Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж послал дочь

Я замужем 3 года, у меня две дочери 16 и 18 лет. Обе трудные, на язык резкие. Муж сегодня не выдержал, послал старшую матом, на мой взгляд за незначительную причину. Говорит последняя капля была. Что делать? Я сейчас от него завишу материально, да и люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
а а
пусть мирится
АнонимВ ответ на а а
а а
пусть мирится
СсылкаПожаловаться
хорошо бы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
младшую оставить, что ли?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
младшую оставить, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставляй
Honney Pot
А вы знаете истории про то как женщина любила мужа, а он ребенка от ее первого брака бил? Или насиловал. А мама потом ребенку еще и добавляла, потому что боялась потерять мужика, отношениям с которым ребенок мешал
Honney Pot
А вы знаете истории про то как женщина любила мужа, а он ребенка от ее первого брака бил? Или насиловал. А мама потом ребенку еще и добавляла, потому что боялась потерять мужика, отношениям с которым ребенок мешал
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы тут крайности то рисуете
Honney PotВ ответ на а а
а а
ну зачем вы тут крайности то рисуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ввести автора в шок) но почему то вместо того чтобы включился механизм защиты своего ребенка, у автора включилось "они сами разберутся, они борзые"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Чтобы ввести автора в шок) но почему то вместо того чтобы включился механизм защиты своего ребенка, у автора включилось "они сами разберутся, они борзые"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже в шоке
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А вы знаете истории про то как женщина любила мужа, а он ребенка от ее первого брака бил? Или насиловал. А мама потом ребенку еще и добавляла, потому что боялась потерять мужика, отношениям с которым ребенок мешал
СсылкаПожаловаться
че то круто, уверена не мой случай, мои бы рассказали. Они у меня борзые
Аноним
че то круто, уверена не мой случай, мои бы рассказали. Они у меня борзые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужу то сколько лет?
АнонимВ ответ на а а
а а
а мужу то сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
56
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
че то круто, уверена не мой случай, мои бы рассказали. Они у меня борзые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине нельзя материться в присутствии женщин. И уж тем более в их адрес. Скажите ему что вы себя не на помойке нашли чтобы жить с гопником.
И дочерям объясните что такое уважение к людям и что хамить нельзя. Ваши дети - вам и воспитывать
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мужчине нельзя материться в присутствии женщин. И уж тем более в их адрес. Скажите ему что вы себя не на помойке нашли чтобы жить с гопником.
И дочерям объясните что такое уважение к людям и что хамить нельзя. Ваши дети - вам и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже передо мной извинился, но перед ней не хочет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
он уже передо мной извинился, но перед ней не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы выгоните их из дому и живите с мужиком.
у ваших дочерей подростковый возраст, сложный, им нужна мама. а мама их не защищает от постороннего дяденьки. неудивительно что они борзые. попробовали бы вы защищаться от мужика, который старше вас в три раза, когда вам всего 16 лет!
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы выгоните их из дому и живите с мужиком.
у ваших дочерей подростковый возраст, сложный, им нужна мама. а мама их не защищает от постороннего дяденьки. неудивительно что они борзые. попробовали бы вы защищаться от мужика, который старше вас в три раза, когда вам всего 16 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод предлагаете?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
развод предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к бабушке на время
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
развод предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ниже написала что предлагаю. Предлагаю вам постараться услышать всех по отдельности и найти какое то компромиссное решение, устраивающим всех. А вы похоже устраняетесь от конфликта, ждете что они сами разберутся, а в итоге это всех бесит.
ТиграВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы выгоните их из дому и живите с мужиком.
у ваших дочерей подростковый возраст, сложный, им нужна мама. а мама их не защищает от постороннего дяденьки. неудивительно что они борзые. попробовали бы вы защищаться от мужика, который старше вас в три раза, когда вам всего 16 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
18 лет уже не подросток
Vasilisa ChehovaВ ответ на Тигра
Тигра
18 лет уже не подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подростковые колючки в 19 проявились)) до этого никакого переходного возраста не было))
Если я правильно поняла ваш комментарий))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
он уже передо мной извинился, но перед ней не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой стати взрослый мужчина, содержащий всех вас, должен извиняться перед соплячкой, неолнократно ему хамящей (сами говорите - на язык острые и борзые)?!!
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
он уже передо мной извинился, но перед ней не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нельзя ему извиняться перед этой соплячкой. Она должна принести извинения за свое поведение (нынешнее, предыдущее) и впредь не вести себя нахально, ни с вами, ни с ним.
А он уже перед вами извинился, и думаю, понял, что перегнул палку. Но работать над этой проблемой должны все три стороны - вы, в первую очередь, он, и ваши дети!
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мужчине нельзя материться в присутствии женщин. И уж тем более в их адрес. Скажите ему что вы себя не на помойке нашли чтобы жить с гопником.
И дочерям объясните что такое уважение к людям и что хамить нельзя. Ваши дети - вам и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень дельно, но подростки, я от них уже вешаюсь. С мужем пока не разговариваю, сказала что думаю, как жить после этого дальше
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
очень дельно, но подростки, я от них уже вешаюсь. С мужем пока не разговариваю, сказала что думаю, как жить после этого дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опробуйте с ними со всеми просто поговорить по отдельности. кого и что бесит? может кто то в этой ситуации реально не прав. попробуйте быть объективной, и мамой своим дочерям.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
опробуйте с ними со всеми просто поговорить по отдельности. кого и что бесит? может кто то в этой ситуации реально не прав. попробуйте быть объективной, и мамой своим дочерям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я постояно это делаю, объективных причин, на мой взгляд ни у кого нет, просто разные и чужие, у каждого своя правда. Дети для меня главней, но вижу порой свинское отношение и к себе и к мужу без причины. Переходный затянулся, наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем