Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж послал...

Девочки, нужно ваше мнение. Муж в очередной (!)  раз послал на три буквы. Да, я слабохарктерная прощаю. Да и он несдержанный, но потом раскаивается и как ни в чем не бывало. Я его предупреждала, пошлешь еще раз, пойду, куда послал. Сегодня, вот прям очень обидно стало. Сколько ж можно терпеть. Думаю уйти. И о разводе думаю. Хочу его наказать. Но у нас ребенок совсем крошка еще. Не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
сходите туда уже
СсылкаПожаловаться
Я против измен. Если уходить, то совсем
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я против измен. Если уходить, то совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не сказали, за что послал? Может вас убить мало?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы же не сказали, за что послал? Может вас убить мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера была ссора, после недолгого выяснения отношений сказал отстань (матом), я назвала его уродом. Сегодня пошел на работу, я что-то спросила, он ответил ты разговариваешь с уродом, я сказала, не веди себя по-уродски. Он в ответ послал.
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера была ссора, после недолгого выяснения отношений сказал отстань (матом), я назвала его уродом. Сегодня пошел на работу, я что-то спросила, он ответил ты разговариваешь с уродом, я сказала, не веди себя по-уродски. Он в ответ послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, вы друг друга стОите. Семейка маргиналов с помойной речью и отношениями на уровне зоны. Живите вместе, только бедного ребенка жалко...
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
В общем, вы друг друга стОите. Семейка маргиналов с помойной речью и отношениями на уровне зоны. Живите вместе, только бедного ребенка жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя пожалей, неДалекая)
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Себя пожалей, неДалекая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во и я о том же, общение в форме лая- Ваш стиль. Идите туда, куда муж послал, будьте послушной.
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Во-во и я о том же, общение в форме лая- Ваш стиль. Идите туда, куда муж послал, будьте послушной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у вас общение в форме чего, простите? В форме клише, так ДалюшканеДалекая? Если мат, то сразу маргиналы, еще и дитя надо пожалеть обязательно, а то как вы тетушка добрая, не поймут
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас общение в форме чего, простите? В форме клише, так ДалюшканеДалекая? Если мат, то сразу маргиналы, еще и дитя надо пожалеть обязательно, а то как вы тетушка добрая, не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем Вы так реагируете? В нормальной семье мата нет. Муж у Вас маргинал. И ребенка жалко. Потому что отец ему будет хамить как и Вам.
Я бы развелась. Но Вы вряд ли так поступите.
Даль ДалёкаяВ ответ на Малика M
Малика M
А зачем Вы так реагируете? В нормальной семье мата нет. Муж у Вас маргинал. И ребенка жалко. Потому что отец ему будет хамить как и Вам.
Я бы развелась. Но Вы вряд ли так поступите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и не только муж- посмотрите на её изложение той светской беседы, в которой он её послал в ответ на её аналогичное высказывание.
АнонимВ ответ на Малика M
Малика M
А зачем Вы так реагируете? В нормальной семье мата нет. Муж у Вас маргинал. И ребенка жалко. Потому что отец ему будет хамить как и Вам.
Я бы развелась. Но Вы вряд ли так поступите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы как отреагируете, если вашу семью назовут семейкой маргиналов? Вы хоть погуглите, кто такой маргинал (человек, оказавшийся вне своей социальной среды, опустившийся, изгой)
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
А вы как отреагируете, если вашу семью назовут семейкой маргиналов? Вы хоть погуглите, кто такой маргинал (человек, оказавшийся вне своей социальной среды, опустившийся, изгой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мой муж в моем присутствии позволит себе непечатное слово, я сама назову его маргиналом и отправлю по месту прописки.
АнонимВ ответ на Малика M
Малика M
Если мой муж в моем присутствии позволит себе непечатное слово, я сама назову его маргиналом и отправлю по месту прописки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздравляю, вам повезло с мужем. Послушный и матом не ругается. Но это не значит, что человек, который иногда (не разговаривает матом) употребляет крепкое слово, маргинал. Еще раз прошу, погуглите. А то, по-вашему, получается, что и министр иностранных дел у нас "маргинал"
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас общение в форме чего, простите? В форме клише, так ДалюшканеДалекая? Если мат, то сразу маргиналы, еще и дитя надо пожалеть обязательно, а то как вы тетушка добрая, не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мат, то сразу маргиналы- а хто? Ну, серьезно, какой социальный слой разговаривает в стиле "урод" и "пошла на ..."? Интеллихенция? Ладно, пусть ты интеллихенция, но всё равно тебе место там, куда муж послал.
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Если мат, то сразу маргиналы- а хто? Ну, серьезно, какой социальный слой разговаривает в стиле "урод" и "пошла на ..."? Интеллихенция? Ладно, пусть ты интеллихенция, но всё равно тебе место там, куда муж послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ютюбе набери в поиске #лавровматерится# и ответь себе на свой вопрос
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А почему бы нет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не Вам решать
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это яркая иллюстрация того факта, что матерятся не только маргиналы. И еще. Что с того, если на одну ступень, как вы выразились. Что это меняет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А Вас то что так задело из-за сравнения с Лавровым. Вам то что?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А все таки задели. Те, которым все равно проходят мимо.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А может это супруга Лаврова жалуется?
Vana ToomasВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
А может это супруга Лаврова жалуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну а чего тогда удивляться, что Лавров ее иногда на х.. посылает, после переговоров с американцами, которые мастера выносить мозг,дома и срывается иногда, женщине надо понять и простить его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем