Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поругался с моим начальником

И требует моего немедленного увольнения с этой работы. Началось все с того, что начальник из лучших побуждений, желая меня премировать по итогам года, предложил свою помощь и частичную оплату рабочих и материалов для ремонта  только что купленной мной небольшой квартиры для сдачи в наем. Муж взбеленился, когда я ему рассказала, позвонил начальнику, устроил ему разнос, типа тот лезет в чужой огород, на что начальник в итоге послал его на 3 буквы. Теперь муж звонит мне и требует немедленно покинуть рабочее место и сидеть дома. Либо я живу без него. На этой работе уже пятый год, люблю ее и уходить ну совсем не хочу. Меня здесь любят и ценят. Плюс квартира, купленная в ипотеку, и за которую муж явно платить не будет. Доходы у нас одинаковые, в основном только на еду скидываемся, а так имеет отдельные бюджеты. Короче, уйти с работы и удобно утроиться у него на шее не получится. Да и не хочется. Но и мужа я люблю и терять не хочу. Умные умы и миротворцы, подскажите как выпутаться из этой крайне неприятной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
****
вот жеж гад!
Сумерки Богов
Дать мужу остыть и поговорить уже адекватно.
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Дать мужу остыть и поговорить уже адекватно.
СсылкаПожаловаться
правильно
наталья...
Что за бзик,у вашего мужа?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Что за бзик,у вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Не поверите, похоже ревнует. Счел это попыткой начальника унизить его (мужа) мужское эго и влезть на его территорию. Сказала ему об этом предложении вчера вечером, ругались до 4 утра. Вернее, он ругался, а я плакала и пыталась его угомонить. В итоге поспала пару часов, выпила лошадиную дозу кофе и поехала на работу. Не успела приехать, как звонит муж с требованием увольняться. Сижу в трансе...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пошлет далеко и надолго.. Он был против этой квартиры изначально.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это самое простое, но не совсем то, что я хочу
Итальянчик..
как можно, будучи в браке, скидываться на еду.. что за бред!?
Джессика АльбаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как можно, будучи в браке, скидываться на еду.. что за бред!?
СсылкаПожаловаться
Это такой скидочный брак)
Елена В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как можно, будучи в браке, скидываться на еду.. что за бред!?
СсылкаПожаловаться
Меня такие фразы вообще убивают! Они еще в долг друг другу дают на лекарства наверное))
Вик)В ответ на Елена
Елена
Меня такие фразы вообще убивают! Они еще в долг друг другу дают на лекарства наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно вообще представить как так получается)
джульетта
не будь вертихвосткой перед посторонним мужчиной Мужу хорошо видно
Вик)
какие у вас отношения с начальником? как то все не гладко, понимаю вашего мужа. Но с другой стороны что значит разные бюджеты ? вы семья или где?
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
какие у вас отношения с начальником? как то все не гладко, понимаю вашего мужа. Но с другой стороны что значит разные бюджеты ? вы семья или где?
СсылкаПожаловаться
Хорошие отношения. Дружеские. Не то, о чем Вы думаете. Просто фирма небольшая. И знаем друг друга давно. Насчет разных бюджетов... я тоже не особо "за" была... Но муж считает, что я слишком много трачу, поэтому свои деньги мне не дает.
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Хорошие отношения. Дружеские. Не то, о чем Вы думаете. Просто фирма небольшая. И знаем друг друга давно. Насчет разных бюджетов... я тоже не особо "за" была... Но муж считает, что я слишком много трачу, поэтому свои деньги мне не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит много тратишь? бред какой то, да и не по семейному это никак вообще!
А вот по поводу начальника ну как то я не думаю ничего это ваше дело, но суть в том что он не правильно себя повел как мужчина, пусть ваш начальник поставит себя на место вашего мужа, и подумает какого будет просто помощь начальника типа за хорошую работу......
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие отношения. Дружеские. Не то, о чем Вы думаете. Просто фирма небольшая. И знаем друг друга давно. Насчет разных бюджетов... я тоже не особо "за" была... Но муж считает, что я слишком много трачу, поэтому свои деньги мне не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он вам своих денег не дает, поэтому не его дело откуда вы их добываете. Вот и все. Я бы посоветовала вам послушаться мужа, еслиб он был таковым на деле. Но раз у вас разные бюджеты, тогда извините. Он хочет только получать, а отдавать не хочет. Так не бывает.
Вера
распишите ему во всех красках, какая будет у вас жизнь, если Вы уйдете с работы: бюджет же урежется в два раза, экономить придется, за ипотеку ЕМУ платить и прочее
АнонимВ ответ на Вера
Вера
распишите ему во всех красках, какая будет у вас жизнь, если Вы уйдете с работы: бюджет же урежется в два раза, экономить придется, за ипотеку ЕМУ платить и прочее
СсылкаПожаловаться
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, блин, порешал
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь, какой быстрый!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не нужна, вам нужна! Сегодня муж есть, завтра нет! Да и что за дурак квартирами раскидываться! Она же и детям модет пойти и в старости выручить! Или он на пенсию жить собрался? Ну не дурак, аа
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда умасливайте его всяческими способами. тяните время-успокоится
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага пусть попробует еще ее продать в кризис. год уже продаю свою, предлагают копейки, пусть стоит за такие деньги. и вообще нефиг квартирами раскидываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем