Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж после ссоры убегает из дома

Подскажите, если кто с таким сталкивался. Живем с мужем 4 года, ему 45 лет, не мальчик уже. Как поссоримся-слово за слово, он тут же хватает верхнюю одежду , хлопает дверью, садится в машину и уезжает дня на 2-3. Не после каждой ссоры, правда, но и от повода никак не зависит. Например, предпоследний раз сбежал на 5 дней полтора месяца назад из-за того, что я его 3 раза в разговоре перебила. А последний раз вчера вечером, потому что выпили вина французского бутылку, и он мне заявил что я пьяна и хлопнул дверью .У его мамы есть квартира, где она не живет, он там видимо ночует, любовниц я практически исключаю, замечен в этом вроде не был. Главное, сбежать за ним я никак не могу, у нас сыну 2 годика, он же переживает, что папы нет... Что это такое за поведение, что с этим делать, не знаю. Может, кто даст умный совет? Ну не разводиться же!
Анна Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Julia
Не надо анализировать поступки другого человека.. Он у вас самодур судя по всему. На мой характер- я бы после первого ухода сказала- еще раз уйдешь , замки поменяю сразу же.. И сделала бы.. А с вами ведут так, как вы позволяете.. Хавайте дальше.. Это у вас ребенок, а ему походу пофиг что вы есть будете, пока его 5 дней нет.. Какая у вас семья? Не смешите..
Владимир МаянскийВ ответ на Julia
Julia
Не надо анализировать поступки другого человека.. Он у вас самодур судя по всему. На мой характер- я бы после первого ухода сказала- еще раз уйдешь , замки поменяю сразу же.. И сделала бы.. А с вами ведут так, как вы позволяете.. Хавайте дальше.. Это у вас ребенок, а ему походу пофиг что вы есть будете, пока его 5 дней нет.. Какая у вас семья? Не смешите..
СсылкаПожаловаться
Как у вас все рросто. Вы наверное эгоистка? Лучше задумайтесь а реально ли вы кому то нужны в жизни по настоящему.
Владимир Маянский
Как у вас все рросто. Вы наверное эгоистка? Лучше задумайтесь а реально ли вы кому то нужны в жизни по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете какое главное качество мужчины? ответственность..вы не согласы, что мужчина за свои поступки и слова должен отвечать? и к чему вы переходите на личности? все действительно очень просто в отношениях между мужчиной и женщиной при условии что они искренне хотят СЛЫШАТЬ друг друга..
Кикимора (ritorna )
По моему тут к специалисту надо...
Это явно необходимо либо корректировать, либо пресекать....
stephana86@mail.ru
была такая херня, не излечимо, ушел, назад не позвала
missy
Вопрос - зачем бегать? Проучите его разок, смените замки,отправьте с курьером чемодан с вещами на квартиру,куда он сбегает. Может и образумится
Анна Марина
спасибо за ответы, я покопалась в интернете, здесь действительно к специалисту надо. Похоже на невроз, демонстративные действия при неврозе. Замки с чемоданами тут ни к чему, а вот на консультацию к психологу я в понедельник схожу.
tamila ayubovaВ ответ на Анна Марина
Анна Марина
спасибо за ответы, я покопалась в интернете, здесь действительно к специалисту надо. Похоже на невроз, демонстративные действия при неврозе. Замки с чемоданами тут ни к чему, а вот на консультацию к психологу я в понедельник схожу.
СсылкаПожаловаться
а просто поговорить не пробовала.
Иванова АллаВ ответ на Анна Марина
Анна Марина
спасибо за ответы, я покопалась в интернете, здесь действительно к специалисту надо. Похоже на невроз, демонстративные действия при неврозе. Замки с чемоданами тут ни к чему, а вот на консультацию к психологу я в понедельник схожу.
СсылкаПожаловаться
Он снова сбежит. Если невроз такой. Если только связать и психиатра подвести.
Можно подловить когда он разделся. ботинки припрятать
Aire
Я бы замки поменяла. Нафиг мне такой псих.
Юлия
неет вы путате причину и следствие) он не после ссоры убегает)) он ссорится чтобы убежать....
это человек не семейный, безответственный... для чего нон бежит из дома, может он выпивает? или наркоманит, что может побудить человека к таким поступкам?
а вообще зачем вам такие отношения?
у меня муж в серьезные ссоры 2 раза убегал из дома)) ну мы сильно поссорились и один раз мы собирались прогуляться )) я не пошла)) но он выходил просто продышаться воздухом, "остыть" и приходил через минут 10-15))) уже тихий, мирный, просил прощения... а ваш вообще в загуле вечно
Lbp
Собрала бы вещи, как пришел бы - чемодан в руки и гуд бай. Даже разговаривать не стала бы.
Алиса Федюнова
Бывает и хуже) Представьте, вы бы его 3 раза перебили, а он бы бросился посуду бить, а потом мебель...
Мария Дунаева
Удобно он устроился. Просто поводы ищет под благовидным предлогом, что обиделся, сбегать в желанном направлении. Даю 90%,что к другой,увы(((
Света
У меня бывший также бегал на 1ночь-5дней- месяц, далее предложил год пожить отдельно. В общем, чемодан-вокзал.
Спокойно так оставлял меня , детей, не звонил, не помогал материально. Зачем время терять с таким безответственным мужчиной? К психологу они никогда не пойдут. Я сама ходила, а что толку....Сейчас я свободная женщина и очень рада, что нет рядом такого м-ка.
Ольга Семинчук
В Вашем случае - Ваш муж дает Вам понять, что надо научиться быть более сдержанной. Он у Вас правильно делает, что уходит- не хочет ругаться с Вами- он просто сильный мужчина.Дает возможность Вам успокоиться. Вы должны понять ,что на мужчину кричать не надо. Он глава семьи , а Вы только шея. Научитесь быть гибкой. Мужчины не переносят, когда на них кричат и ими командуют.Вы сами выбирали его, что же теперь хотите?!Ребенок у Вас есть и муж это понимая не хочетего травмировать ссорами и уходит. Все можно решить спокойно без крика.Мы же люди и у нас есть возможность разговаривать. Научитесь этому.Семья это очень сложно и этому тоже надо учиться. (мой опыт)
Ольга Семинчук
Много разводов, много обид, не понимание....Женщины очень часто не понимают ,что нельзя унижать мужчину.Если строите семью учитесь этому.
Иванова АллаВ ответ на Ольга Семинчук
Ольга Семинчук
Много разводов, много обид, не понимание....Женщины очень часто не понимают ,что нельзя унижать мужчину.Если строите семью учитесь этому.
СсылкаПожаловаться
Много разводов, мужчины не понимают что нельзя унижать женщину. Вы душеспасительные статьи читали, например, 10 причин того и сего. И комменты мужские читали? Неважно что там пишут в этой статье, мнение у них одно баба дура должна молчать а не молчит можно и бить и по-другому троллить.
Это наш герой и проделывает. Извращенец. А мы тут обсуждаем как его бедненького полечить
римма ивановаВ ответ на Ольга Семинчук
Ольга Семинчук
Много разводов, много обид, не понимание....Женщины очень часто не понимают ,что нельзя унижать мужчину.Если строите семью учитесь этому.
СсылкаПожаловаться
сама то построила или так один треп
Наталья Константинова
Уже 2-ой год бегает 55-ти летний дяденька....Что делать не знаю.Прожили вместе 32-и года.Молодая, его на 15-ть лет младше...И не уходит совсем и думаю надо гнать.Он ведь меня не жалеет.Но где набраться сил.Вроде бы и роднее человека нет.
susie littau
Истина всегда где-то рядом. не так ли?:)
http://ostrovtaxi.ru/
Наталья Чепига
По-моему как-то неадеватно он себя ведет, может какие-то внутренние проблемы, о которых он не говорит, а может быть и сам не осознает их....Попробуйте, сходить в Гамбургский Центр иррациональной психологии, там хорошие специалисты работают (я вот наслышана об Андрее Белоус), он моих знакомых (тоже семейную пару) просто спас от постоянных конфликтов и ссор, даже до драк доходило, и ребенок их ведь все это видел и тоже страдал... Теперь живут душа в душу, заботяться друг о друге, говорят что теперь очень легко и спокойно стало, прямо чудо какое-то
Оксана Ждановских
уступать надо друг другу,я спустя 3 года брака научилась,все приходит с опытом,главное беречь свои нервы
Илона Шалаева
и мой убегает, может я дура. не знаю. люблю его и переживаю. что делать и что будет ...
кристина шаталова
у меня такая же проблема ,только привычка это плохая убегать из дома,если по пустякам то повод ищет однозначно ,даже не сомневайтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем