Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж после свадьбы перестал общаться с братом

И закодировался. А я счастлива. Брата мужа больше нет в нашей жизни, и мой муж не пьёт. Как думаете я правильно поступила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А как вы поступили?
Аноним
Брат один ,а таких как ты у него сотни будут
Зов крови победит
Мари Мари
Решил и решил ,вам то что
Аноним
А ты что сделала?
Ирина Л
А брат тоже алкоголик?
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
А брат тоже алкоголик?
СсылкаПожаловаться
Да.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас столько будет открытий чудных.
Глафира С
Непонятно в чем тут ваша роль
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Непонятно в чем тут ваша роль
СсылкаПожаловаться
Сказала мужу или развод, или выпивка с братом. Он понял. Брат мужа алкоголик, и он же его спаивал.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала мужу или развод, или выпивка с братом. Он понял. Брат мужа алкоголик, и он же его спаивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Главное чтоб никто другой не спровоцировал его на выпивку
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала мужу или развод, или выпивка с братом. Он понял. Брат мужа алкоголик, и он же его спаивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывших алкоголиков не бывает
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала мужу или развод, или выпивка с братом. Он понял. Брат мужа алкоголик, и он же его спаивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя споить того кто этого сам не хочет. Раскодируется и понесется. Чему Вы рады? Тому что за алкаша замуж вышли и пытаетесь ему условия ставить?
Ишь ты, Ирина
ключи от наручников подальше убери
Оксана Берлин
Стесняюсь спросить... Брат жив хоть? А то за убийство посадят.. А это "Брата мужа больше нет..." и далее по тексту.. Как-то зловеще звучит
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Стесняюсь спросить... Брат жив хоть? А то за убийство посадят.. А это "Брата мужа больше нет..." и далее по тексту.. Как-то зловеще звучит
СсылкаПожаловаться
Жив, здоров. Бухает.
Дашута *D
жизнь покажет
Маргарита Добрускина
да сильно то не радуйтесь, как закодировался, так может и раскодироваться .
Ольга Ольга
Ой, деточка. Как же ты так попала. Кодировка она так быстро заканчивается. А алкоголизм никуда не девается. Делай ноги. Не рожай от алкоголика. Скоро будешь созависимой. Почитай в интернете что это такое. Жизнь твоя пошла под откос.
Marisha
На кой выходить замуж за а л к а ш а? Потом нарожают д е б...... особенных детей и носятся с ними, не знают, куда пристроить.
Lisa - AlisaВ ответ на Marisha
Marisha
На кой выходить замуж за а л к а ш а? Потом нарожают д е б...... особенных детей и носятся с ними, не знают, куда пристроить.
СсылкаПожаловаться
Они ж героини, ради них все алкаши жизню свою меняют кардинально и генетика у алкаша резко меняется :)
Helen Frollo
А вы что сделали-то?
Ангелина
Это временно.
Алиса Ройкувна
Я таки дико извиняюсь, но за каким ху...дожником ты вышла замуж за кодированного алконавта???
Кошка-Плюшка*
выходить замуж, заведомо зная, что он алкаш?? выше моего понимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем