Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж послал...

Девочки, нужно ваше мнение. Муж в очередной (!)  раз послал на три буквы. Да, я слабохарктерная прощаю. Да и он несдержанный, но потом раскаивается и как ни в чем не бывало. Я его предупреждала, пошлешь еще раз, пойду, куда послал. Сегодня, вот прям очень обидно стало. Сколько ж можно терпеть. Думаю уйти. И о разводе думаю. Хочу его наказать. Но у нас ребенок совсем крошка еще. Не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
casatimarcheseВ ответ на Алиса
Алиса
Посылает, потому что никакая уже не любимая. Тут валить надо, а не причины остаться придумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жаль вашего парнера. Ни шанса на ошибку и эмоцию.
АлисаВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
Жаль вашего парнера. Ни шанса на ошибку и эмоцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас как раз всё хорошо, в отличие от автора. "Несдержанный" - так себе оправдание для систематических оскорблений, похоже, что автор просто не замечает или не хочет замечать реального отношения к себе.
АнонимВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
ога, он ее посылает, а она ему ноги целует, бгг идиллия, епта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тима, спать иди. Завтра в школу
Тима ПыхВ ответ на Аноним
Аноним
Тима, спать иди. Завтра в школу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ржака ты, бгг
Цветочек ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ребенок до 5 мес. спал один в кроватке, потом заболел, привыкли спать вместе. И до сих пор не могу отучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или спите троем. Правда, никто наверное это не делает, но поверьте, хорошо!
Любовь Лисовская
Категорически отменяйте это!!!! Иначе скоро развод! Попоачет и перестанет ребёнок к вам проситься. Нельзя терять с мужем телесный контакт! Надо постоянно или провожать и целовать, гладить по плечику, уже не говоря о постели! Вы молодые! Нельзя мужа одного в кровати оставлять!!!!! Не делайте из ребёнка фетиш!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто бы меня целовал, гладил по плечику постоянно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на sova
sova
Кто бы меня целовал, гладил по плечику постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Так кто любит!)))
АнастасияВ ответ на sova
sova
Кто бы меня целовал, гладил по плечику постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не жалко могу погладить,
вообще нужно 8 раз в день обниматься)
boltikВ ответ на Анастасия
Анастасия
мне не жалко могу погладить,
вообще нужно 8 раз в день обниматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
RAGCHIRDEBA 8 JER DGESHI
АнастасияВ ответ на boltik
boltik
RAGCHIRDEBA 8 JER DGESHI
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не поняла это адрес
Малика MВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Категорически отменяйте это!!!! Иначе скоро развод! Попоачет и перестанет ребёнок к вам проситься. Нельзя терять с мужем телесный контакт! Надо постоянно или провожать и целовать, гладить по плечику, уже не говоря о постели! Вы молодые! Нельзя мужа одного в кровати оставлять!!!!! Не делайте из ребёнка фетиш!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Муж на три буквы шлет, а его гладить надо. Ребенку нужна мать. Никто из НОРМАЛЬНЫХ людей не развелся из за совместного сна мамы и ребенка
Лариса ВенгербергВ ответ на Малика M
Малика M
Ага. Муж на три буквы шлет, а его гладить надо. Ребенку нужна мать. Никто из НОРМАЛЬНЫХ людей не развелся из за совместного сна мамы и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да потому и шлет,что его выгнала эта дура из кровати супружеской!Что за дикая идея спать с маленьким ребенком постоянно?!
Малика MВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Да потому и шлет,что его выгнала эта дура из кровати супружеской!Что за дикая идея спать с маленьким ребенком постоянно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальная идея. Я бы своего ребенка одного не положила.
Можно втроем спать
Лариса ВенгербергВ ответ на Малика M
Малика M
Нормальная идея. Я бы своего ребенка одного не положила.
Можно втроем спать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну, вздор! Вот назовите мне хоть одну причину, почему ребенок должен спать в родительской кровати?
Малика MВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Да ну, вздор! Вот назовите мне хоть одну причину, почему ребенок должен спать в родительской кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кормить грудью удобно.
И мама и ребенок спокойно спят-вставать никуда не надо.
Sunny WineВ ответ на Малика M
Малика M
Кормить грудью удобно.
И мама и ребенок спокойно спят-вставать никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Родственница педиатром работает. Насмотрелась на случаи, когда при совместном сне мамочки детей давят. Можно же кроватку рядом поставить и борт опустить. Но не спать вместе.
Лариса Венгерберг
Да ну, вздор! Вот назовите мне хоть одну причину, почему ребенок должен спать в родительской кровати?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью с Вами согласна. Точно также была противницей совместного сна. До поры. А как отучить теперь не знаю.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью с Вами согласна. Точно также была противницей совместного сна. До поры. А как отучить теперь не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну пусть засыпает с вами, а потом в кроватку перекладывайте. Большой деть?
Лариса Венгерберг
Ну пусть засыпает с вами, а потом в кроватку перекладывайте. Большой деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
10 мес
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
10 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тю! Так это не он без вас, а вы без него заснуть не можете! ))) Ну,матушка, хитренькая ты какая! Клади с собой, пусть как заснет, неси в кроватку. Ничего, несколько раз встанешь, хотя дети спят крепко и кормить не каждые три часа надо. Здоровья вам всем троим!)))
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью с Вами согласна. Точно также была противницей совместного сна. До поры. А как отучить теперь не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все отучили - я своего сразу в кроватку как ГВ закончилось положила и спал как миленький
кроватку можно в вашей комнате рядом поставить..?
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью с Вами согласна. Точно также была противницей совместного сна. До поры. А как отучить теперь не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как уснет ребенок сразу перекладывайте,проснулся,заплакал,положите рядом,заснул-переложите.В течении нескольких недель помучиетесь,но ребенка приучите спать в своей кроватке.Конечно легче положить ребенка к себе и спать всю ночь спокойно,но если не хотите потерять мужа,придется помучиться.Ведь ваш муж и так вам уже прямо говорит,куда вам сходить,только на себя намекает,а не на чужой.
АнастасияВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Как уснет ребенок сразу перекладывайте,проснулся,заплакал,положите рядом,заснул-переложите.В течении нескольких недель помучиетесь,но ребенка приучите спать в своей кроватке.Конечно легче положить ребенка к себе и спать всю ночь спокойно,но если не хотите потерять мужа,придется помучиться.Ведь ваш муж и так вам уже прямо говорит,куда вам сходить,только на себя намекает,а не на чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нам с мужем почему то не мешал ребенок. может по тому что ребенок желанный и любимый!
Баба ТашаВ ответ на Анастасия
Анастасия
нам с мужем почему то не мешал ребенок. может по тому что ребенок желанный и любимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну навряд ли у кого то дети нежеланные и нелюбимые.Мы все любим своих детей.У меня старший вообще в детской кроватке не спал,пришлось покупать большую и папе надо было с ним лежать,пока не уснет.Папа тоже часто засыпал,а я в это время своими делами занималась.Сын рос очень слабым,с рук не сходил,но ночью спал отдельно.Дочь сразу приучила к кроватке,но когда подросла и переселили на большую кровать,тоже приходилось с ней лежать,пока не уснет.Так и лежали,папа с сыном,мама с дочей,у них разница 1,7года.
юлия соловьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью с Вами согласна. Точно также была противницей совместного сна. До поры. А как отучить теперь не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
такая же фигня с обоими детьми была, потом сидел-а на руках засыпали держала до последнего пока в глубокий сон не провалятся а потом перекладывала в кроватку, только мужу по фиг, его бесило что я в 3 ночи по квартире шатаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем