Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж послал...

Девочки, нужно ваше мнение. Муж в очередной (!)  раз послал на три буквы. Да, я слабохарктерная прощаю. Да и он несдержанный, но потом раскаивается и как ни в чем не бывало. Я его предупреждала, пошлешь еще раз, пойду, куда послал. Сегодня, вот прям очень обидно стало. Сколько ж можно терпеть. Думаю уйти. И о разводе думаю. Хочу его наказать. Но у нас ребенок совсем крошка еще. Не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
АННА АНИНА 1
сходите туда уже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, там только таких как вас ждут
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Да, там только таких как вас ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя вообще никто не ждет , даже твой собственный муж хочет поскорее избавиться
АнонимВ ответ на black opium
black opium
тебя вообще никто не ждет , даже твой собственный муж хочет поскорее избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а у тебя вообще в жизни нет ничего хорошего, раз злая такая. Не удовлетворяет никто?
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а у тебя вообще в жизни нет ничего хорошего, раз злая такая. Не удовлетворяет никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И послу двух этих ваших коментов вы говорите о себе "слабохарактерная"?
АлисаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
И послу двух этих ваших коментов вы говорите о себе "слабохарактерная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Муж ее не любит, не ценит и шлет на*ер - а автор считает, что это у мужа проблемы, а не у нее. Грозится мифическим уходом, хотя и ей, и мужу ясно, что никуда она не денется. Тряпка, действительно.
СофиВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
И послу двух этих ваших коментов вы говорите о себе "слабохарактерная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она только на форумах мжет погавкать, дома муж по морде даст. Душу отводит, овечка...
МаринаВ ответ на Софи
Софи
так она только на форумах мжет погавкать, дома муж по морде даст. Душу отводит, овечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку 1000000%
юля вВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
И послу двух этих ваших коментов вы говорите о себе "слабохарактерная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна ,по ответам чужим людям сразу все ясно)))
naffanyВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
И послу двух этих ваших коментов вы говорите о себе "слабохарактерная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссори, случайно ((
Ирина МартынюкВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а у тебя вообще в жизни нет ничего хорошего, раз злая такая. Не удовлетворяет никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему, вы одинаковые. Оба хамы. Вы стоите друг друга (судя по ответам на комментарии).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, там только таких как вас ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего он так вдруг или уже и до этого было? Вы не позволяйте!!!! Ничем его прижать-то нельзя?! Не кормить, не ложиться с ним в постель или ещё чего?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А с чего он так вдруг или уже и до этого было? Вы не позволяйте!!!! Ничем его прижать-то нельзя?! Не кормить, не ложиться с ним в постель или ещё чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вдруг и не в первый раз. Наверно, можно все списать на его характер. Не кормить не получится, готовлю и себе тоже. А спим в разных кроватях. Я с ребенком, он один
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не вдруг и не в первый раз. Наверно, можно все списать на его характер. Не кормить не получится, готовлю и себе тоже. А спим в разных кроватях. Я с ребенком, он один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно спите с ребёнком?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Постоянно спите с ребёнком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока болел, привык со мной спать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока болел, привык со мной спать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Категорически отменяйте это!!!! Иначе скоро развод! Попоачет и перестанет ребёнок к вам проситься. Нельзя терять с мужем телесный контакт! Надо постоянно или провожать и целовать, гладить по плечику, уже не говоря о постели! Вы молодые! Нельзя мужа одного в кровати оставлять!!!!! Не делайте из ребёнка фетиш!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Категорически отменяйте это!!!! Иначе скоро развод! Попоачет и перестанет ребёнок к вам проситься. Нельзя терять с мужем телесный контакт! Надо постоянно или провожать и целовать, гладить по плечику, уже не говоря о постели! Вы молодые! Нельзя мужа одного в кровати оставлять!!!!! Не делайте из ребёнка фетиш!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Ребенок до 5 мес. спал один в кроватке, потом заболел, привыкли спать вместе. И до сих пор не могу отучить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ребенок до 5 мес. спал один в кроватке, потом заболел, привыкли спать вместе. И до сих пор не могу отучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети тяжело отучаются- это известно, но не ведитесь на плачь! Постепенно, но категорически не брать в кровать к себе! Многие психологи уже установили, что мжч воспринимают ребенка, как 3-го лишнего в прежней семье и тяжело привыкают, что внимание его женщины делится и на ребёнка!
casatimarcheseВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ребенок до 5 мес. спал один в кроватке, потом заболел, привыкли спать вместе. И до сих пор не могу отучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня бабушка научила : даже если с мужем поругались , спать нужно вместе, обязательно касаясь друг дружку, хотя бы пальчиком ноги.
нельзя терять эту связь.
если есть хоть маленькая надежда на счастье с мужем, нельзя опускать руки или убегать, ведь со следующим мужчиной тоже может быть такое, что ж теперь все время бегать? есть чувства? то постарайтесь мудростью своей исправить. нежность и ласка творят чудеса!
АнонимВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
меня бабушка научила : даже если с мужем поругались , спать нужно вместе, обязательно касаясь друг дружку, хотя бы пальчиком ноги.
нельзя терять эту связь.
если есть хоть маленькая надежда на счастье с мужем, нельзя опускать руки или убегать, ведь со следующим мужчиной тоже может быть такое, что ж теперь все время бегать? есть чувства? то постарайтесь мудростью своей исправить. нежность и ласка творят чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1 причина: ваш муж привык к такому общению и не только с вами
2. он чувствует вашу зависимость от него и безвыходность ситуации
3. больше ответственности, больше стресса!
4. чувства не удовлетворенности + ему уделяется меньше внимания.
хороший и частый секс вам в помощь. ну и от таких привычек за 1 день не отучить это годы дрессировки.
Тима ПыхВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
меня бабушка научила : даже если с мужем поругались , спать нужно вместе, обязательно касаясь друг дружку, хотя бы пальчиком ноги.
нельзя терять эту связь.
если есть хоть маленькая надежда на счастье с мужем, нельзя опускать руки или убегать, ведь со следующим мужчиной тоже может быть такое, что ж теперь все время бегать? есть чувства? то постарайтесь мудростью своей исправить. нежность и ласка творят чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ога, он ее посылает, а она ему ноги целует, бгг идиллия, епта
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на casatimarchese
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Посылает, потому что никакая уже не любимая. Тут валить надо, а не причины остаться придумывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем