Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж попросил разрешения

Неделю назад, муж, начал разговор, о новенькой у них на работе, что она относиться к нему особенно. Постоянно делает комплименты, улыбается и приглашает на обеды. Но я переводила эти разговоры в шутку. Вчера вечером, он пришел домой и попросил, после его вопроса не делать поспешных выводов и отнестись к этому как мудрая женщина. Я думала видимо про развод хочет поговорить, а нет, оказалось, хочет попросить меня о разрешении на измену. Он мне сказал, что любит меня и уважает, но эта мадам не дает ему проходу и у него как у настоящего мужчины играют гормоны. Он знает, что рано или поздно он сорвется, а обманывать меня не хочет. Я назвала его д**илом и уехала. Он меня заваливал всю ночь сообщениями, что я даже не подумала. Да и вообще измены сохраняют браки и т.д., написала, что тоже в ответ ему изменю. В ответ написал, что после такого я домой могу не возвращаться, что это недопустимо для женщины. Я очень удивлённа, что жила с ним 6 лет, больше продолжать не вижу смысла. Но он уверен, что я вернусь. Это вообще нормально? Хотелось бы услышать мнения мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
795
Катя
Это вообще нормально?

это не нормально... это просто ненормально такое выдумывать, за сочинение изложение мысли "2", думайте еще... старайтесь
ПилюляВ ответ на Катя
Катя
Это вообще нормально?

это не нормально... это просто ненормально такое выдумывать, за сочинение изложение мысли "2", думайте еще... старайтесь
СсылкаПожаловаться
А я удивлЁна прям с утра
КатяВ ответ на Пилюля
Пилюля
А я удивлЁна прям с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) нечем заняться на работ, пока что))
Алекс ОрловВ ответ на Катя
Катя
Это вообще нормально?

это не нормально... это просто ненормально такое выдумывать, за сочинение изложение мысли "2", думайте еще... старайтесь
СсылкаПожаловаться
первый раз встречаю мужчину с именем Катя)))
Светлана БарсковаВ ответ на Алекс Орлов
Алекс Орлов
первый раз встречаю мужчину с именем Катя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните фильм Агент национальной безопасности - там был такой брутальный персонаж Катафалк, сокращенно Катя.
Светлана Барскова
Вспомните фильм Агент национальной безопасности - там был такой брутальный персонаж Катафалк, сокращенно Катя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Персонаж по имени Катя (Катафалк) был в сериале " агентство НЛС".))
Светлана БарсковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Персонаж по имени Катя (Катафалк) был в сериале " агентство НЛС".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да именно, Агентство НЛС
КатяВ ответ на Алекс Орлов
Алекс Орлов
первый раз встречаю мужчину с именем Катя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему мужчина?
Звездафшоке
по ходу он уже изменил. А вопрос так задал просто.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
по ходу он уже изменил. А вопрос так задал просто.
СсылкаПожаловаться
думаю точно так же
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не нормально, муж идиот. Ищите другого
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Нет не нормально, муж идиот. Ищите другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у ехала то куда?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а у ехала то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть маленькая квартира, там племянница живет на сессии, пришлось ее потеснить
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
есть маленькая квартира, там племянница живет на сессии, пришлось ее потеснить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас муженек куку, ищите другого
зайцев николайВ ответ на Аноним
Аноним
есть маленькая квартира, там племянница живет на сессии, пришлось ее потеснить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально.Муж просто думал что вы доросли до доверительных отношений ан нет.Маленькая еще.Покажите хоть одного который не изменял .Не найдете.
зайцев николай
Это нормально.Муж просто думал что вы доросли до доверительных отношений ан нет.Маленькая еще.Покажите хоть одного который не изменял .Не найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да найдём . Не все мужчины ведут себя как животные. Многие способны думать головой, а не членом.
Ну и потом, если измены в семье - это нормально для мужа анонима, то никаких претензий он ей предъявлять не может, если и она пойдёт ахаться с другими. В семье либо оба хранят верность, либо оба гуляют в своё удовольствие
Оксана КулебаВ ответ на Nika
Nika
Да найдём . Не все мужчины ведут себя как животные. Многие способны думать головой, а не членом.
Ну и потом, если измены в семье - это нормально для мужа анонима, то никаких претензий он ей предъявлять не может, если и она пойдёт ахаться с другими. В семье либо оба хранят верность, либо оба гуляют в своё удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох и наивная вы дама, вам же М написал , не таких чтоб не изменяли, просто шифруются хорошо)))
Оксана Кулеба
Ох и наивная вы дама, вам же М написал , не таких чтоб не изменяли, просто шифруются хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет ну если один М отписался за ВСЕХ мужчин, то конечно я ему поверю. А как по другому ?
Оксана КулебаВ ответ на Nika
Nika
Нет ну если один М отписался за ВСЕХ мужчин, то конечно я ему поверю. А как по другому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я 12 лет работаю в чисто мужском коллективе ))) так вот тоже уверенна что нет таких , что бы хоть раз на лево не сходил.
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана Кулеба
Оксана Кулеба
Я 12 лет работаю в чисто мужском коллективе ))) так вот тоже уверенна что нет таких , что бы хоть раз на лево не сходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вы бы с таки жить с таки овном?
Оксана КулебаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
И Вы бы с таки жить с таки овном?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже свою жизнь прожила )) жить или нет анониму со своим мужем решать ей)
Оксана Кулеба
Я 12 лет работаю в чисто мужском коллективе ))) так вот тоже уверенна что нет таких , что бы хоть раз на лево не сходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже много лет работаю в мужском коллективе и тренируюсь в мужском. И точно знаю, что есть мужчины, которые не изменяют. И что ?
ЗлодейВ ответ на Nika
Nika
Я тоже много лет работаю в мужском коллективе и тренируюсь в мужском. И точно знаю, что есть мужчины, которые не изменяют. И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

подозреваю что мамой клялись, когда об этом говорили) если так, то тогда нечего сомневаться ))
Светлана Сми.В ответ на Оксана Кулеба
Оксана Кулеба
Я 12 лет работаю в чисто мужском коллективе ))) так вот тоже уверенна что нет таких , что бы хоть раз на лево не сходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Вы со всеми коллегами-мужчинами переспали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем