Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поставил блокировку на телефон

Привет девочки. Ситуация сложилась очень интересная. В телефоне супруга никогда не копалась, за исключением Телеграмма (туда нам боты присылают счета за ком.услуги). А буквально на днях звонит у него телефон (друг приехал за ним на рыбалку), сам он в это время в ванной. Сказал чтоб ответила, чтобы друг зашел в дом. Так как я не успела ответить, хотела перезвонить и обнаружила блок. Спросила зачем поставил, в ответ услышала "А зачем ты копаешься в моем телефоне".

Сказать что я в шоке, да нет не в шоке, в полном ауте. С ним мы не ругались, но неделю хмурый ходит и толком не разговаривает со мной.Вместе 12 лет, но такое впервые. Как думаете это семейный кризис наступил или всё таки барышню завел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ляля Лялина
Бабу завёл.
Комментарий удален.Почему?
Ляля ЛялинаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я стара для любовниц. Молодая уже не молода))
Комментарий удален.Почему?
Ляля ЛялинаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт я. Была лысая кошка, жующая ромашку. Теперь хрюндель))
Комментарий удален.Почему?
Ляля ЛялинаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Каких переселенцев? Я в Кузбассе живу!)))
Синди СиВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Каких переселенцев? Я в Кузбассе живу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет с Кузни))
Ляля ЛялинаВ ответ на Синди Си
Синди Си
Привет с Кузни))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Салют из Кисельбурга!)))
Синди СиВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Салют из Кисельбурга!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Прекрасное далеко
Почему сразу барышню, есть небольшая надежда, что обсуждает план побега в игил с вербовщиками
Прекрасное далеко
Почему сразу барышню, есть небольшая надежда, что обсуждает план побега в игил с вербовщиками
СсылкаПожаловаться
:)))
Прекрасное далеко
Почему сразу барышню, есть небольшая надежда, что обсуждает план побега в игил с вербовщиками
СсылкаПожаловаться
Не вариант
Виктория ЛВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Почему сразу барышню, есть небольшая надежда, что обсуждает план побега в игил с вербовщиками
СсылкаПожаловаться

Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Почему сразу барышню, есть небольшая надежда, что обсуждает план побега в игил с вербовщиками
СсылкаПожаловаться
план побега в игил


Надо добавить фразу "запрещенную на территории в РФ", а то в парилку отправят, или еще хуже-с Лубянки приедут
Кукуля забаненная в сосисках
план побега в игил


Надо добавить фразу "запрещенную на территории в РФ", а то в парилку отправят, или еще хуже-с Лубянки приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы, Пьяненький котейка!!!
Кукуля забаненная в сосисках
Приветы, Пьяненький котейка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Почему сразу барышню, есть небольшая надежда, что обсуждает план побега в игил с вербовщиками
СсылкаПожаловаться

Дуля
Да кто ж его знает. Вам там виднее, подумайте.
Лея
Может просто для понтов как все))
LacoSA
Завел. Если нечего скрывать телефон всегда доступен.
Phoenix BirdВ ответ на LacoSA
LacoSA
Завел. Если нечего скрывать телефон всегда доступен.
СсылкаПожаловаться
А если есть, что скрывать, то это обязательно барышня?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на LacoSA
LacoSA
Завел. Если нечего скрывать телефон всегда доступен.
СсылкаПожаловаться
о боже.. у меня пароль стоит, потому что я не хочу, чтобы в моем телефоне копались посторонние, а не муж. Например, если я его на столе в кабинете оставлю, или где-то забуду, потеряю Это как минимум небезопасно по нынешним временам, когда там вся инфа личная, в т.ч. банковская. Другой вопрос, что муж знает мой пароль, как и я его. Но пароль быть должен.
Ирина СтрахВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
о боже.. у меня пароль стоит, потому что я не хочу, чтобы в моем телефоне копались посторонние, а не муж. Например, если я его на столе в кабинете оставлю, или где-то забуду, потеряю Это как минимум небезопасно по нынешним временам, когда там вся инфа личная, в т.ч. банковская. Другой вопрос, что муж знает мой пароль, как и я его. Но пароль быть должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вы меня опередили))) и у меня и у подруги стоят блокировки из за посторонних, а не из за своих мужчин))). Она один раз вышла в кабинет директора без телефона, возвращается, а какой то водитель сидит и в ее телефоне играет с лицом типа "ачетаковата".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем