Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж послал дочь

Я замужем 3 года, у меня две дочери 16 и 18 лет. Обе трудные, на язык резкие. Муж сегодня не выдержал, послал старшую матом, на мой взгляд за незначительную причину. Говорит последняя капля была. Что делать? Я сейчас от него завишу материально, да и люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какой ужас ухаха
Люли Малина
В 18 лет за бухлом уже можно посылать.
oleg jeromm
По церковному жена и муж одно целое скажем нулевая степень родства, с детьми 1 степень родства. Улавливаете разницу? Кто думает что муж или жена идут после детей, родителей, бабушек дедушек в итоги потом остаются одни. Ваши дети должны уяснить, что вы вместе, и позиция у вас одна, это с глазу на глаз можно выяснять отношения, не при детях. В вашей ситуации муж не прав, дочь попала просто под гнев мужа из за рукожопости его же
кадрия Борейко
Сами виноваты привели мужика в дом дочери живете в свое удовольствие а дочкам не разрешаете парней водить да и вообще променяли детей на мужика и деньги халявные
Nadeika
Ну посла и послал. Не знаю кто там прав, но если мне бы чего такая кобыла сказала, я бы еще и леща отвесила. Раз такие борзые, то 18 стукнуло и досвидос, замуж или в общагу. Я после школы за 1000 км свалила в вуз и больше не жила с родителями. Нормас, все довольны.
Елена
Может хоть уважать его будут Ваши дочери. О Вас они уже ноги вытирают, все позволительно.
милованова
То есть дети не его?и живет у вас?скажи ему пусть терпит или выкатываеться из хаты так как следующей будете вы на кого он будет повышать голос...
милованова
То есть дети не его?и живет у вас?скажи ему пусть терпит или выкатываеться из хаты так как следующей будете вы на кого он будет повышать голос...
СсылкаПожаловаться
с этим проблем нет, если такое сказать, он сразу уедет. Пока на меня дети орут и строят. Их двое, они меня всегда перекричат
Инесса
Какой привет-такой ответ. Доча я так понимаю тоже хороша.
Александра
Может, попробовать дочкам подробно и толково объяснить, кто их содержит? И что будет, если они и вы лишитесь этого содержания. Пусть придерживают язычки, пока на чужом довольствии; все-таки подростки, особенно девушки нуждаются во многих прибамбасах, может, боязнь их потерять, немного присмирит?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Может, попробовать дочкам подробно и толково объяснить, кто их содержит? И что будет, если они и вы лишитесь этого содержания. Пусть придерживают язычки, пока на чужом довольствии; все-таки подростки, особенно девушки нуждаются во многих прибамбасах, может, боязнь их потерять, немного присмирит?
СсылкаПожаловаться
сегодня попробую. Все было бы легче, если бы "не пошла на ---". Сижу думаю как разговор построить, что бы и детей не потерять и хоть какой-нибудь мир в семье обрести
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня попробую. Все было бы легче, если бы "не пошла на ---". Сижу думаю как разговор построить, что бы и детей не потерять и хоть какой-нибудь мир в семье обрести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же извинился... Пробуйте, работайте над отношениями, разговаривайте с обеими сторонами. А так..дочки скоро "вылетят из гнезда", а нормального человека зачем терять ?
НеБом ВыШе
кому нужно...тот и суетится. вы на содержании, вы зависимы....вам и разгребать.
Аноним
Поговорила..... Полный пипец. Это уже не мои дети, ненависть, грубость, подлость в большей степени ко мне, чем к мужу. От куда это? Надеюсь это возраст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем