Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж послал моего брата

Мама оставила нам на двоих квартиру с братом по завещанию. Сейчас двухкомнатной брежневке проживаем я с мужем ( комната спальня) и брат в зале. Брату 14 лет учится и подрабатывает уже , телефоны ремонтирует. Так вот . Муж проявил инициативу и решил сварить суп щи . Суп вышел не очень , но я похвалила все равно)) А брат сидя на кухне, пробубнил под нос что это не сьедобно. Но муж проходя мимо кухни услышал. И тоже пробубнил-" да пошел ты на ...ер, тоже мне, царь нашелся" там еще что то было . Но когда я сказала , "Я его не посылаю, а ты тем более не должен. " Муж стал кричать , что он вообще тогда здесь делает. Что он уедет к матери домой вообще. Потом когда поутихли страсти , спросила про какую то мелочь. На что мне ответил. - тебе что не с кем поговорить что ли?"
Ну как вот помириться?)).
Обычно перед поездками прощаемся обнимаемся, а тут уехал на работу ( машинистом работает) даже пока не сказал. Не увидимся почти неделю и так тяжело на душе.. А у нас трехлетняя годовщина через 3 дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
282
Бастет_Bȝstt
не, лучше про приметы
СсылкаПожаловаться
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не, лучше про приметы
СсылкаПожаловаться
Мне про Машку и щастье с одноглазников понравилось.
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Мне про Машку и щастье с одноглазников понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказывай))
СсылкаПожаловаться
Бастет_Bȝstt
рассказывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Машка там - училдась-училась, но в не в коня корм, пришлось женицца, а не учицца, причем, удачно. И теперь им все по пийсят, только Машка показывает свои стройные фигуры в одноглазниках и бархатные платья в венской опере, а отличницы, которые с ней учились - беззубых мужей, жырные бока и километры собранной картошки. Ну и, типа, где справедливость, Карл?! Где, если Машка даже "щастье" написать не может грамотно?

На след день после этого авторша написала, что она, конешно, нитакая, но Машка такая у них реально была в классе и отличница с картошкой тоже в наличии имеется. За одноглазницу, панимаешь, обидно стало. Там страстей на полторы тыщи каментов.
СсылкаПожаловаться
Полезная фиговина
Ну, Машка там - училдась-училась, но в не в коня корм, пришлось женицца, а не учицца, причем, удачно. И теперь им все по пийсят, только Машка показывает свои стройные фигуры в одноглазниках и бархатные платья в венской опере, а отличницы, которые с ней учились - беззубых мужей, жырные бока и километры собранной картошки. Ну и, типа, где справедливость, Карл?! Где, если Машка даже "щастье" написать не может грамотно?

На след день после этого авторша написала, что она, конешно, нитакая, но Машка такая у них реально была в классе и отличница с картошкой тоже в наличии имеется. За одноглазницу, панимаешь, обидно стало. Там страстей на полторы тыщи каментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахуехал мой автобус...
как жжешь скучна я живу...
СсылкаПожаловаться
Бастет_Bȝstt
ахуехал мой автобус...
как жжешь скучна я живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слово... Там МОЯ опять публичные страдания устроила. Еще чучуть - и слезу пущу.
СсылкаПожаловаться
Полезная фиговина
Не то слово... Там МОЯ опять публичные страдания устроила. Еще чучуть - и слезу пущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плакай, душа моя..грят слезы душу очищают
СсылкаПожаловаться
Бастет_Bȝstt
плакай, душа моя..грят слезы душу очищают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я щас обрыдалась просто - лук ядреный резала, это кашмар какой-то!)))) Я обычно к луку спокойна, а тут - реки из глаз.)
СсылкаПожаловаться
Полезная фиговина
Да я щас обрыдалась просто - лук ядреный резала, это кашмар какой-то!)))) Я обычно к луку спокойна, а тут - реки из глаз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю что защиталась)))
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ратпму шта ты карону сняла.
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плин, я плакаль. Как ексельмоксель я махла такое пропустить!!!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Что он уедет к матери домой вообще.

Вот это действительно страшные угрозы. Я бы в полицию заявления написал!
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что он уедет к матери домой вообще.

Вот это действительно страшные угрозы. Я бы в полицию заявления написал!
СсылкаПожаловаться
прям в зале писать стал?
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
прям в зале писать стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а чо, сначала отравить пытался, потом мамкой пугать стал. Такое терпеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ну а чо, сначала отравить пытался, потом мамкой пугать стал. Такое терпеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. терпеть нельзя. лучше сразу убить!
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
согласна. терпеть нельзя. лучше сразу убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо вы все какие кровожадные седня? Бабанька королева мать всех расчленяет сегодня... какая муха вас поцаловала???
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Чо вы все какие кровожадные седня? Бабанька королева мать всех расчленяет сегодня... какая муха вас поцаловала???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хто расчленяет?! я чет пропустила пока до дому ехала?
СсылкаПожаловаться
Бастет_Bȝstt
хто расчленяет?! я чет пропустила пока до дому ехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она в другой теме так мило и душевно (ана это умеет) тетку предлагала на кол посадить... та тетка нихароший человек и ваще редиска. А наша бабаня сама знаешь с удвоенным чуйством справедливости.
СсылкаПожаловаться
Бастет_BȝsttВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Это она в другой теме так мило и душевно (ана это умеет) тетку предлагала на кол посадить... та тетка нихароший человек и ваще редиска. А наша бабаня сама знаешь с удвоенным чуйством справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брехня все это. шутили мы. мило
СсылкаПожаловаться
Бастет_Bȝstt
брехня все это. шутили мы. мило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И праильна. А меня там враги подтерли, редиски такие.
СсылкаПожаловаться
amoremio
Пусть ваш брат учится варить щи...и котлеты жарить-и вообще возьмёт кухню на себя.
ничего страшного ваш муж не ответил-с подростками всегда непросто
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на amoremio
amoremio
Пусть ваш брат учится варить щи...и котлеты жарить-и вообще возьмёт кухню на себя.
ничего страшного ваш муж не ответил-с подростками всегда непросто
СсылкаПожаловаться
Жене нужно правду научится говорить
а подростки они что едят то и говорят
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 14 лет уже вполне можно самому борщ сварить-никто не обязан ему угождать,уж муж сестры-это точно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мальчик правду всегда говорит. И ща это его не очень то и любят в школе
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он мальчик правду всегда говорит. И ща это его не очень то и любят в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну будет по иплу получать за язык пока не научится нормально разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru