Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поссорился с дочерью из за меня?

Муж меня намного старше. Мы женаты уже десять лет, но только две недели назад наконец стали счастливыми родителями близнецов. Когда дочь мужа от первого брака собралась замуж, то попросила его прийти одному. Ее мать до сих пор переживает из за развода. Муж без меня идти не хотел, но я уговорила его не портить дочери праздник. Все равно я была на сохранении и велика вероятность что не смогла бы пойти. Но из за известных событий, свадьбу пришлось перенести. Так получилось, что именно Утром этого дня, я родила, экстренное кесарево.  Муж был со мной и детьми, ни на какую свадьбу не пошёл. 
На следующее утро, я получила сообщение от его дочери. Проклинала меня и детей, желала всяких гадостей. Я на гормонах ревела так, что напугала медсестёр. Они естественно тут же доложили мужу, он в этом же центре работает.  
Насколько я знаю от свекрови, произошёл грандиозный скандал. Муж отнял у дочери машину и ключи от квартиры. Свекровь просит меня вмешаться, переживает за внучку. А свекр говорит, что так ей эгоистке и надо, за слова надо отвечать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
119202122
Natalia
Девочка так себя повела, потому что мать ее так настроила. Она, как это обычно бывает, на стороне своей матери. Это нормально. Забудьте.
И по по поводу ее проклятий и бранных слов в ваш адрес - ерунда это это все; отпустите ее с миром в своем сердце, на вас это точно не подействует))
Все будет хорошо!
Турмалин
Молодец муж, что отобрал ключи! Так ей надо!
Natalia
По поводу вашего вопроса виноваты ли вы -
Во-первых, раз задаете этот вопрос, значит чувствуете свою вину. Вопрос - в чем? Предысторию развода вашего мужа мы не знаем..., плюс, возможно были еще какие-то моменты о которых вы не написали.
Второй момент - ваш муж взрослый человек, который сам вполне самостоятельно может решать свои вопросы. Почему вы вмешиваетесь? Делегируйте в конце концов ему право самому решать вопросы, касающиеся его лично.
В-третьих, отчего вы на форум пишите? Ищите поддержки со стороны? Для чего вам это?
******** *********
Из-за каких событий пришлось отложить свадьбу? Я не поняла этот момент
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем