Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поставил блокировку на телефон

Привет девочки. Ситуация сложилась очень интересная. В телефоне супруга никогда не копалась, за исключением Телеграмма (туда нам боты присылают счета за ком.услуги). А буквально на днях звонит у него телефон (друг приехал за ним на рыбалку), сам он в это время в ванной. Сказал чтоб ответила, чтобы друг зашел в дом. Так как я не успела ответить, хотела перезвонить и обнаружила блок. Спросила зачем поставил, в ответ услышала "А зачем ты копаешься в моем телефоне".

Сказать что я в шоке, да нет не в шоке, в полном ауте. С ним мы не ругались, но неделю хмурый ходит и толком не разговаривает со мной.Вместе 12 лет, но такое впервые. Как думаете это семейный кризис наступил или всё таки барышню завел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Beladonna@
Кризис. Баба. Вторая семья. Дети. Алес капут.
*
"Барышню завёл" - как ласково. То есть вы уважаете его выбор, раз так вежливо её называете? Тогда какая вам разница - на р /е рыбалке он или у "барышни"? Всё равно терпеть будете.
Кошка ШредингераВ ответ на *
*
"Барышню завёл" - как ласково. То есть вы уважаете его выбор, раз так вежливо её называете? Тогда какая вам разница - на р /е рыбалке он или у "барышни"? Всё равно терпеть будете.
СсылкаПожаловаться
С грудными детьми особо не повыступаешь
А Лиса
Когда устанавливают пароль на телефон, то это 100% измена. Я бы разбила телефон, еслиб не дал пароль. Если человеку нечего скрывать, то и пароли не к чему.
Ирина СтрахВ ответ на А Лиса
А Лиса
Когда устанавливают пароль на телефон, то это 100% измена. Я бы разбила телефон, еслиб не дал пароль. Если человеку нечего скрывать, то и пароли не к чему.
СсылкаПожаловаться
бред! у меня стоит пароль на телефоне, что бы ребенок в него не лазил и посторонние
А ЛисаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
бред! у меня стоит пароль на телефоне, что бы ребенок в него не лазил и посторонние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред! Можно дать пароль свои супругам, тогда не будет подобных ситуаций.
Ирина СтрахВ ответ на А Лиса
А Лиса
Это не бред! Можно дать пароль свои супругам, тогда не будет подобных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну стоит у моей подруги пароль - отпечаток пальца, чем это поможет ее супругу?)) при чем она сама уже бесится, что не может такой пароль убрать.
Виктор Полуэктов
Ну, из нормальных вариантов тут то, что некоторые приложения требуют установки блокировки на телефон, а вопрос про копание в телефоне задал от неожиданности. Но скорее всего есть, что скрывать. Просто я ставил блокировку на телефон, когда жена увидела и спросила, зачем поставил, я ей просто код назвал.
Жужа
Спросите его еще раз об этом и ваще насчет наличия доверия друг к другу поинтересуйтесь.. Это Ваше "в шоке" отключите. Правда бывает неприятной, надо быть готовой.)
мария Аккуратова
да все что угодно может быть
Синди Си
По ходу у меня у одной без пороля телефон
Александра
Установка интернет-банка и других платежных программ невозможна без установки пароля на вход.
ЯэтоЯВ ответ на Александра
Александра
Установка интернет-банка и других платежных программ невозможна без установки пароля на вход.
СсылкаПожаловаться
Разговор о пароле на телефон, а не Приложения
Движение в перед
Проблема не в том, что у него пароль на телефоне, а в том, что он вам не дал этот пароль. Это не есть гуд уже.
태양의
Если телефон с NFC, то без блокировки никак.
zolushka sidorova
А спросить, поговорить с мужем пробовали?
Ну откуда мы знаем что у вас в семье, кризис или другая женщина у вашего супруга?
Кристина Новак
То есть он обиделся на вас за то, что вы ему задали нормальный вопрос?
По-моему все ясно.
ЯэтоЯ
если блокировка, значит есть что скрывать. Не обязательно любовница, возможно какую-то инфу.
Рома Ш.
интересная логика у женщин, почитаешь тут и офигеваешь) поставил блок, сразу завел бабу. Ну да, ну да. Других поводов нет. Поставить блок можно для безопасности телефона и данных. А можно просто для того чтобы ограничить личное пространство. Если бы завел себе любовницу - есть много способов это скрыть - второе пространство, запасной телефон, скрытые переписки и т.д. Обращать нужно внимание на его действия - если уходит часто из дома, задерживается и т.д. - вот это сигнал. Хотя опять же тут могу быть на стороне мужика - каждому нужно отдыхать от второй половинки) так что не накручивайте себе раньше времени.
Alice
У меня тоже стоит пароль на телефоне. Это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем