Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж послал моего брата

Мама оставила нам на двоих квартиру с братом по завещанию. Сейчас двухкомнатной брежневке проживаем я с мужем ( комната спальня) и брат в зале. Брату 14 лет учится и подрабатывает уже , телефоны ремонтирует. Так вот . Муж проявил инициативу и решил сварить суп щи . Суп вышел не очень , но я похвалила все равно)) А брат сидя на кухне, пробубнил под нос что это не сьедобно. Но муж проходя мимо кухни услышал. И тоже пробубнил-" да пошел ты на ...ер, тоже мне, царь нашелся" там еще что то было . Но когда я сказала , "Я его не посылаю, а ты тем более не должен. " Муж стал кричать , что он вообще тогда здесь делает. Что он уедет к матери домой вообще. Потом когда поутихли страсти , спросила про какую то мелочь. На что мне ответил. - тебе что не с кем поговорить что ли?"
Ну как вот помириться?)).
Обычно перед поездками прощаемся обнимаемся, а тут уехал на работу ( машинистом работает) даже пока не сказал. Не увидимся почти неделю и так тяжело на душе.. А у нас трехлетняя годовщина через 3 дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Nickea
Что за бредовую кашу я прочла?
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickea
Nickea
Что за бредовую кашу я прочла?
СсылкаПожаловаться
Там не каша, там суп...)))))
NickeaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Там не каша, там суп...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суп, квартира, машинист, обнимашки, годовщина, пц...
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickea
Nickea
суп, квартира, машинист, обнимашки, годовщина, пц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И малшик-подросток... во жизь у людев...)))
Татьяна Волк
Мне тоже не нравится, как готовит мой муж, вся еда получается полусырая. Я ему об этом открыто говорю, что такое я есть не буду. Он на меня не обижается и ест сам свое варево. Непонятно, почему 2 мужчины так друг на друга реагируют. Обычно, между мужчинами царит солидарность.
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мне тоже не нравится, как готовит мой муж, вся еда получается полусырая. Я ему об этом открыто говорю, что такое я есть не буду. Он на меня не обижается и ест сам свое варево. Непонятно, почему 2 мужчины так друг на друга реагируют. Обычно, между мужчинами царит солидарность.
СсылкаПожаловаться
муж у ней взрослый но примак. Брат малолетка но хозяин
Татьяна ВолкВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
муж у ней взрослый но примак. Брат малолетка но хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но муж взрослее, а у брата гормоны бушуют. Кто - то должен быть умнее. На мой взгляд тот, кому выгодно проживать в этом жилье.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мне тоже не нравится, как готовит мой муж, вся еда получается полусырая. Я ему об этом открыто говорю, что такое я есть не буду. Он на меня не обижается и ест сам свое варево. Непонятно, почему 2 мужчины так друг на друга реагируют. Обычно, между мужчинами царит солидарность.
СсылкаПожаловаться
Эти соревнуются за внимание жены и сестры
ОксикВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мне тоже не нравится, как готовит мой муж, вся еда получается полусырая. Я ему об этом открыто говорю, что такое я есть не буду. Он на меня не обижается и ест сам свое варево. Непонятно, почему 2 мужчины так друг на друга реагируют. Обычно, между мужчинами царит солидарность.
СсылкаПожаловаться
хрючево)))
Ужасный Нечеловек
2 подростка в одной семье это кошмар, даа
Лю
соберите монатки своего мужа. и вопрос примирения станет уже его проблемой, а не вашей.
Helen
Сегодня приходил устраиваться на работу такой мужичок-истеричка.....было забавно наблюдать метаморфозу от спокойного тона до истерики.....притом что все объяснила спокойно и доходчиво......мдаааааа.........
Дуня Соколова
так пошли его сестру
Sam Fisher
А зачем ты сюда приперлось?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А зачем ты сюда приперлось?
СсылкаПожаловаться
Тебя вот не спросила дурня
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Тебя вот не спросила дурня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще пожалуйся своему брату или мужику
Тебе ведь не привыкатб жаловаться))))))
Звездафшоке
так то брат тож хозяин как и ты. А муж... простилюбимыйтакполучилось
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так то брат тож хозяин как и ты. А муж... простилюбимыйтакполучилось
СсылкаПожаловаться
Ну у нас с мужем пока нет детей.
А брат тоже блин хорош..мог бы про себя сказать... Но в обиду конечно не дала его
Double Trouble
Эта квартира ваша и вашего брата. У брата прав побольше, чем у вашего мужа. Во-первых, это надо до мужа донести. Не нравится - построй дом, купи квартиру и там выпендривайся. Во-вторых, научите обоих готовить простейшие блюда и не будет проблем хотя бы с этим.
АнонимВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Эта квартира ваша и вашего брата. У брата прав побольше, чем у вашего мужа. Во-первых, это надо до мужа донести. Не нравится - построй дом, купи квартиру и там выпендривайся. Во-вторых, научите обоих готовить простейшие блюда и не будет проблем хотя бы с этим.
СсылкаПожаловаться
Конечно вы правы. Я так и думаю , но длинный язык брата иногда и меня задевает. Но мы стараемся держать себя оба , как можем. А то что у мужа за душей нет своего жилья , это Да!! 40 лет а не нажил.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно вы правы. Я так и думаю , но длинный язык брата иногда и меня задевает. Но мы стараемся держать себя оба , как можем. А то что у мужа за душей нет своего жилья , это Да!! 40 лет а не нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть ваш муженек и не вы е пы ва е т ся. через 4 года, брат может и попросить его с вещами на выход к хозяин квартиры.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно вы правы. Я так и думаю , но длинный язык брата иногда и меня задевает. Но мы стараемся держать себя оба , как можем. А то что у мужа за душей нет своего жилья , это Да!! 40 лет а не нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только жилья. Он у вас ещё и умён не по годам. 40 лет, а ума как у подростка, вот и конфликтуют на равных
ОксикВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Эта квартира ваша и вашего брата. У брата прав побольше, чем у вашего мужа. Во-первых, это надо до мужа донести. Не нравится - построй дом, купи квартиру и там выпендривайся. Во-вторых, научите обоих готовить простейшие блюда и не будет проблем хотя бы с этим.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Так унизить своего мужчину? Тогда к когорте недалеких проростков можно будет отнести не только брата и мужа, но и саму автора.
Double TroubleВ ответ на Оксик
Оксик
Вы серьезно? Так унизить своего мужчину? Тогда к когорте недалеких проростков можно будет отнести не только брата и мужа, но и саму автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно серьезно. Ничего не достиг, зато всех на места любит ставить, хозяин прямо. Мужчина сам себя унизил хотя бы тем, что не достиг ничего, а еще тем, что ведет себя также как 14летний подросток: обидки, претензии, вместо того, чтобы тактично объяснить, чем он не доволен и что его так задело. Мужчина, который грозится к мамочке уехать при глупейшем конфликте - инфантильный и несостоятельный. Мужик-истеричка. Я бы крепко подумала, стоит ли продолжать жить дальше с таким и тем более - рожать такому детей.
ОксикВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Конечно серьезно. Ничего не достиг, зато всех на места любит ставить, хозяин прямо. Мужчина сам себя унизил хотя бы тем, что не достиг ничего, а еще тем, что ведет себя также как 14летний подросток: обидки, претензии, вместо того, чтобы тактично объяснить, чем он не доволен и что его так задело. Мужчина, который грозится к мамочке уехать при глупейшем конфликте - инфантильный и несостоятельный. Мужик-истеричка. Я бы крепко подумала, стоит ли продолжать жить дальше с таким и тем более - рожать такому детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже предложили не очень тонкий способ донести эту информацию до мужчины. Грубо, не дальновидно.
Вы думаете, что если она такое ему выдаст, то он сразу образумится?
Если уж у мужика столько в анамнезе, то автор должна быть мудрее и хитрее.
Ну хоть кто-то там должен быть умнее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем