Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж послал дочь

Я замужем 3 года, у меня две дочери 16 и 18 лет. Обе трудные, на язык резкие. Муж сегодня не выдержал, послал старшую матом, на мой взгляд за незначительную причину. Говорит последняя капля была. Что делать? Я сейчас от него завишу материально, да и люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Шапокляк
Люлей надавайте своим трудным, на язык резким, взрослым дочкам. Материально все от него зависите, стало быть на содержании у него находитесь, еще и хамите мужику.
СсылкаПожаловаться
борзота
Шапокляк
Люлей надавайте своим трудным, на язык резким, взрослым дочкам. Материально все от него зависите, стало быть на содержании у него находитесь, еще и хамите мужику.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с тобой согласна. То,что "деточки" могут довести - это не секрет. Но и мама должна сейчас очень внимательна быть к тому, что происходит дома.
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Абсолютно с тобой согласна. То,что "деточки" могут довести - это не секрет. Но и мама должна сейчас очень внимательна быть к тому, что происходит дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сразу поясняет, что дочери трудные, борзые, резкие на язык. При этом мама не работает, дочери не подрабатывают. Маме бы объяснить дочам великовозрастным, что вести себя надо прилично в любом случае, а уж когда тебя содержат, вообще язык в опу. Мужика жалко. Вляпался. Хрен теперь эта троица с шеи слезет.
Шапокляк
Автор сразу поясняет, что дочери трудные, борзые, резкие на язык. При этом мама не работает, дочери не подрабатывают. Маме бы объяснить дочам великовозрастным, что вести себя надо прилично в любом случае, а уж когда тебя содержат, вообще язык в опу. Мужика жалко. Вляпался. Хрен теперь эта троица с шеи слезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно поэтому никто и не орет - тыжематьбросьего!))
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Автор сразу поясняет, что дочери трудные, борзые, резкие на язык. При этом мама не работает, дочери не подрабатывают. Маме бы объяснить дочам великовозрастным, что вести себя надо прилично в любом случае, а уж когда тебя содержат, вообще язык в опу. Мужика жалко. Вляпался. Хрен теперь эта троица с шеи слезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если захочет, я отпущу, я вообщем-то, обычно самостоятельная
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
если захочет, я отпущу, я вообщем-то, обычно самостоятельная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему еще разрешения надо спрашивать, чтобы его отпустили?
Людмила Комарова
Зависите от мужа не только вы, но и дочки. Так, может, стоило бы язык прикусить - чай не родной папа, не обязан содержать да ещё и дерзости от чужих детей выслушивать... Это вместо благодарности, что содержал 3 года... Вот и удивляйся после этого, что мужчины с чужими детьми не особо хватают...
Джессика Альба
За слова, сказанные матом, канешна, надо извиняться, но и дочери объяснять надо, что выкрутасы её терпеть не хотелось бы, тем более 18 лет это уже дееспособная мадам, пубертат позади..
Елена Елена
Помиряться они.
Светлана Суворова
Пусть и дочь перед ним извинится, за то что под руку лезла. А он в ответ свои извинения принесет
Приветик, пукни в пакетик
Нравится мне, как вы своих невоспитанных хамок оправдываете...Сидят на шее у отчима и еще и вякают на него.
Ириска
Дело то житейское.
Vyache Slavkin
Вот так вот- возьми женщину с двумя детьми, корми всех троих, да еще и терпи их хамство.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот так вот- возьми женщину с двумя детьми, корми всех троих, да еще и терпи их хамство.
СсылкаПожаловаться
аш стыдно стало, что ж нас теперь материть?
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
аш стыдно стало, что ж нас теперь материть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше такое уже было? Может терпение у мужика лопнуло?
Наталия Наталия
А раньше такое уже было? Может терпение у мужика лопнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз, вообще, такое от него услышала, может терпение и лопнуло, но так нельзя
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
первый раз, вообще, такое от него услышала, может терпение и лопнуло, но так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы говорите, что дочери несдержаны. 3 года он это терпит. Всему предел есть.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
первый раз, вообще, такое от него услышала, может терпение и лопнуло, но так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы себя на его место поставте! Что вы содержите его взрослых детей а они вас ни в х..не ставят и хамят и борзеют. Каково? Сбежали б? А тут всего то слово ...ваши дочки в своей компании и не такие слова загибают на их психику это никак не повлияло.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
аш стыдно стало, что ж нас теперь материть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так воспитывайте дочек, чтобы хоть какую-то благодарность к мужу имели и попридерживали свои эмоции.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
аш стыдно стало, что ж нас теперь материть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Нагнуть голову, набрать в рот воды и терпеть дальше интеллигентно (МГУ обязывает). А вы втроем будете на нем остроту языка тренировать и терпение его испытывать. Вам, наверное, лет 40. Разница с мужем по возрасту (и положении), наверное, приличная. Вот пусть и терпит - молодая дама рядом...
лапа федотова
получается мама вроде как между двух огней.... мой совет, сглаживать острые углы раз уж развод не выход. В ситуациях где проявляется накал занять либо одну либо другую сторону - значит пойти на новый скандал и обиды. Может в таких ситуациях пробовать отвлечь кого либо? или РаЗвЛеЧь, сказать весело, потолок уже уделали так что и фиг с ним со столом,, уберем)
Iron Butterfly
Для начала разобраться. В чем причина. И в ком тоже. Потом раздать трендюлей. И папе за несдерженность языковую,и дочам,за хамство (скорее всего).
Margarita
отправить старшую учиться в другой город.если она самостоятельная.через год и вторая к ней подтянется и начнется у них жизнь взрослая.зато останетесь с мужем..
Лина
а почему дочки трудные и на язык резкие ? Ревнуют,отчима не признают,Вас не уважают, на отца злятся...?
АнонимВ ответ на Лина
Лина
а почему дочки трудные и на язык резкие ? Ревнуют,отчима не признают,Вас не уважают, на отца злятся...?
СсылкаПожаловаться
Развод был по моей инициативе с бывшим, так он такой ушат грязи на меня вылил, что некоторые общие друзья до сих пор не разговаривают. А как узнал, что замуж выхожу, так совсем с цепи сорвался. Он сам оч жесткий и эгоистичный человек. Дочери с него пример взяли, теперь мне папу своего заменяют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем