Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж после реабилитации в клинике анонимных алкоголиков

Здравствуйте,хотелось бы вы выпить..выть,но ..Муж вышел из этой реабилитации ещё хуже чем вошел,зол на всех,пока не пьет, я летаю от кухни до стенки и опять во всем виновата,и деньги трачу,хотя мы вместе ходим в магазины.Так тяжело подстраиваться ,я не молодая все понимаю,но как то тяжко... А какие мысли у вас?
куян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Александра
А что там с ним делали в этой клинике?
По-хорошему, врач должен был вас предупредить о "нервозности" бывшего пациента, провести совместную беседу и т.д.
Это же платно все было?
Александра
А что там с ним делали в этой клинике?
По-хорошему, врач должен был вас предупредить о "нервозности" бывшего пациента, провести совместную беседу и т.д.
Это же платно все было?
СсылкаПожаловаться
Так смысл клиники,разговор между пациентами,ьез свободы и нервозности не было и да он алкоголик
АлександраВ ответ на Александра
Александра
А что там с ним делали в этой клинике?
По-хорошему, врач должен был вас предупредить о "нервозности" бывшего пациента, провести совместную беседу и т.д.
Это же платно все было?
СсылкаПожаловаться
Наблюдала некоторых "закодированных" - пить -то они бросали, но становились тяжелы и недоброжелательны в общении, замкнуты, нервозны...
Может, и у вашего мужа такие "последствия лечения"?
Светлана П
А чего Вы ожидали? Муж взглянул на свою жизнь трезвым взглядом: денег нет, жена не молодая... И все это без анестезии... Чему тут радоваться? Привыкнуть нужно...
Лиза Шницель
есть вариант-послать на длинный овощ и жить начать , но т ты не сможешь, всю жизнь твоя участь какашки собирать
куян
Ну да правда,вы меня радуете прям,а мне 40,,жить то хочется...
ЖасминВ ответ на куян
куян
Ну да правда,вы меня радуете прям,а мне 40,,жить то хочется...
СсылкаПожаловаться
А развестись что мешает?
Эмилия
Вот без иронии, в церковь надо Вам идти. Все пьющие - и родственники ли, сами ли - это тоска души. Это только свыше лечится.
куян
В церкви была,боялась,чтоб не сдох после горячки,свыше лечится вряд ли за 2месяца увидела нариков и алкашей,но вопрос в том,что он сейчас не пьет,а я ненавижу его не меньше ,чем пьяного
ЭмилияВ ответ на куян
куян
В церкви была,боялась,чтоб не сдох после горячки,свыше лечится вряд ли за 2месяца увидела нариков и алкашей,но вопрос в том,что он сейчас не пьет,а я ненавижу его не меньше ,чем пьяного
СсылкаПожаловаться
вооот! проблема то в вашем отношении, и церковь нужна в первую очередь Вам.
ВасилинаВ ответ на Эмилия
Эмилия
вооот! проблема то в вашем отношении, и церковь нужна в первую очередь Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б церковь могла,все бы бомжи алкаши и нарики исчезли. Но,увы,только сам человек может изменить,если,конечно,хочет и ему это надо.
Королева. МаргоВ ответ на куян
куян
В церкви была,боялась,чтоб не сдох после горячки,свыше лечится вряд ли за 2месяца увидела нариков и алкашей,но вопрос в том,что он сейчас не пьет,а я ненавижу его не меньше ,чем пьяного
СсылкаПожаловаться
Да, вам вдвоём надо воцерковляться, потому что он должен оценить себе трезво, что без помощи божьей ему не обойтись. Тут переоценка всех ценностей должна произойти, а у нас старая атеистическая духовная традиция, замешенное на алкоголизме безбожие. Когда душа ищет "рюмку водки на столе".
Просто быть в церкви мало, надо исповедь пройти и причастие, да так чтобы и себе не навредить.
Искренне вам сочувствую. Может для утешения послушайте в интернете нашего известного богослова Осипова А.И духовная жизнь... начните с себя
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, вам вдвоём надо воцерковляться, потому что он должен оценить себе трезво, что без помощи божьей ему не обойтись. Тут переоценка всех ценностей должна произойти, а у нас старая атеистическая духовная традиция, замешенное на алкоголизме безбожие. Когда душа ищет "рюмку водки на столе".
Просто быть в церкви мало, надо исповедь пройти и причастие, да так чтобы и себе не навредить.
Искренне вам сочувствую. Может для утешения послушайте в интернете нашего известного богослова Осипова А.И духовная жизнь... начните с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо тебе Марго! А я грешный думал надо начинать утешение с чтения Евангелия о Спасителе нашем после чего покаявшись возрастать в Его Благодати.Оказывается надо начинать с лекций кадрового чекиста работавшего отделом кадров в Лавре.
Жаба-МордоедВ ответ на куян
куян
В церкви была,боялась,чтоб не сдох после горячки,свыше лечится вряд ли за 2месяца увидела нариков и алкашей,но вопрос в том,что он сейчас не пьет,а я ненавижу его не меньше ,чем пьяного
СсылкаПожаловаться
Ну нужна вам никакая церковь! Вам нужен развод!
Elena Pomorceva
Разводитесь
ЭмилияВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Разводитесь
СсылкаПожаловаться
Вы как хирург прям, - "если я сказал резать, значить лечить уже бесполезно"
Elena Elena
Уходите от него. Зачем свою жизнь проживать с ненавистным, злым.. Он найдёт себе пару, и будут вместе квасить. Зачем вам жить и бояться мужа
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Уходите от него. Зачем свою жизнь проживать с ненавистным, злым.. Он найдёт себе пару, и будут вместе квасить. Зачем вам жить и бояться мужа
СсылкаПожаловаться
Да, сразу в монастырь!
Александр Петров
у нас всегда хорошие мысли
вот только тебе зачем знать-то про наши мысли?



мысли
куян
Вот так зло пишут молодежь,когда ты проживёшь 17лет с мужем,он часть твоей жизни
игла В ответ на куян
куян
Вот так зло пишут молодежь,когда ты проживёшь 17лет с мужем,он часть твоей жизни
СсылкаПожаловаться
вся эта мутотень в клубе не поожет
Мary TigrВ ответ на куян
куян
Вот так зло пишут молодежь,когда ты проживёшь 17лет с мужем,он часть твоей жизни
СсылкаПожаловаться
фиговой жизни, да..
Натали, мскВ ответ на куян
куян
Вот так зло пишут молодежь,когда ты проживёшь 17лет с мужем,он часть твоей жизни
СсылкаПожаловаться
И жизнь - фиговая, и часть - фиговая, увы. Меняйте жизнь, пока хоть сколько- то её осталось.
Лили-ЯВ ответ на куян
куян
Вот так зло пишут молодежь,когда ты проживёшь 17лет с мужем,он часть твоей жизни
СсылкаПожаловаться
Я не молодежь, и тоже скажу вам - с мужчиной должно быть лучше, чем без него. И вы еще достаточно молоды, чтобы начать жить в радость. Любви у вас давно нет. А то, что 17 лет прожили, так воспринимайте это как опыт. Вот проживете так еще 10 лет, вам что, легче станет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на куян
куян
Вот так зло пишут молодежь,когда ты проживёшь 17лет с мужем,он часть твоей жизни
СсылкаПожаловаться
мама, да, в детстве в голову вдолбила про одного-разъединственного мужа на всю жизнь и про в горе и радости? только жизнь у каждого одна и когда она только в горе, причем исключительно по вине этого единственного мужа, то нахе ра он сдался и такая жизнь с ним тоже? хотя, летайте между стенами дальше, авось крылья отрастут, станете первой теткой в мире, кто летать научилась. Хотя нет, и тут вас обошел Икар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем