Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж после ссоры практически не разговаривает

В понедельник вечером муж обиделся. не понятно почему и уже ТРЕТИЙ день практически не общается. не обнимает, не целует! Такое впервые! Я к нему подходила, спрашивала, и так и сяк, говорит что пока не хочет говорить. Что за детский сад? прям злость берет!!!! Как лучше себя вести? не подаваться манипуляциям?
Юлия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Виктория ххх
наверное, влюбился
Буська
Обидьтесь в ответ и тоже не разговаривайте!))У меня так прокатывает-муж первый подходит и уже тогда выясняем в чём же всё-таки было дело))
Оля Матвеева
Вот это да
Mademoiselle
Возможно прочитал переписку или кто то что то сказал из доброжелателей, спросите наводящие вопросы предварительно выпив за вкусным ужином )
Mar Fa
это же счастье! мочит, не лезет, глаза не мозолит ... красота
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это же счастье! мочит, не лезет, глаза не мозолит ... красота
СсылкаПожаловаться
молчит
Nickеа́
Приглашайте соседа в гости и общайтесь с ним, а мужу выдайте тряпочку, чтоб было во что молчать.
Тиночка
У меня тоже такое сокровище - три дня правда не молчит, но вместо того, чтобы решать проблему играет в молчанку. Капец бесит это, перепробовала все, в итоге стараюсь тоже молчать и не обращать на него внимание, правда предварительно как следует прооравшись)))
Татьяна Иванова
Попробуйте язык жестов. Многие его понимают, не зная даже алфавита.
Юлия ПавловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Попробуйте язык жестов. Многие его понимают, не зная даже алфавита.
СсылкаПожаловаться
средний палец?)))
Юлия Павлова
средний палец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятую точку)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
средний палец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этим ответить на предложение заняться любовью. ))
Татьяна Иванова
Или подмешайте в чай коньяк. Может, скрывает чего?
петя васин
у него любовница
dr.Freud
Не хочет принять тот вывод, к которому пришли в результате ссоры. Обида у него осталась. Я тоже так себя веду.
Рыжаякрасотка
Сделай ему неожиданный золотой дождь))))))))
Дарья Кошка
Игнор. Делайте вид, что вам всё равно. И будьте веселы, занимайтесь своими делами, и не готовьте для него! Так и скажите, если спросит, что не видите, для кого готовить, что вы можете готовить только для любящего мужа, а вы этого в нём сейчас не видите.
Светлана)))
Не подходить! Не спрашивать! Забить! Пусть не разговаривает. А как заговорит - замолчать самой. Он должен понимать, что это недопустимое поведение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем