BrabusВ ответ на маша
маша
пусть даст отдохнуть и сама отдыхает по полной... а там.. будет посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Сомнительно, что он ей позволит "отдохнуть". Онжемужик, ему можно гулять, а она будет как милостыню ждать каждый раз деньги и сидеть как верная собачонка у порога ждать его! Унизительнее сложно придумать ситуацию
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на YY
Комментарий удален.Почему?
Там бизнес специфичный. Не для женщины это точно. Меня что поразило, что муж у нее честный человек. Без всяких, сказал ей как есть.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Там бизнес специфичный. Не для женщины это точно. Меня что поразило, что муж у нее честный человек. Без всяких, сказал ей как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же как надо не уважать свою жену, что такое ей предложить? Гулял бы в тихую уж.
Приветик, пукни в пакетик
это же как надо не уважать свою жену, что такое ей предложить? Гулял бы в тихую уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо хотел, но не получалось)
Приветик, пукни в пакетик
это же как надо не уважать свою жену, что такое ей предложить? Гулял бы в тихую уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ЗА честность. гулянки втихую - потенциальная подстава для здоровья женины.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисска
Мисска
я ЗА честность. гулянки втихую - потенциальная подстава для здоровья женины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая тут честность, просто пытается выйти сухим из воды, не собирается он к ней возвращаться, что за цирк, просто за год мучений она сама его разлюбит.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Там бизнес специфичный. Не для женщины это точно. Меня что поразило, что муж у нее честный человек. Без всяких, сказал ей как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честный ? ахаха, он просто ее без выбора оставил, либо вали, либо я буду гулять.
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Там бизнес специфичный. Не для женщины это точно. Меня что поразило, что муж у нее честный человек. Без всяких, сказал ей как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинет он её, останется и без денег и без мужа... печально всё это.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Там бизнес специфичный. Не для женщины это точно. Меня что поразило, что муж у нее честный человек. Без всяких, сказал ей как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не честный, он бессовестный. Всего год плодотворно работал и уже устал, бедолага.
Елена Крылова
Завуалированное сообщение о разводе и желании начать новую жизнь, в которой, увы, вашей подруге не будет места.
АННА АНИНА
С отпуска все равно не вернется, затянет его это болото.
Мария
Т.е. обоим по 20? Рано. Разводиться, переспать с другим
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Т.е. обоим по 20? Рано. Разводиться, переспать с другим
СсылкаПожаловаться
Им уже за 30. Читайте внимательнее.
Melodine ~
а пока он будет отдыхать от нее, от детей, ей что делать? Элементарный эгоист..может ей тоже не раз хотелось передышки, а теперь, когда жизнь начала налаживаться, он уже самостоятельным и независимым стал, в себя поверил. Он не любит свою супругу, от любимых годами не отдыхают. Смысл за него цепляться.. жаль, что в жизни так складывается..как печали делить- так жена нужна, а как время радости настало- так все себе одному любимому
Маришка
Сомневаюсь что после года загула он к ней вернется, будут совершенно чужие люди. Хоть так развод, хоть этак. Может его отпустить погулять конечно, только сможет ли она после этого жить с ним, зная что он с другими гулял. А если разведется сейчас, то за год успокоится и забудет, скорее новую жизнь начнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем