Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж послал моего брата

Мама оставила нам на двоих квартиру с братом по завещанию. Сейчас двухкомнатной брежневке проживаем я с мужем ( комната спальня) и брат в зале. Брату 14 лет учится и подрабатывает уже , телефоны ремонтирует. Так вот . Муж проявил инициативу и решил сварить суп щи . Суп вышел не очень , но я похвалила все равно)) А брат сидя на кухне, пробубнил под нос что это не сьедобно. Но муж проходя мимо кухни услышал. И тоже пробубнил-" да пошел ты на ...ер, тоже мне, царь нашелся" там еще что то было . Но когда я сказала , "Я его не посылаю, а ты тем более не должен. " Муж стал кричать , что он вообще тогда здесь делает. Что он уедет к матери домой вообще. Потом когда поутихли страсти , спросила про какую то мелочь. На что мне ответил. - тебе что не с кем поговорить что ли?"
Ну как вот помириться?)).
Обычно перед поездками прощаемся обнимаемся, а тут уехал на работу ( машинистом работает) даже пока не сказал. Не увидимся почти неделю и так тяжело на душе.. А у нас трехлетняя годовщина через 3 дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
МанюняВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эмм... если мать оставила "по завещанию", правильно ли я понимаю, что угроза "уедет к матери" - это обещание прибить...?
СсылкаПожаловаться
Так оставила мать автора, а муж к своей собрался..
Меня другой вопрос интересует. Автор опекун 14 летнего брата?
Anna AvonarThiSВ ответ на Манюня
Манюня
Так оставила мать автора, а муж к своей собрался..
Меня другой вопрос интересует. Автор опекун 14 летнего брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж ее знает... но чета мальчишку жалко...:(
МанюняВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Да кто ж ее знает... но чета мальчишку жалко...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне его жалко(((
Anna AvonarThiSВ ответ на Манюня
Манюня
Вот и мне его жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так оставила мать автора, а муж к своей собрался..
Меня другой вопрос интересует. Автор опекун 14 летнего брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас я его опекун и получаю на него помощь от государства
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да сейчас я его опекун и получаю на него помощь от государства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный пацан.. мало,что сирота,еще и муж у вас истеричка
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Бедный пацан.. мало,что сирота,еще и муж у вас истеричка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт. Что-то за пацана не переживает, а за годовщину свадьбы переживает.
Вячеслав
Прошляпила ты машиниста
Глафира С
Я бы на месте вашего мужа, кастрюлю с щами ему на голову надела
КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я бы на месте вашего мужа, кастрюлю с щами ему на голову надела
СсылкаПожаловаться
Пусть попробует....
M~
Ну съязвили друг другу ваши мужчины..зачем вы встреваете без острой необходимости?
Вита
подумаешь..ну вот настроение такое противное у всех было)) я когда жила с родителями, дома в адекватном настроении по утрам был только отец. мама, я и брат старались даже не пересекаться по утрам, и даже взглядами не встречаться))) иначе скандала не избежать, настроение на весь день испорчено будет)))
Вита
подумаешь..ну вот настроение такое противное у всех было)) я когда жила с родителями, дома в адекватном настроении по утрам был только отец. мама, я и брат старались даже не пересекаться по утрам, и даже взглядами не встречаться))) иначе скандала не избежать, настроение на весь день испорчено будет)))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
подумаешь..ну вот настроение такое противное у всех было)) я когда жила с родителями, дома в адекватном настроении по утрам был только отец. мама, я и брат старались даже не пересекаться по утрам, и даже взглядами не встречаться))) иначе скандала не избежать, настроение на весь день испорчено будет)))
СсылкаПожаловаться
Утро !! Страшная вещь))) у нас был обед , но свет обрубили ..успел только муж приготовить и бац все!!)))
Nata-Nata
Машинист это круто!
АННА АНИНА 1
какой-то он у вас впечатлительный и нервный
amoremioВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
какой-то он у вас впечатлительный и нервный
СсылкаПожаловаться
спермотоксикоз
Шелена ***В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
какой-то он у вас впечатлительный и нервный
СсылкаПожаловаться
С такой работой собачьей ещё и не таким нервным будешь. Вообще перед поездкой нервы мотать, мозгов у автора нет.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А вы на что? Мирите всех, старайтесь, чтобы жили дружно, брат еще подросток.
Nata-2033
Муж старался, наверное. А ваш брат не оценил, да еще и высказал это.
Я бы на месте вашего мужа ответила бы так же.
Мне еще в детстве объяснили, что только маме можно говорить, если что-то невкусно, а другим людям такое говорить нельзя, лучше просто отставить тарелку в сторону и сказать, что аппетита нет или уже наелась.
Как показал жизненный опыт - лучше даже маме не говорить, что невкусно
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Муж старался, наверное. А ваш брат не оценил, да еще и высказал это.
Я бы на месте вашего мужа ответила бы так же.
Мне еще в детстве объяснили, что только маме можно говорить, если что-то невкусно, а другим людям такое говорить нельзя, лучше просто отставить тарелку в сторону и сказать, что аппетита нет или уже наелась.
Как показал жизненный опыт - лучше даже маме не говорить, что невкусно
СсылкаПожаловаться
Согласна)) спасибо)))
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Согласна)) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, поговорите с братом. Он не маленький уже и не идиот, чтоб не понять, что элементарные правила приличия должны соблюдаться.
И с мужем тоже поговорите, что брат - подросток, у него гормоны играют. Конечно, нельзя все прегрешения брата спускать на тормозах из-за того, что он подросток, но можно ту же самую фразу сказать и другими словами.
ФросяВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Муж старался, наверное. А ваш брат не оценил, да еще и высказал это.
Я бы на месте вашего мужа ответила бы так же.
Мне еще в детстве объяснили, что только маме можно говорить, если что-то невкусно, а другим людям такое говорить нельзя, лучше просто отставить тарелку в сторону и сказать, что аппетита нет или уже наелась.
Как показал жизненный опыт - лучше даже маме не говорить, что невкусно
СсылкаПожаловаться
Почему всем говорить нельзя, а маме можно? Мама деревянная и с ней можно не церемониться? или чего там в детстве обьясняли?
Бегущая Строка
муж пусть валит. к тому времени, как заработает на свою квартиру, брат повзрослеет, поумнеет, и будет сам себе готовить.
Alex Diver
ВСЕ, развод и девичья фамилия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем